Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Завербованный российский агент опознал подозреваемых в покушении на Скрипаля

Добавлено:2018-09-11 14:08:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Завербованный российский агент опознал подозреваемых в покушении на Скрипаля»
  Завербованный российский агент с кодовым именем Аполлон опознал сотрудников ГРУ под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, которых подозревают в отправлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на собственные источники.  Отмечается, что ранее агент работал в посольстве России в Риме. В его обязанности входил сбор данных о деятельности НАТО. Позже...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Задержан агент ФСБ - один из организаторов "бунта Нацгвардии"

Кадровый российский офицер Николай Гречишкин, завербованный ФСБ РФ, был задержан 23 октября в Киевской области сотрудниками СБУ...

На Ровенщине пойман завербованный спецслужбами РФ агент

Агент должен был подготовить в Ровно места для временного проживания группы из пяти-шести человек и установить контакты с иесмтным криминалом...

По делу отравления Скрипаля есть двое подозреваемых

Британская полиция сообщает, что в деле о покушении на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Солсбери есть двое подозреваемых, передает The Sun. Отмечается, что подозреваемые покинули территорию Великобритании через 24 часа после совершения преступления. На данный момент имена подозреваемых не называются, но источник газеты сообщает, что они были связаны с Россией. ЧИТАЙТЕ: Скрипаля выписали из больницы, – СМИ Официальное заявление по расследованию может быть сделано в течение нескольких дней. Напомним, в начале марта в Великобритании госпитализировали с серьезным отравлением бывшего офицера ГРУ России Сергея Скрипаля. В 2004 году он был арестован ФСБ по подозрению в сотрудничестве с британской разведкой. Сергей Скрипаль полностью признал свою вину и в 2006 году был осужден на 13 лет заключения за государственную измену. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186421.html ......

Спецслужбы могли сделать "подарок" Путину – эксперт о покушении на Скрипаля

По мнению Фесенко, исполнители действуют в рамках своей логики...

В СБУ рассказали о задержанных подозреваемых в покушении на Геращенко

Правоохранителям удалось узнать имя человека из РФ, с которым контактировали подозреваемые, отмечает Тандит...

Британская полиция определила ключевых подозреваемых по "делу Скрипаля"

Контртеррористическое подразделение полиции в настоящий момент пытается выстроить дело вокруг подозреваемых...

Геращенко: Подозреваемых в покушении арестовали на два месяца

Обоим подозреваемым грозит мера наказания вплоть до пожизненного заключения, отметил депутат...

Отравить хотели не только Скрипаля: экс-агент КГБ рассказал об угрозах

Бывшего российского шпиона собирались ликвидировать в Новой Зеландии...

В Киеве задержали подозреваемых в покушении на милиционеров - Геращенко

Правоохранители осуществили все без единого выстрела...

Третий отравитель Скрипаля: вот что «раскопали» СМИ

Третий подозреваемый в покушении на экс-шпиона Сергея Скрипаля мог выполнять функции контролирующего хода операции. Об этом написало британское издание The Telegraph. Журналистам стало известно, что 45-летний Сергей Федотов прибыл в Солсбери с целью убедиться в том, что Скрипаля и его дочери не будет дома, когда сотрудники ГРУ Анатолий Чепига и...

Третий отравитель Скрипаля: вот что «раскопали» СМИ

Третий подозреваемый в покушении на экс-шпиона Сергея Скрипаля мог выполнять функции контролирующего хода операции. Об этом написало британское издание The Telegraph. Журналистам стало известно, что 45-летний Сергей Федотов прибыл в Солсбери с целью убедиться в том, что Скрипаля и его дочери не будет дома, когда сотрудники ГРУ Анатолий Чепига и...

Полиция раскрывает новые детали дела о покушении в Оргееве

Правоохранительные органы арестовали пятерых человек, подозреваемых в причастности в покушении с использованием взрывного устройства в селе Исакова Оргеевского района, которое произошло в ноябре....

Агент: «Коваль вряд ли перейдет в российский клуб»

Агент вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля Денис Галушко оценил вероятность перехода футболиста в российский клуб как крайне малую. Ранее в российских СМИ появилась информация ......

Суд арестовал подозреваемых в покушении на Геращенко

Шевченковский районный суд города Киеве принял решение арестовать двух подозреваемых в подготовке покушения на народного депутата Антона Геращенко....

Тема дня. Шпионский скандал между РФ и Британией: все подробности

В Великобритании, вероятно, был отравлен бывший российский военный разведчик, завербованный британскими спецслужбами...

Убийство патрульных в Днепре: очевидец опознал в Пугачеве стрелка

В Центральномрайсуде Днепра свидетель опознал в Александре Пугачеве человека, совершившего восемь выстрелов в полицейских и в его сторону...


Cгенерировано за 1.351348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств