Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Белом доме ограничили использование мобильных телефонов, – СМИ

Добавлено:2018-09-11 11:35:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Белом доме ограничили использование мобильных телефонов, – СМИ»
  Руководство Белого дома приняло решение ужесточить правила использования мобильных телефонов в западной части здания. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на свои источники.  Так, сотрудникам запрещено проносить личные и служебные телефоны. Данные меры связаны с утечкой информации в Белом доме.  Работникам разрешалось пользоваться внутри здания специальными служебными телефонами, однако теперь придется оставлять их на рабочем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ряде воинских частей ВС Азербайджана ограничено использование мобильных телефонов

Для офицеров и прапорщиков воинских частей ВС Азербайджана, служащих на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск, введены ограничения на использование мобильных телефонов...

Супрун рассказала об опасностях использования мобильных телефонов

Глава Минздрава Украины поделилась в социальных сетях информацией о том, как чрезмерное использование мобильных телефонов может отрицательно повлиять на здоровье человека....

Использование мобильных телефонов за рулем будет караться законом

Использование во время вождения мобильных телефонов или аналогичных устройств будет запрещено и караться штрафом. Сегодня Комиссия по праву, назначениям и иммунитету рассмотрела данную инициативу, предложенную группой депутатов. {{295394}}Согласно проекту, автовладельцы будут обязаны соблюдать правила превентивного вождения и не заниматься за рулем деятельностью, отвлекающей внимание водител...

Почти миллион украинцев остались без мобильных телефонов

Милиция ищет почти 900 тыс. мобильных телефонов, которые находятся в официальном розыске. Чаще всего их крадут в Киеве (116 тыс. ), в Донецкой (112 тыс.), Днепропетровской (73 тыс.) и Луганской (52 тыс.) областях. В милиции признают, что следователям похвастать особо нечем - находят меньше половины телефонов. Неофициально признаются, что вообще мало занимаются поисками мобильных......

Новые сведения об опасности мобильных телефонов

Вряд ли растущее в последнее время количество публикаций на тему вреда мобильных телефонов снизит количество людей, активно пользующихся этим средством связи, однако ученые надеются на то, что люди станут хотя бы немного внимательнее к своему здоровью, которое сильно страдает из-за негативного влияние излучения мобильных телефонов, передает neboley....

В Украину пытались ввезти более тысячи контрабандных мобильных телефонов

На границе с Польшей таможенники разоблачили попытку контрабанды из Литвы мобильных телефонов на 21,5 млн грн. Об этом информирует пресс-служба ГФС, передает Страна.ua. В Украине почти вся черная икра - контрабанда или фальсификат Злоумышленники скрыли 1100 мобильных телефонов и аксессуары к ним в мешках с солью. Контрабанду обнаружили в пункте пропуска "Краковец" на границе с Польшей во......

В Бразилии украдена партия мобильных телефонов

Грабители похитили партию мобильных телефонов в аэропорту Бразилии, ее стоимость составила $1 млн. Происшествие было зафиксировано в аэропорту Галеан, в Рио-де-Жанейро. Камеры видеонаблюдения запечатлели грабителей. Трое злоумышленников прошли в технические помещения аэропорта, переодевшись в униформу сотрудников грузовой зоны. Они беспрепятственно прошли и забрали партию мобильных телефонов......

Страна в которой могут запретить использование мобильных телефонов в школах и лицеях

Национальное собрание Франции одобрило 7 июня законопроект парламентского большинства о запрете мобильных телефонов в начальной и средней школе с сентября 2018 года. Этот закон был одним из предвыборных обещаний президента Эмманюэля Макрона. {{293867}}Министр образования Франции Жан-Мишель Бланке назвал закон «законом XXI века» и «сигналом для французского общества». «Открытость новым тех...

Статистика популярности мобильных телефонов от Price.ua

Согласно данным IDC, компании, исследующей рынки, до конца 2013 года в Украину будет завезено 5,6 млн. мобильных телефонов и 3,3 млн. смартфонов....

Компания по производству мобильных телефонов Vertu обанкротилась

Компания по производству мобильных телефонов класса люкс Vertu, стоимость которых колебалась в пределах нескольких тысяч долларов, объявила о банкротстве...

В Украину пытались нелегально ввести 7 тыс. мобильных телефонов

Правоохранители пресекли попытку нелегального ввоза рекордной партии мобильных телефонов через международный пропускной пункт Борисполя...

В Украину стали завозить вдвое меньше мобильных телефонов

Исследовательская компания IDC подсчитала, что во втором квартале текущего года поставки мобильных телефонов и смартфонов в Украине сократились почти на треть....

В Минобороны будут бороться с угрозой от мобильных телефонов

В Министерстве обороны решают, как обезопасить украинские позиции от обнаружения врагом через сигналы мобильных телефонов, которые имеют при себе бойцы....

Бренд Nokia вернется на рынок мобильных устройств

Финская Nokia Oyj, когда-то доминировавшая на рынке мобильных телефонов, предоставит компании HMD Global, которую возглавляют бывшие руководители финской компании, эксклюзивные права на производство мобильных телефонов и планшетов под брендом Nokia...

В Белом доме впервые за 75 лет сделали капитальный ремонт

Пока Дональд Трамп проводил рабочий отпуск в Нью-Джерси, в опустевшем Белом доме кипела работа. В Белом доме объявили режим ЧП Пользуясь его отсутствием, в официальной резиденции американских президентов провели капитальный ремонт — впервые с 1940-х годов. Обновили и официальные интерьеры. Как они выглядят — в подборке Reuters. В Белом доме отменили режим чрезвычайного положения......

Гражданин Азербайджана пытался ввезти из Дубая 12 незадекларированных мобильных телефонов

Сотрудники Главного таможенного управления на воздушном транспорте пресекли попытку ввоза через таможенную границу неправильно задекларированных мобильных телефонов...


Cгенерировано за 0.014636 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств