Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Генштабе Украины прокомментировали продление осеннего призыва до декабря

Добавлено:2018-09-11 12:35:28
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Генштабе Украины прокомментировали продление осеннего призыва до декабря»
  Решение о продлении осеннего призыва в Украине до декабря обусловлено увеличением численности призывников для комплектования войск Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба Украины в Facebook.  «С целью рационального распределения нагрузки в связи с этим на призывные и военно-врачебные комиссии, продление срока призыва позволит призывным комиссиям более качественно п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Возобновление осеннего призыва". Прямая линия в газете "Сегодня"

Уважаемые читатели! В среду, 8 октября, редакция газеты "Сегодня" проводит прямую линию....

В Генштабе назвали сроки нового призыва в армию

Талалай уточнил, что военнослужащие-срочники не привлекаются к выполнению задач в зоне военной операции...

Кому вручат повестки в феврале: в Генштабе рассказали подробности призыва

В этом году хотят провести призыв офицеров на военную службу...

В Генштабе прокомментировали видео о выпадении БМД-2 из самолета

Военные назвали ролик фейком...

В Генштабе прокомментировали возможность призыва на службу офицеров запаса

В случае необходимости в армию будут призывать граждан в возрасте до 43 лет, которые окончили кафедры военной подготовки, получили офицерские звания и не проходили военную службу...

В МИД прокомментировали продление ЕС антироссийских санкций: это четкий сигнал для РФ

По словам Макеева, продление санкций также напоминает России о необходимости выполнения Минских договоренностей...

Киев по плану осеннего призыва должен отправить на срочную военную службу 400 призывников - КГГА

Киев. 3 октября. УНИАН. В октябре в Киеве начнется очередной осенний призыв на срочную военную службу, определены плановые задания по призыву - 400 призывников жителей столицы. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. «Для организации и осуществления осеннего призыва издано соответствующее распоряжение исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) от 28 августа 2017 № 1032« О создании Киевской городской призывной комиссии по проведению очередного призыва граждан Украины на срочную военную службу в октябре-ноябре 2017 года». Сейчас осуществлен ряд организационных мероприятий по подготовке к проведению осеннего призыва 2017 года на срочную военную службу в ряды Вооруженных сил Украины и иных воинских формирований Украины», - говорится в сообщении. В КГГА напомнили, что за предыдущий весенний призыв на срочную военную службу направлено 550 киевлян в возрасте от 20 до 27 лет. «Таким образом, весенний призыв Киевом был выполнен на 100%. Так, в Вооруженные силы был направлен 381 призывник; к Национальную гвардию Украины - 144; в Госспецтрансслужбу - 25. Кроме того, в августе 2017 года на срочную военную службу в Национальной гвардии Украины было отправлено 35 человек», - отметили в КГГА. В целом за два призыва этого года в ряды Вооруженных сил Украины и иных воинских формирований направлено 585 киевлян....

У Путина прокомментировали продление санкций США

Трамп продлил санкции против России из-за ситуации в Украине еще на год...

В Генштабе прокомментировали желание Турчинова изменить формата военной операции на Донбассе

Ранее Турчинов предложил изменить формат противостояния гибридной войне России против Украины...

Генштаб уточнил, кто должен сходить в военкомат

В ходе осеннего призыва 2017 года в Вооруженные Силы Украины, Нацгвардию и другие структуры планируется набрать более 10 тысяч человек...

В Генштабе расставили все точки над "і" по мобилизации

Информация о высокой вероятности нового призыва на фронт не имеет ничего общего с реальностью, заявил Талалай...

Генштаб уточнил, кто из молодежи должен сходить в военкомат

В ходе осеннего призыва 2017 года в Вооруженные Силы Украины, Нацгвардию и другие структуры планируется набрать более 10 тысяч человек...

В Харькове во время осеннего призыва в армию отправят две тысячи срочников

Подготовка к призыву будет длиться в течение сентября, а в октябре-ноябре состоится отправка призывников в воинские части Вооруженных сил Украины...

Минобороны назвали дату старта осеннего призыва

Призыв на срочную военную службу начнется 4 октября...

Киевская мэрия просит у Нацполиции помощь с призывом

Руководство столицы готово к старту осеннего призыва 2016 года...

Жители оккупированного Крыма не хотят служить в российской армии

Оккупационные власти Крыма столкнулись с проблемами, возникшими во время осеннего призыва в российской армии. По информации местных СМИ, едва ли не главной проблемой призывной кампании стало нежелание крымчан служить в Вооруженных силах РФ. "Были выделены недочеты, с которыми столкнулись во время осеннего призыва. Среди них – ненадлежащее медицинское обследование призывников, недостаточно результативный розыск граждан, уклоняющихся от воинской службы", – сообщает пресс-служба администрации Керчи. Есть информация, что местным властям сверху дали поручение исправить недостатки к весеннему призыву. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166006.html ......


Cгенерировано за 0.239675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств