Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

«Укрзализныця» назвала цены на поезд четырех столиц

Добавлено:2018-08-30 10:27:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Укрзализныця» назвала цены на поезд четырех столиц»
  «Укрзализныця» начала продажу билетов на поезд четырех столиц (Рига-Вильнюс-Минск-Киев), который начнет курсировать с 28 сентября. Об этом сообщил и.о. главы компании Евгений Кравцов в Facebook.  Он подчеркнул, что цены пытались сделать максимально доступными.  ЧИТАЙТЕ: Поезд «четырех столиц» начнет курсировать с 28 сентября, – Омелян  Киев - Рига: вагон купе - 2219,11 грн. ва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укрзализныця" назвала цены билетов на поезд "четырех столиц"

ПАО "Укрзализныця" начала продажу билетов на поезд "четырех столиц", которым можно путешествовать из Киева в Минск, Вильнюс и Ригу. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал и.о. главы правления компании Евгений Кравцов. По словам Кравцова, установленные цены являются максимально доступными. В Мукачево готовятся запустить поезда в Будапешт Так, стоимость билета в вагон......

Омелян сообщил о запуске «поезд четырех столиц» в сентябре

Совсем скоро «Укрзализныця» запустит «поезд четырех столиц», который в одном маршруте соберет Киев, Минск, Вильнюс и Ригу....

Поезд "четырех столиц" запустят с 28 сентября, - Омелян

Осенью текущего года начнет курсировать поезд "четырех столиц"....

Поезд "четырех столиц" отправился в первый рейс - ФОТО

Сегодня 28 сентября, свой первый рейс осуществил поезд "четырех столиц". Соответствующую информацию опубликовал исполняющий обязанности правления компанией Евгений Кравцов....

«Укрзализныця» запустит «поезд четырех столиц»

Украинская компания пустит рейс через территорию Беларуси, Литвы, Латвии и Украины....

Омелян рассказал, когда запустят поезд "четырех столиц"

Министр сообщил, что будет прямое авиационное сообщение между Вильнюсом и Львовом...

Поезд «четырех столиц» от Укрзализныци отправился в свой первый рейс

Глава Укрзализныци Евгений Кравцов сообщил, что поезд «четырех столиц» отправился в первый рейс....

Стало известно, когда запустят поезд "четырех столиц"

Поезд, который соединит Киев, Минск, Вильнюс и Ригу будет запущен уже 28 сентября 2018 года. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, сообщает пресс-служба министерства. "Прошлогодняя повестка дня, которая была согласована в Литве, дала результат в этом году. Мы имеем в виду запуск поезда четырех столиц (Рига-Вильнюс-Минск-Киев), который стартует 28 сентября из Киева", -......

“Укрзализныця” планирует в 2018 году запустить поезд “пяти столиц”

“Укрзализныця планирует в 2018 году запустить поезд Киев-Минск-Вильнюс-Рига-Таллинн, а также поезда в направлении Словакии и Мукачево-Будапешт...

Поезд «четырех столиц» начнет курсировать с 28 сентября, – Омелян

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что с 28 сентября 2018 года будет запущен поезд «четырех столиц» (Рига-Вильнюс-Минск-Киев). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html «У нас есть поезд четырех столиц (Рига-Вильнюс-Минск-Киев), который стартует 28 сентября из Киева. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html Мы будем иметь прямое авиационное сообщение между Вильнюсом и Львовом и ряд других перспективных проектов», – заяви он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html Стоимость билета в купейном вагоне до Риги будет составлять около 1855 грн (59€). Ранее планировалось запустить поезд «пяти столиц». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html Еще одним городом должен был стать Таллин (Эстония). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186588.html ......

Укрзализныця запустит новый региональный поезд

ПАО "Укрзализныця" с 10 декабря 2017 назначает региональный поезд № 782/781 Киев - Черкассы. "Укрзализныця" отремонтирует пути для Интерсити Об этом сообщила пресс-служба компании агентству "Интерфакс-Украина". По словам и.о. руководителя Евгения Кравцова, таким образом "Укрзализныця" продолжает адаптировать график движения и маршруты пассажирских поездов под нужды граждан. Поезд №......

"Укрзализныця" запускает поезд "Чебурашку"

ПАО "Укрзализныця" на летний период вводит специальный детский поезд "Чебурашка", который будет ездить по маршруту Кривой Рог - Геническ. Он предназначен для отправки детей в лагеря отдыха, передает ЦТС. "Укрзализныця" намерена создать свою лизинговую компанию Поезд будет курсировать по определенным датам. Из Кривого Рога поезд отправится 16 июля и 7 августа, из Геническа - 15 июля, 8 и......

Поезд "четырех столиц" отправился в первый рейс: фото

Новым поездом можно путешествовать из Киева в Минск, Вильнюс и Ригу...

«Укрзализныця» назвала себестоимость билетов на поезда в Европу

Последнее время "Укрзализныця" анонсирует множество нововведений, в том числе запуск дополнительных поездов, смену тарифов и обновление постельного белья.  "Укрзализныця" намерена закупить 8,9 тыс. новых вагонов Перевозчик объявил цены на поезда, курсирующие в страны Европы с учетом действующей скидки. Предоставленные цены рассчитаны при условии курса евро в 31,1 гривну. В "Укрзализныце"......

Украина запустит "поезд четырех столиц"

В Мининфраструктуры сообщили, что новый железнодорожный маршрут будет проходить из Киева в Ригу через Минск и Вильнюс...

В правительстве анонсировали запуск поезда “четырех столиц”

28 сентября из столицы Украины отправится первый пассажирский поезд по маршруту Киев-Минск-Вильнюс-Рига...


Cгенерировано за 0.022109 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств