Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Украина осудила визит швейцарской делегации в оккупированный Крым

Добавлено:2018-09-11 09:23:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина осудила визит швейцарской делегации в оккупированный Крым»
  Посольство Украины в Швейцарии осудило визит швейцарской делегации во главе с бывшим членом Совета Кантонов Эдуардом Белзером в оккупированный Крым. Об этом сообщает пресс-служба посольства.  Отмечается, что данный визит является нарушением украинского законодательства и противоречит официальной позиции Швейцарии о непризнании аннексии Крыма.  «Ценим, что власти Швейцарии последовательно поддерживают территориальную ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский МИД осудил визит Путина в аннексированный Крым

Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с несогласованным с Украиной визитом российской делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным в оккупированный ними Крым....

Украина осудила вояж Захаровой в Крыму

Спикер МИД Украины отметила, что такие визиты в оккупированный Крым влекут за собой ответственность...

МИД Украины: Визит Медведева в оккупированный Крым в день выборов - дерзость и провокация

Украина требует от РФ уважать территориальную целостность и прекратить оказание поддержки экстремистским и террористическим группировкам...

Визит Шойгу в оккупированный Крым возмутил МИД Украины

Ведомство выразило протест российской стороне...

В МИД Турции объяснили визит делегации в Крым

Во внешнеполитическом ведомстве заверили, что Турция поддерживает суверенитет Украины и визит делегации в МИД не согласовывали...

Визит Scooter в оккупированный Крым: что грозит музыкантам

Немецкие юристы не советуют Киеву расчитывать на прогресс в уголовном производстве против немецкой группы...

МИД отреагировал на визит Путина в оккупированный Крым

Украина неоднократно подчеркивала недопустимость несогласованного с ней пребывания российских должностных лиц на ее территории, включая Крым...

Визит немецких политиков в оккупированный Крым возмутил Украину

Киев направил Германии ноту протеста...

Путин начал визит в оккупированный Крым: появилось видео

Российский президент первым делом решил глянуть, как проходит строительство Крымского моста...

В РФ заявили, что визит французской делегации в Крым был проплачен

Один из российских фондов "спонсировал" французов...

Визит французских депутатов в Крым: Украина обратилась к ПАСЕ

В заявлении делегации Украины говорится, что визит французских депутатов в Крым и высказывания некоторых делегатов ПАСЕ подрывают доверие к Ассамблее...

Посол Украины призвал МИД ФРГ осудить визит немецкого политика в оккупированный Крым

Киев. 1 июня. УНИАН. Посол Украины в Федеративной Республике Германия Андрей Мельник призвал Министерство иностранных дел ФРГ осудить визит немецкого политика Андреаса Маурера в оккупированный Российской Федерацией Крым. Об этом Мельник написал в Twitter. ”В связи с нелегальным визитом члена партии левых Маурера в оккупированный Крым призвал МИД ФРГ решительно осудить эту и другие подобные авантюры”, - заявил Мельник....

В оккупированный Крым прибыла делегация из Германии

КИЕВ. 24 октября. УНН. В оккупированный Крым прибыла многочисленная делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов. Об этом РИА Новости сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель. По его словам, делегация пробудет на оккупированном полуострове до 28 октября. Визит проходит в рамках проекта народной дипломатии. "Состав делегации 20 человек. Туда входят политики, действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели. По предпринимателям могу сказать, что двое - немцы, но живут в Норвегии. Один занимается бизнесом, связанным со строительством мостов, второй - со строительством дорог. Еще один предприниматель из Германии, он занимается поставками сельхозмашин", - сказал Ю.Гемпель. По его словам, в состав делегации также вошли доктор наук одного из университетов Германии, а также творческий коллектив. Напомним, итальянская делегация несмотря на запрет прибыла в оккупированный Крым....

Украина осуждает визит в оккупированный Крым депутата чешского парламента

Посольство Украины в Чехии прокомментировало визит в оккупированный Крым депутата чешского парламента Ярослава Голика. "На "празднование" третьей годовщины кражи Крыма российские власти доставила на остров кучку иностранных политиков с пониженным порогом политической гигиены. Очень печально, что среди них оказался и Ярослав Голик, депутат парламента Чехии, страны, которая на собственном опыте знает, что такое оккупация и аннексия", - сказано в заявлении посольства. Напомним, что делегация европейских политиков прибыла в Крым трехдневным визитом. В украинском посольстве заявили, что Украина "решительно осуждает несанкционированное и осуществлено с нарушением украинского законодательства посещение Голиком Автономной Республики Крым". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177683.html ......

Украина отреагировала на визит Путина в Крым, направив в Россию ноту протеста

В Министерстве иностранных дел Украины считают "визит" президента РФ Владимира Путина в оккупированный Крыму циничным и демонстративным пренебрежением общепризнанными нормами международного права. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ведомства, передает УНН. "Украинская сторона считает упомянутый "визит", как и другие поездки российских ......

МИД осудил поездку Путина в оккупированный Крым

Украина считает данный визит грубым нарушением своего государственного суверенитета и территориальной целостности...


Cгенерировано за 0.543641 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств