Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В отношении матча Чехия - Украина начато разбирательство

Добавлено:2018-09-11 15:37:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В отношении матча Чехия - Украина начато разбирательство»
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное дело по факту матча Лиги наций Чехия - Украина. Об этом сообщается на сайте УЕФА.  При этом, разбирательство будет проходить в отношении обеих сборных.  Так, чехов обвиняют в задержке матча. Напомним, перед поединком произошло временное отключение света. Кроме этого, отсутствовали стюарды.  В отношении Украины будет рассматриваться дело из-за поведения болельщи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Азербайджане в отношении 10 судей начато дисциплинарное разбирательство

В Азербайджане в отношении 10 судей начато дисциплинарное разбирательство за создание условий для коррупции...

Онлайн матча Украина - Чехия на турнире Банникова

Прямая трансляция поединка юношеских сборных Украины и Чехии...

Онлайн финального матча чемпионата мира по баскетболу 3 на 3 Украина - Чехия

Прямая видеотрансляция финального матча ЧМ по баскетболу 3х3 из китайского Гуанджоу...

Евро-2016: онлайн матча Чехия - Турция

Текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Чехия – Турция с фото, видео и комментариями...

Евро-2016 онлайн матча Испания - Чехия

Текстовая трансляция матча первого тура группы D на Евро-2016 Испания – Чехия с фото и видео голов...

Хоккейный ЧМ-2017: обзор матча Швейцария - Чехия - 3:1

Чехия проиграла свой последний матч группового этапа чемпионата мира по хоккею...

ЧМ-2018. Чехия - Швейцария - 5:4. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата мира по хоккею Чехия - Швейцария...

ЧМ-2018. Швеция – Чехия – 3:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионате мира Швеция – Чехия...

ЧМ-2018. Чехия – Словакия – 3:2. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионате мира Чехия - Словакия...

Евро-2016: победный гол Пике и другие моменты матча Испания - Чехия

Обзор матча Испания – Чехия на чемпионате Европы во Франции...

Чехия — Северная Ирландия - 0:0. Обзор матча

Футбол Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Обзор матча: Чехия — Северная Ирландия...

ЧМ-2016 по хоккею: трансляция матча Чехия - Казахстан

Букмекеры считают фаворитами матча чешскую команду...

Обзор матча Норвегия - Чехия - 1:1

Команды осложнили себе выход на мундиаль...

ЧМ-2016 по хоккею: трансляция матча Швеция - Чехия

Букмекеры считают фаворитами матча скандинавов...

Евро-2016: Онлайн матча Чехия - Хорватия (фото, видео)

Текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Евро-2016 Чехия – Хорватия с фото, видео и комментариями...

Евро-2016: онлайн матча Чехия - Турция (фото, видео)

Текстовая трансляция матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Чехия – Турция с фото, видео и комментариями...


Cгенерировано за 0.077751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств