Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Ryanair начал работать в Украине

Добавлено:2018-09-03 16:10:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ryanair начал работать в Украине»
В понедельник, 3 сентября 2018 года, ирландский лоукостер Ryanair осуществил первый полет в Украину. Об этом говорится в Facebook международного аэропорта «Борисполь». В киевском аэропорту в 14:25 приземлился самолет, осуществлявший рейс Берлин – Киев. В обратном направлении вылет состоялся в 14:55.  ЧИТАЙТЕ: Wizz Air запустит новые рейсы из Украины «Страны Европы становятся еще ближе – один из круп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине начал работать известный видеосервис Netflix

Однако в оккупированном Крыму он будет недоступен из-за санкций...

Тренер Кличко и Усика начал работать с молодым украинским боксером

Известный американский специалист Джеймс Али Башир, который же работает с двумя украинскими боксерами Владимиром Кличко и Александром Усиком, в интервью BaylorIC TV рассказал, что начал работать с ......

Макеенко уже начал работать над бюджетом Киева

Новоназначенный председатель КГГА Владимир Макеенко уже начал работать над бюджетом Киева. Об этом он сообщил сегодня в кулуарах Верховной Рады Украины...

Экс-глава Google начал работать на Пентагон

Эрик Шмидт будет руководителем нового консультативного совета по оборонным инновациям...

Экс-нардеп от БЮТ Шепелев начал работать на ФСБ РФ - Матиос

На основании имеющихся документов и доказательств Главной военной прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по ч.1 ст.111 "государственная измена"...

В Украине начинают работать аэропорты

Одесский аэропорт начал принимать рейсы....

Uber начал работать в Днепре

Сервис вызова такси начал работу в еще одном городе-миллионнике...

Сегодня в Украине начал работать новый Верховный Суд

С сегодняшнего дня, 15 декабря, в Украине прекращены полномочия старого Верховного Суда, Высшего административного суда, Высшего хозяйственного суда и Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел, вместе с тем, начал действовать новый Верховный Суд. Как передает replyua.net, этот день выбрали в связи с отмечанием сотой годовщины со дня основания Верховного Суда ......

Banca de Economii начал работать с платежной системой BLIZKO

Banca de Economii начал работать с Платежной Системой (ПС) BLIZKO, предоставив своим клиентам с сегодняшнего дня больше возможностей при отправке и получении денег из-за рубежа, передает NOI....

Янукович принял верительные грамоты посла США

Джеффри Пайетт официально начал работать в Украине....

Эскалатор в холле Центрального ж/д вокзала в Киеве начал работать по часам

Ранее неоднократно поднимался вопрос ремонта данного эскалатора  ...

На границе с РФ начал работать биометрический контроль для россиян

С сегодняшнего дня на границе с Российской Федерацией начал работать биометрический контроль, но пока что только в тестовом режиме, о чем, ссылаясь на ТСН, пишет replyua.net. Масштабный старт был запланирован на первое января. Сейчас же в основных пунктах пропуска применяют специальные мобильные комплексы.Насколько известно, на такие меры с сегодняшнего дня Украина пошли для проверки ......

Онлайн-кинотеатр Netflix начал работать в Украине

В аннексированном Россией Крыму Netflix будет недоступен...

В зоне боевых действий начал работать особый пропускной режим

Однако возникли сложности...

Компании ЕС опасаются работать в Украине из-за произвола силовиков

Глава представительства ЕС в Украине назвал действия МВД одной из причин отказа европейских компаний работать в Украине....

Режим прекращения огня в Украине начал работать – президент

В среду впервые за длительное время в зоне проведения АТО на Донбассе не погиб ни один украинский боец...


Cгенерировано за 0.107717 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств