Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

GQ Russia назвал музыкантом года Макса Барских

Добавлено:2018-09-11 17:31:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «GQ Russia назвал музыкантом года Макса Барских»
Украинский певец Макс Барских признан музыкантом года по версии GQ Russia. Об этом сам артист сообщил у себя в Instagram. «Спасибо всем вам, за то, что вы у меня есть! Я счастлив создавать для вас! «музыкант года» по версии @gqrussia», – говорится в сообщении. «За десять лет Макс Барских выпустил четыре альбома, снялся в фильме с Ларой Фабиан, собрал­ двести миллионо­в просмотров на YouTube и из рядового «фабрика­нта&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дипломат от музыки: Forbes признал Макса Барских музыкальным послом Украины

Известный американский журнал назвал Макса Барских одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене....

Американский Forbes назвал Макса Барских "музыкальным послом Украины"

Артист провел концерт в Сан-Франциско...

Тур Макса Барских в США: очередь на "Алее славы" и фаны из Аляски

Организаторы тура основательно подошли к выбору площадок, на которых проходят выступления Макса Барских...

Хиты Макса Барских и Оли Поляковой возглавили ТОП главных синглов уходящего года

Макс Барских был признан "Певцом года"...

В США обокрали Макса Барских

Неприятный инцидент произошел во время международного гастрольного тура артиста с шоу "Туманы"...

Кристина Орбакайте попросила Макса Барских написать для нее песню

Певица отметила, что ей близко творчество Барских...

Алан Бадоев прокомментировал беспорядки на концерте Макса Барских

С задержкой в 2 часа Барских дал концерт во Львове...

"Хит лета-2018": клип и песня Макса Барских "взорвали" сеть

Новая видеоработа установила личный рекорд Барских среди его предыдущих клипов...

Вышел промо-ролик к клипу Макса Барских "Займемся любовью" (ВИДЕО)

В сети появился промо-ролик к новому клипу Алана Бадоева и Макса Барских под названием "Займемся любовью". Зрители бурно обсуждают опубликованное видео, в котором открыто демонстрируются чувства. "Я делаю музыку, чтобы мир вокруг меня мог чувствовать. И каждый вправе выбирать то, что хочет чувствовать и ощущать", - заявил Макс Барских. Напомним, что видеопремьера нового сингла Макса Барских "Займемся любовью" состоится 14 февраля, а презентация клипа пройдет а Лос-Анджелесе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166141.html ......

Певец Макса Барских Новый год встретит в ночном клубе

Певец Макса Барских в эту новогоднюю ночь не будет выступать на закрытых вечеринках.Частным праздникам, на которых, как известно, платят больше, артист предпочел клубные площадки.Артист вместе со своими музыкантами несколько раз выйдет на сцену поздравить поклонников с наступлением 2014 года, пишет Glamurchik.Гонорары артистов под Новый год вырастают в два, а иногда и в три раза......

Новая песня Макса Барских стала саундтреком к украинской комедии о любви

Премьера фильма запланирована на 14 февраля 2019 года...

У Макса Барских и солистки «Виа Гры» будет ребенок?

Макс Барских и Миша Романова знакомы уже многие годы...

Одесситы устроили флешмоб на концерте Макса Барских

Во время песни "Моя любовь" зал поднялся со своих мест и исполнил припев полюбившегося хита акапельно...

Появились новые подробности срыва концерта Макса Барских

Музыкант все же вышел на сцену и принес извинения поклонникам ...

Неизвестные пытаются сорвать концерт Макса Барских во Львове

На месте уже работают правоохранительные органы...

Появились новые голые фотографии Макса Барских

Снимки, когда певцу было 19 лет, якобы сделал режиссер Алан Бадоев. В интернете выложили фотографии обнаженного Макса Барских. На них певец позирует на простой кухне в одной майке.  По данным super.ru, на этих снимках Барских всего 19 лет. А фотографировал его якобы режиссер Алан Бадоев, "за творческими беседами с которым певец не раз проводил время...


Cгенерировано за 2.587365 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств