Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киеве будет возобновлена подача горячей воды, – Кличко

Добавлено:2018-09-11 16:24:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве будет возобновлена подача горячей воды, – Кличко»
  Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в столице будет возобновлена подача горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.  «Сегодня на внеочередной сессии мы приняли очень важное решение, которое является решающим шагом для урегулирования вопроса задолженности за потребленный газ. И, соответственно, для заключения соглашения с НАК "Нафтогаз Украины" и возобновления поставок газа Киеву. А значит и энерго- и тепл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кишиневе возобновится подача горячей воды

Начиная с завтрашнего дня (5 августа) в Кишиневе будет возобновлена подача горячей воды....

В Новополоцке возобновлена подача тепла и воды

Подача тепла и горячей воды в Новополоцке полностью возобновлена, сообщила БЕЛТА председатель городского исполнительного комитета Наталья Кочанова....

Подача тепла и горячей воды в Новополоцке полностью возобновлена

Вчера на городской ТЭЦ произошел сбой автоматики, что привело к отключению всех котлов. Из-за этого прекратилась подача тепла и горячей воды потребителям. Жители города были своевременно оповещены о сложившейся ситуации, и никаких дополнительных проблем не возникало....

Гройсман потребовал срочно возобновить подачу горячей воды в дома украинцев

В дома граждан Украины должна быть срочно возобновлена подача горячей воды....

В Полтаве перешли на трехдневный график подачи горячей воды

В Полтаве подача горячей воды для потребностей населения будет осуществляться лишь три дня в неделю....

Кличко объяснил, почему в Киеве пришлось ограничить подачу горячей воды

Мэр подчеркнул, что ограничение подачи горячей воды - это временная мера и обратился к жителям Киева с просьбой применять энергосберегающие технологии в своих домах....

В Киеве без горячей воды остались 2,5 тысяч квартир

До 9 июля в Киеве 2,64 тысячи потребителей в Соломенском, Святошинском, Шевченковском, Печерском, Подольском, Дарницком, Голосеевском и Днепровском районах останутся без горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба "Киевтплоэнерго", передает УНИАН. Сообщается, что причиной отключения горячей воды является тестирование тепломагистралей, питающихся от ТЭЦ-5, которая обеспечивает горячим......

В Киеве без горячей воды остались около 3 тысяч квартир

До 9 июля в Киеве 2,64 тысячи потребителей в Соломенском, Святошинском, Шевченковском, Печерском, Подольском, Дарницком, Голосеевском и Днепровском районах останутся без горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба "Киевтплоэнерго", передает УНИАН. Сообщается, что причиной отключения горячей воды является тестирование тепломагистралей, питающихся от ТЭЦ-5, которая обеспечивает горячим......

Многие столичные дома останутся без горячей воды 2-3 недели

Жители около ста многоквартирных домов в микрорайоне Телецентр и в секторе Буюкань не будут иметь горячей воды в течение двух–трёх недель. По информации поставщика, отключения вызваны необходимостью проведения ряда важных работ по ремонту теплосетей. Подача горячей воды приостановлена на период с 24 июля по 14 августа в 87 многоквартирных домах на Телецентре и на период с 24 июля по 7 авгу...

Горячая вода в Киеве появится не ранее сентября – Кличко

Горячее водоснабжение в домах Киева будет возобновлено не ранее сентября, сообщил мэр столицы Виталий Кличко. "Сейчас, в жаркий период времени, мы надеемся на понимание киевлян в связи с отсутствием горячей воды. Только лишь с приходом холодов – в сентябре, конце сентября – мы будем возвращаться к поставкам горячей воды", - заявил В.Кличко на брифинге во время посещения ТЭЦ-5 в понедельник. Читайте: В Киеве без горячей воды остаются почти 9 тыс. домов При этом он выразил уверенность, что "неудобства, которые испытывают киевляне, временные". Так, по словам столичного градоначальника, сейчас ПАО "Киевэнерго" накапливает резервный запас мазута, а правительство Украины ищет возможности увеличения добычи собственного газа, а также поставок газа из других стран. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118894.html ......

На некоторых улицах столицы будет прекращена подача воды

Поставщик воды в столице сообщает, что в связи с выполнением работ по замене клапанов D -200 мм на улице Брынкушь угол Дечебала, во вторник, 11 апреля, с 22.00 часов  до 05.00 часов следующего дня, будет прекращена подача воды на нескольких улицах, передает IPN. По данным ,,Apa-Canal Chisinau”, подача воды будет временно прекращена на улицах Варшовия, Дечебал, 76, 93-139; Дачия, 23; К. Брынкушь,...

В Киеве из-за ограничения газоснабжения без горячей воды остались 4352 дома

В Киеве количество домов без горячей воды увеличилось до 5276...

Кличко подтвердил, что Киев останется без горячей воды

Мэр Киева Виталий Кличко подтвердил, что из-за ограничения поставок газа на столичные ТЭЦ город останется без горячей воды....

Подача газа в регион Грузии возобновлена

Подача природного газа в Аджарию после трехдневного перерыва возобновлена...

Кабмин взялся за отключение Ринатом Ахметовым горячей воды в Киеве

Минэнергоугля дало поручение “Киевтрансгазу” подключить к сети ТЭЦ-6 в Киеве, чтобы возобновить поставки горячей воды в несколько районов города...

На оккупированной части Луганской области несколько дней не будет воды

В "ЛНР" остались без воды ряд населенных пунктов. Оккупационные "власти" это объяснили, якобы, ремонтными работами. Об этом сообщает tribun.com.ua. Как пишет сепаратистский сайт "Исток", со  ссылкой на так называемую "пресс-службу МЧС", до 6 февраля в ряде населенных пунктов оккупированных территорий будет прекращена подача воды. Подача воды будет ......


Cгенерировано за 0.147972 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств