Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Минюст РФ отказался регистрировать партию Навального

Добавлено:2018-08-27 16:32:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минюст РФ отказался регистрировать партию Навального»
  Министерство юстиции Российской Федерации отказалось зарегистрировать партию Алексея Навального «Россия будущего». Об этом сообщается на его сайте.  «Пришел ответ на наше заявление о регистрации партии "Россия Будущего". Аккурат в шестую годовщину наших попыток добиться регистрации партии. Как вы помните, сначала это был "Народный Альянс" — нам отказали и название украли; потом это была ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сторонники Алексея Навального "в обстановке секретности" сменили название партии

Минюст отказался регистрировать партию Алексея Навального "Народный альянс" под предлогом того, что это название уже, фактически, занято. Тогда активисты втайне выработали новое название - "Партия прогресса". При этом был отвергнут вариант с "Народной расправой"....

Минюст не вправе регистрировать новую коммунистическую партию - Осмокеску

«Министерство юстиции не вправе регистрировать новую коммунистическую партию, если ее аббревиатура полностью повторяет аббревиатуру уже действующей....

Минюст не вправе регистрировать новую коммунистическую партию – Осмокеску

«Министерство юстиции не вправе регистрировать новую коммунистическую партию, если ее аббревиатура полностью повторяет аббревиатуру уже действующей....

Минюст отказался регистрировать партию Вадима Рабиновича (видео)

Предвыборный скандал. В Минюсте отказались регистрировать Вадима Рабиновича - того самого, который на президентских выборах набрал 2,5% голосов. И это за день до начала гонки. Потребовали список всех делегатов съезда партии Рабиновича "Центр" с домашними адресами и номерами телефонов....

Минюст зарегистрировал "Партию прогресса" Навального

Сторонники Навального пытались зарегистрировать партию несколько раз, но сначала в бумагах находились неточности и противоречия, а затем конкуренты "украли" название. В итоге новая оппозиционная партия получила название "Партия прогресса". Функционеры приступают к регистрации отделений....

Навальный готов возглавить партию "Народный альянс"

Политик cообщил, что долгое время не вступал в партию, чтобы не создавать ей трудностей. Летом Минюст отказал партии в регистрации и без Навального в ее рядах, указав на неточности в документах....

В Минюсте объяснили нежелание регистрировать партию Навального: допущены небрежности

Госрегистрацию "Народного альянса" Алексея Навального приостановили из-за наличия в реестре партии Андрея Богданова с таким же названием, повторили чиновники. Кроме того, в Минюсте обнаружили нарушения формальностей при создании оппозиционной партии....

ЦИК РФ отказал Навальному в регистрации кандидатом в президенты

Российский ЦИК отказался регистрировать инициативную группу Алексея Навального на основании того, что у него имеется непогашенная судимость...

Минюст отказался рассказать о претендентах на главного люстратора

Минюст отказался предоставить сведения о кандидатах на должность директора департамента по вопросам люстрации...

Минюст зарегистрировал партию Луценко

В Украине появилась партия "Третья Украинская Республика"...

Минюст объяснил, почему зарегистрировал "Народный альянс" Богданова, а не Навального

По данным министерства, "Народный альянс" на базе "Родной страны" представил документы на регистрацию 18 ноября, никаких нарушений выявлено не было. К тому моменту оргкомитет "Народного альянса" под председательством Навального не подал документы на регистрацию партии. При этом ранее Минюст отказывал ей дважды....

Минюст приостановил регистрацию "Народного альянса" Навального - такая партия уже существует

Ранее малоизвестная, но зарегистрированная партия "Родина" переименовала себя в "Народный альянс". Навальный подал в суд. Ранее партию оппозиционера также не регистрировали, но по другим причинам....

Суд признал законным решение ЦИК о недопуске Навального к выборам президента РФ

Верховный суд Российской Федерации признал законным и обоснованным решение Центральной избирательной комиссии о недопуске оппозиционного депутат Алексея Навального к выборам президента РФ. Таким образом, его иск был отклонен. ЧИТАЙТЕ: В Евросоюзе прокомментировали недопуск Навального к выборам президента РФ Напомним, что ЦИК РФ отказалась регистрировать Навального из-за судимости по так называемому делу «Кировлеса». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183415.html ......

СК заинтересовался охотой Навального - оппозиционер отказался отвечать, сославшись на домашний арест

По словам Навального, его вызов к следователям инициировала прокуратура. Правоохранители заявили, что хотят "опросить" его по поводу фотографии двухлетней давности, на которой активист позирует рядом с убитым сохатым. Навальный давать разъяснения отказался, но в блоге рассказал, что сделали с тушей....

Последние новости России: Мосгорсуд отказался вызвать Путина по жалобе Навального

Мосгорсуд отказался вызвать президента РФ Владимира Путина на заседание, на котором рассматривается жалоба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального на его конкурента Сергея Собянина. Об этом в твиттере ......

Верховный суд отклонил жалобу Навального на решение ЦИК

Верховный суд РФ отклонил кассационную жалобу Алексея Навального на решение ЦИК России, которая отказалась регистрировать инициативную группу для его выдвижения в президенты, сообщает официальный сайт суда.   "Отказано в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании", — сказано в карточке дела. В конце декабря Верховный суд РФ отклонил жалобу Навального на отказ ЦИК России регистрир...


Cгенерировано за 0.010265 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств