Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Швеция может выступить против «Северного потока-2»

Добавлено:2018-09-06 09:32:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Швеция может выступить против «Северного потока-2»»
  Шведские политические партии выступают против строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Sveriges Radio.  «"Северный поток-2" – это плохое предложение как в плане энергополитики и экологии, так и в плане политики безопасности. Мы активно выступаем за то, чтобы всеми возможными способами остановить этот проект», – отметила уполномоченная Умеренной коалиционной парти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Немецкий суд отклонил жалобу на строительство "Северного потока-2"

Немецкий Конституционный суд отказался рассматривать жалобу Союза охраны природы Германии (Nabu) против строительства "Северного потока-2", который должен пройти по дну Балтийского моря. Об этом сообщает Deutsche Welle. Экологи хотели выступить против решения Высшего админсуда, который ранее отклонил жалобу на порядок утверждения плана строительства "Северного потока-2". Специалисты отмечают,......

Швеция разрешила строительство "Северного потока - 2"

Nord Stream 2 получила разрешение правительства страны на прокладку газопровода в обход Украины...

Швеция согласилась на строительство "Северного потока-2"

Швеция дала свое согласие на строительство "Северного потока-2" в своей экономической зоне....

Швеция разрешила строительство Северного потока-2 - СМИ

Компания Nord Stream 2 получила разрешение на строительство Северного потока-2 от правительства Швеции...

ФРГ и Австрию возмутили санкции США против Северного потока-2

Министры иностранных дел Германии и Австрии не согласны с американскими санкциями против Северного потока-2...

В Германии готовятся к санкциям США из-за Северного потока-2

Уполномоченный канцлера рассказал, что против Северного потока-2 настроены все политические силы США...

В Конгресс США внесены санкции против “Северного потока-2”

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против “Северного потока-2”. Об этом заявил сенатор-республиканец от штата Вайоминг Джон Баррасо...

Украина надеется на помощь США в борьбе против строительства "Северного потока"

Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства газопровода «Северный поток». Еврокомиссия хочет провести переговоры с РФ на тему "Северного потока-2" Об этом сказал председатель Верховной Рады Андрей Парубий на конференции в Вашингтоне, информирует УНИАН. По его словам, «Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства «Северного потока», через......

Эстония присоединится к заявлению против Северного потока-2

Эстония подпишет заявление против Северного потока-2, сделанное ранее Литвой, Латвией и Польшей...

Трамп: США - против "Северного потока - 2"

Американский президент заявил, что США будут конкурировать с РФ за европейских газовый рынок...

Санкции США могут заморозить строительство Северного потока-2

Газпрому придется строить вторую очередь Северного потока за собственный счет, что может оказаться непосильной задачей...

“Газпром” ожидает разрешения Швеции для “Северного потока-2” до конца апреля

“Газпром” ожидает, что Швеция выдаст разрешение на строительство “Северного потока-2” в ее территориальных водах до конца апреля, а МИД Дании вынесет соответствующую рекомендацию министерству энергетики...

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Коболев призвал ЕС и США ввести санкции против Северного потока

Глава НАК Нафтогаз Украины призвал усилить санкции против РФ, чтобы страна не смогла получить международный кредит на реализацию Северного потока-2...

Европа против строительства "Северного потока – 2"

Европарламент призвал страны ЕС не допустить строительства "Северного потока – 2" и полностью использовать транзитный потенциал Украины....

Швеция может помешать строительству Северного потока-2

Два субъекта местного самоуправления собираются отказать компании Nord Stream 2 AG в аренде портов, расположенных на их территориях...


Cгенерировано за 2.015721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств