Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Назначен и.о. ректора медуниверситета имени Богомольца

Добавлено:2018-09-11 11:07:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Назначен и.о. ректора медуниверситета имени Богомольца»
  Министерство здравоохранения Украины назначило исполняющим обязанности ректора Национального медицинского университета им. Богомольца Александра Науменко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «МОЗ Украины признало Александра Науменко, как и. о. ректора НМУ им. Богомольца. Соответствующий приказ подписан в Минздраве Украины 7 сентября», – говорится в сообщении.  Науменко является проректором по научно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд восстановил в должности ректора Национального медуниверситета им.Богомольца

Печерский суд восстановил В. Москаленко на должности ректора Национального медуниверситета им. Богомольца. Печерский районный суд Киева восстановил в должности ректора Национального медицинского университета имени Богомольца Виталия Москаленко. Об этом говорится в решении суда, которое опубликовано на сайте университета, передает УНН. Таким образом, согласно решению, Печерский райсуд признал незаконным приказ Минздрава об увольнении В. Москаленко с должности ректора. Кроме того, суд взыскал с Минздрава в пользу В.Москаленко 1 грн морального ущерба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115536.html ......

В парке Шевченко митинг за увольнение ректора медуниверситета

В центре Киева в парке Шевченко проходит митинг, на котором активисты требуют увольнения ректора Национального медуниверситета имени Богомольца Екатерины Амосовой....

Студенты медуниверситета имени Богомольца требуют уволить отстраненного ректора

Инициативная группа "За возрождение Национального медицинского университета имени Богомольца" заявляет о давлении отстраненного от должности ректора Виталия Москаленко на комиссию по проверке его деятельности. "Позавчера мы пережили рейдерскую атаку - полдня корпус ректората постоянно атаковала группа где-то из 12-ти человек"....

Арестован бывший ректор медуниверситета им. Богомольца

Суд взял под домашний арест бывшего ректора Национального медицинского университета имени Богомольца Виталия Москаленко. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева....

Минздрав начал конкурс на должность ректора медуниверситета им. Богомольца

Кандидаты должны быть гражданами Украины, иметь ученое звание и ученую степень, более 10 лет стажа научно-педагогической деятельности и свободно владеть государственным языком...

Суд восстановил в должности ректора университета Богомольца Амосову

Пресс-служба Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца сообщает, что суд восстановил в должности ректора Екатерину Амосову. Данное решение принял Печерский районный суд г. Киева 23 апреля. ЧИТАЙТЕ: Минздрав отстранил из-за коррупции ректора Одесского медуниверситета Запорожана Судьи требуют признать незаконным увольнение Амосовой. Также суд постановил запретить Министерству здравоохранения объявлять конкурс на замещение должности ректора. ЧИТАЙТЕ: Минздрав уволил ректора медуниверститета им. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185723.html ......

Виктор Янукович поздравил с юбилеем ректора Национального медуниверситета

Президент поздравил с юбилеем ректора Национального медуниверситета имени Богомольца. Президент Украины Виктор Янукович поздравил с 65-летием ректора Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца Виталия Москаленко, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. "Благодаря работоспособности, целеустремленности и профессионализму Вы снискали уважение и признание как мудрый руководитель и выдающийся ученый", - говорится в поздравлении. Также, по убеждению В. Януковича богатый жизненный опыт, организаторские способности и активная гражданская деятельность юбиляра "и впредь будут служить подготовке высококвалифицированных специалистов медицинской отрасли и укреплению научно-образовательного потенциала нашего государства". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90451.html ......

Студенты заявили о коррупции в Университете Богомольца

Ректора Национального медуниверситета им. Богомольца отстранили, идет проверка...

Тема дня. Забастовка в университете Богомольца: что надо знать

Минздрав отстранил ректора Национального медуниверситета Богомольца. В ответ в вузе объявили забастовку. Коротко объясняем, что случилось...

Конфликт между Ульяной Супрун и руководством медуниверситета им. Богомольца выходит на новый уровень

И.о.министра здравоохранения Ульяна Супрун считает саботажем забастовку в медицинском университете имени А.Богомольца....

И. Примаченко: что за «бизнес» делают в университете?

Сегодня Министерство здравоохранения отстранило от обязанностей ректора медуниверситета Богомольца...

Минздрав уволит ректора медуниверситета Амосову

Екатерина Амосова с 16 апреля будет освобождена от должности ректора Национального медуниверситета за невыполнение условий контракта с Минздравом...

Минздрав уволил ректора медуниверситета Амосову

Согласно приказу, Амосова с 16 апреля 2018 будет освобождена от должности ректора Национального медуниверситета за невыполнение условий контракта...

Минздрав досрочно уволил ректора медуниверситета Амосову

Согласно приказу, Амосова с 16 апреля 2018 будет освобождена от должности ректора Национального медуниверситета за невыполнение условий контракта...

Амосову уволили с должности ректора университета Богомольца

Министерство здравоохранения Украины уволило ректора Национального медицинского университета имени Богомольца Екатерину Амосову. Поэтому, сейчас ректор с опытом и методами обучения между преподавателями должна искать себе новую работу. ...

Довели до суицида: студенты пикетируют университет Богомольца

Участники акции обвиняют руководство университета имени Богомольца в коррупции и доведении до самоубийства. Первый заместитель ректора университета Ярослав Цехмистер прокомментировал трагедию и утверждает, что, что Муккадас сообщили лишь о том, что у нее закончился срок действия визы, приказа о ее отчислении еще не было и девушка не знала, что ее отчислят. Заместитель ректора заявил, что у ......


Cгенерировано за 0.018010 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств