Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

СК РФ намерен посмертно судить Вороненкова

Добавлено:2018-09-10 17:14:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СК РФ намерен посмертно судить Вороненкова»
  Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего депутата Государственной Думы ФС РФ Дениса Вороненкова. Следствием ему заочно инкриминировались преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (организация фальсификации единого государственного реестра юридических лиц) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом сообщается на са...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вашингтон по-прежнему намерен судить Сноудена в США

Позиция США не изменилась  ...

Трое воинов ВСУ удостоены звания Герой Украины, двое - посмертно

Президент присвоил звания Героя Украины майору Ткачуку, капитану Лавренко (посмертно) и младшему лейтенанту Гарматию (посмертно)...

Екс-депутат Держдуми: до вбивства Вороненкова, можливо, причетний генерал ФСБ

Основну загрозу для екс-депутата Держдуми Росії Дениса Вороненкова становив один із найвпливовіших силовиків Росії – генерал ФСБ Олег Феоктистов, який постраждав внаслідок розслідувань Вороненкова у 2000-ні роки....

Встановлені всі учасники та організатори вбивства Вороненкова, - Луценко

Генеральний прокурор України Юрій Луценко заявив, що встановлені всі учасники вбивства та організації вбивства Дениса Вороненкова. Про це він заявив на брифінгу щодо стану розслідування вбивства Вороненкова, передає кореспондент РБК-Україна. "Вдалося встановити всіх учасників злочинної групи, учасників і виконавців вбивства Дениса Вороненкова......

Появилось видео с места убийства Вороненкова

На кадрах видно убитого экс-депутат Госдумы РФ Дениса Вороненкова и раненых...

СБУ не охраняла Вороненкова

В СБУ прокомментировали убийство бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова...

Ляшко: Убийца Вороненкова был сотрудником "Азова"

Лидер "радикалов" считает, что Кремль убийством Вороненкова запугивает российских политиков-отступников ...

Появилось видео момента убийства Вороненкова

Убийство Вороненкова произошло вчера в центре Киева....

СБУ: Ми не займалися охороною вбитого Вороненкова

В СБУ прокоментували вбивство колишнього депутата Держдуми РФ Дениса Вороненкова...

Умер киллер Вороненкова - ГПУ

Поданным ГПУ, подозреваемый в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова скончался...

СБУ: Мы не занимались охраной убитого Вороненкова

В СБУ прокомментировали убийство бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова...

Убивця Вороненкова перебував у розшуку, – ЗМІ

Вбивцею екс-депутата Держдуми РФ Дениса Вороненкова був 28-річний Павло Паршов....

За убийством Вороненкова стоят российские спецслужбы – Пономарев

Дениса Вороненкова расстреляли в центре Киева 23 марта...

Убитого экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова похоронят в Киеве

Родные погибшего Вороненкова решили похоронить его в столице...

Стала известна еще одна деталь убийства Вороненкова

Валерий Гелетей, начальник управления государственной охраны, заявил о том, что напавший на Дениса Вороненкова не поджидал его у отеля, а длительное время следил за передвижением Вороненкова на автомобиле. Как сообщает replyua.net, такое заявление прозвучало от Гелетея в эфире телеканала 112 Украина. По его словам, он с уверенностью может заявлять о том, что ранее была предоставлена ошибочная ......

Стала известна еще одна деталь убийства Вороненкова

Валерий Гелетей, начальник управления государственной охраны, заявил о том, что напавший на Дениса Вороненкова не поджидал его у отеля, а длительное время следил за передвижением Вороненкова на автомобиле. Как сообщает replyua.net, такое заявление прозвучало от Гелетея в эфире телеканала 112 Украина. По его словам, он с уверенностью может заявлять о том, что ранее была предоставлена ошибочная ......


Cгенерировано за 0.011619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств