Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА одобрил создание третьего еврокубкового турнира

Добавлено:2018-09-11 13:08:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА одобрил создание третьего еврокубкового турнира»
  Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил создание третьего еврокубкового турнира, начиная с сезона 2021/2022 годов. Об этом заявил глава Европейской Клубной Ассоциации Андреа Аньелли, передает BBC.  Никаких подробностей о турнире пока что нет.  «Текущая модель нуждается в модернизации. Кроме того, нужно будет пересмотреть календарь матчей международных сборных», – отметил Аньелли.  По ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кубок УЕФА: все путевки в элитный раунд разобраны!

Восемью матчи в субботу завершилась программа основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, после чего определились все участники следующей стадии еврокубкового турнира – элитного ......

Таблица коэффициентов УЕФА на старт еврокубкового сезона

Украина начинает еврокубковую кампанию с восьмого места...

Кубок УЕФА: половина путевок в основой раунд уже разобраны!

«Лео», «Кнооппунт», «Либурн» и «Мостар» досрочно пробились в следующую стадию еврокубкового турнира...

Сарагоса будет претендовать на Финал четырех Кубка УЕФА по футзалу

Арена решающей стадии еврокубкового турнира может вместить до 11 тысяч болельщиков...

Фанаты "Легии", дисквалифицированной из Лиги чемпионов, передали "привет" УЕФА

Болельщики считают, что УЕФА несправедливо лишил их команду главного еврокубкового турнира...

"Манчестер Сити" пожалуется в УЕФА на армейских болельщиков-расистов

Английский "Манчестер Сити" подаст официальную жалобу в УЕФА по поводу расистских выкриков с трибун в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов с московским ЦСКА, который состоялся 23 октября на "Арене Химки"....

УЕФА хочет создать новый турнир с участием сборных команд

Создание нового турнира с участием сборных команд - "Национальной лиги" - станет одним из главных вопросов, который будет обсуждаться на конгрессе УЕФА в Казахстане...

Стал известен первый соперник "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки третьего квалифийн-раунда самого престижного континентального футбольного турнира - Лиги чемпионов УЕФА. Тут же определился соперник киевлян по третьему квалификационному раунду турнира....

Баку претендует на проведение финала Лиги чемпионов УЕФА

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) подала заявки на проведение финала футбольной Лиги чемпионов сезона-2018/19 и финала второго по значимости еврокубкового турнира этого же сезона - Лиги Европы...

Тур и Трентино сделали шаг к финалу Кубка ЕКВ

Состоялись первые полуфинальные матчи второго по престижности еврокубкового турнира...

Европарламент одобрил создание армии ЕС

Резолюцию предложил экс-премьер Бельгии и ответственный за переговоры о Brexit Ги Верхофстадт...

Жеребьевка Евро-2016: Украины сыграет с сильнейшей командой мира

В Ницце определили соперников еврокубкового турнира...

В следующей Лиге чемпионов клубы заработают более двух миллиардов евро

УЕФА обнародовал схему распределения призовых для участников главного еврокубкового турнира...

Совет директоров "Газпрома" одобрил создание СП для сухопутной ветки "Турецкого потока"

Совет директоров "Газпрома" одобрил создание совместной с турецкой Botas проектной компании для строительства сухопутного участка газопровода "Турецкий поток"...

Долгополов снялся с третьего турнира в сезоне

Украинец не смог доиграть матч первого раунда в Майами...

"Реал" побил рекорд Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" первым в истории главного еврокубкового турнира достиг планки в 800 голов...


Cгенерировано за 0.020161 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств