Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Денисова призывает допустить к Сенцову независимых медиков

Добавлено:2018-09-11 15:00:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Денисова призывает допустить к Сенцову независимых медиков»
 Людмила ДенисоваУполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова призывает, чтобы к незаконно осужденному в России украинском режиссеру Олегу Сенцову допустили независимую медицинскую комиссию. Об этом она сообщила в Facebook.  «Опять получила ужасную весть. У Олега Сенцова ухудшилось состояние здоровья. В длинный список тяжелых диагнозов добавилась гипоксия. Мозгу и сердцу Олега не хватает кислоро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Денисова приехала в колонию к Сенцову

Совместного посещения политзаключенного с российским обмудсменом Москальковой не будет...

Денисова показала видео, как ее не пускают не Сенцову

Украинский омбудсмен преградила дорогу автомобилю, на котором в колонию проехала ее российская коллега Москалькова...

Визит к Сенцову: Денисова получила письмо от российского омбудсмена

Москалькова, в частности, указала о состоянии здоровья Сенцова по результатам медицинского осмотра от 13 июля...

У Путина объяснили, почему Денисова не может попасть к Сенцову

Президент двух стран договорились по политзаключенным, но омбудсмены все равно не могут к ним попасть...

Украина просит Россию допустить к Савченко медиков

МИД Украины призывает Россию срочно допустить к украинской летчице и депутату Надежде Савченко украинских врачей....

РФ предлагает ехать к Сенцову после 22 июня: Денисова не согласна

Российская сторона хочет, чтобы украинский омбусдмен поехала в Лабытнанги к Олегу Сенцову только после 22 июня...

Россия пытается навязать Сенцову свое гражданство - Денисова

По словам омбудсмена, страна-агрессор пытается навязать украинскому режиссеру Олегу Сенцову российское гражданство...

"Отказывают рецепторы": Денисова рассказала о состоянии здоровья Сенцова

Денисова просит руководителя ФСИН срочно обеспечить ей допуск к Сенцову...

Денисова получила письмо от Москальковой о ее визите к Сенцову 28 июня - ФОТО

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова в четверг, 2 августа, получила письма от российской коллеги Татьяны Москальковой....

Супрун потребовала у Лаврова допустить иностранных врачей к Сенцову и другим политзаключенным

В Украинском Минздраве также обраитились к российским коллегам с оответствующим требованием...

Россия призывает не допустить развала соглашения с США по Сирии

Москва призывает не допустить краха соглашения РФ и США по перемирию в Сирии, объективно расследовать подрывающие его инциденты в Дейр-эз-Зоре и Алеппо...

Денисова передала Сенцову письмо от Порошенко через адвоката

Дмитрий Динзе вылетает в Якутию этой ночью...

Объективной информации о здоровье Савченко нет, к ней нужно допустить независимых врачей – адвокат

Москва. 11 апреля. УНИАН. Объективной информации о состоянии здоровья украинской военнослужащей Надежды Савченко нет, к ней нужно допустить независимых врачей.Об этом УНИАН сообщил ее адвокат Николай Полозов.«Медики ФСИН обследовали Савченко, но они не выдают результаты анализов и обследования ни самой Надежде Савченко, ни её родным, адвокатам, консулам Украины. То есть никому. Объективной информации о состояния здоровья Надежды, кроме слов медиков ФСИН, сказанных ей, нет. Сейчас важно добиться допуска независимых врачей из Украины или Германии к Надежде», - сказал Полозов. При этом он подчеркнул, что ”на всех уровнях переговоров о допуске медиков российская власть хранит молчание. Они не говорят ни да, ни нет”. «Просьба Надежды - максимально форсировать решение вопроса допуска к ней независимых врачей», - написал он.Как сообщал УНИАН, 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области (РФ) приговорил Савченко к 22 годам заключения за якобы убийство двух российских журналистов.После оглашения приговора Савченко заявила, что не будет подавать апелляцию, и с 6 апреля возобновила сухую голодовку, требуя своего возвращения в Украину.9 апреля ее адвокат Марк Фейгин назвал безосновательными разговоры о скором разрешении ситуации. ”Юридически свобода Надежды Савченко может быть оформлена или помилованием, или через запрос по Конвенции 1983 г. Все”, - отметил адвокат.В то же время Фейгин подчеркнул, что отбывание наказания Савченко в случае ее передачи Украине невозможно из-за ее иммунитета как делегата от Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы....

Штайнмайер призывает не допустить раскола Европы

Мы должны использовать наши возможности для того, чтобы единство Украины сохранялось, отметил он...

Денисова: Россияне поставили условие допуска к Сенцову

По словам омбудсмена, они сначала хотят посетить содержащихся в Украине россиян...

Украина требует доступа к Сенцову и Балуху врачей, которым можно доверять, - Климкин

Украина требует, чтобы Россия допустила к незаконно осужденным украинскому режиссеру Олегу Сенцову и крымскому активисту Владимиру Балуху медиков, которым можно доверять....


Cгенерировано за 0.231803 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств