Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Тимати отреагировал на заявления в его адрес

Добавлено:2018-09-11 13:46:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Тимати отреагировал на заявления в его адрес»
Тимати  Основатель лейбла Black Star Тимати отреагировал на заявления в его адрес со стороны спортсменов, среди которых и боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов. Соответствующее заявление он опубликовал в Instahram.  «Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых – разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тимати снял видео, в котором посмеялся над Киркоровым

Между рэпером Тимати и российским поп-королем Филиппом Киркоровым давно натянутые отношения. Тимати не упускает возможности отпустить колкость в адрес певца, как поступил и в этот раз.В фотоблоге Тимати появилось новое видео, на котором он в очередной раз высмеивает Филиппа Киркорова. На столе перед рэпером танцует игрушечный лягушонок и поет знаменитую песню Киркорова Жестокая любовь......

Тимати опубликовал оскорбительное сообщение в адрес Кончиты Вурст

На главного триумфатора Евровидения звезды отреагировали неоднозначно...

Рэпер Тимати получил в подарок дорогой автомобиль

Рэпер Тимати получил в подарок дорогой автомобиль.Об этом Тимати похвастался на своей страничке в соцсети.Артист опубликовал фото, на котором он позирует в новеньком авто с откидным верхом."Подгон от старшего брата!!!", - подписал снимок Тимати.Щедрый презент сделал певцу Рамзан Кадыров."Мой старший брат-Герой России подарил мне в Дубае суперКАР !!! Спасибо ему, он очень щедрый человек", - прокомментировал Тимати......

Тимати опубликовал фото со своей дочерью

Репер Тимати поделился нежным снимком.В своем микроблоге Тимати делится самыми важными событиями из своей жизни. После того как у репера появился ребенок, Тимати не прекращает радовать своих поклонников его снимками. Одним из таких Тимати поделился в своем фотоблоге сегодня. Репер держит ребенка на руках. Более того, сегодня ис...

Лавров жестко отреагировал на заявления "Большой семерки" по России

Министры иностранных дел сошлись во мнении, что давление на РФ нужно усиливать...

Тимати арестован за пропаганду России в США

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг на знаме...

Тимати арестован за пропаганду России в США (ВИДЕО)

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг...

"Человек с очень низким IQ": Трамп отреагировал на ругань Де Ниро

Президент США отреагировал на оскорбление в свой адрес со стороны актера Роберта де Ниро - тот со сцены сказал "Fuck Тrump"...

Тимати арестован за пропаганду России в США (ФОТО, ВИДЕО)

Известного рэпера взяли под стражу.Рэпер Тимати, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, не прекращает пиариться за счет политики. Тимати любит выражать теплые чувства к Путину перед поклонниками. На этот раз бородатый "русский" решил познакомить голливудские холмы с флагом любимой родины. Тимати повесил российский флаг...

Яна Рудковская подает в суд на Тимати

Российский рэп-исполнитель Тимати снова стал зачинщиком скандала.На этот раз оппонентом звезды как ни странно, стал не Филипп Бедросович, а Дима Билан.  В своем микроблоге  Тимати заявил, что певец страдает наркозависимостью.Подозрения в зависимости Билана от наркотических средств появились о Тимати после того, как он увидел обращение Димы к своим п...

Тимати пожарил бургеры с Кадыровым

Тимати и Кадыров открыли совместный ресторан на проспекте Путина...

Тимати презентовал клип на песню Magical

Тимати презентовал клип-саундтрек Magical. В Сети появился новый клип российского рэпера Тимати при участии легендарного Снуп Дога (Snoop Dog) на песню "Magical".Композиция стала саундтреком к картине "Одноклассники.ru" режиссера Павла Худякова, пишут 7 Дней.В клипе Тимати и Снуп Дог неторопливо бродят по большому городу, наслаждаясь его пейзажами......

Тимати в США арестовали из-за флага России (видео)

Российского рэпера Тимати арестовали в США. Об этом рассказал сам певец, опубликовавший видео в Инстаграме. Тимати попытался водрузить российский флаг на надпись "Голливуд"....

Тимати раскритиковали за фотографии дочери

Тимати считает, что пока рано показывать дочь, поэтому разместил в сети снимки, на которых лицо Алисы спрятано под масками...

Маленькая дочь Тимати снялась в гламурной фотосессии

Маленькая дочь Тимати уже успела сняться в гламурной фотосессии.Спустя всего два месяца после рождения ребенок Тимати предстал в профессиональной фотосессии. Молодая мама - модель Алена Шишкова - снялась в фотосете с дочерью на берегу океана. Бэкстейдж-снимки появились в соцсетях, а значит, скоро поклонники Тимати смогут увидеть материал о его семье в одном из глянцевых изданий......

На Тимати подали в суд из-за невыплаченного кредита

Российский Метробанк подал иск к Тимуру Юнусову, известному как рэпер Тимати, с требованием выплатить долги по кредиту, передает Gazeta.ua. По заявлению представителей финансовой организации, исполнитель не выплатил им часть кредита в 1 млн долл. Тимати заключил с банком кредитный договор в октябре 2012 года на миллион долларов......


Cгенерировано за 0.016336 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств