Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гройсман рассказал о долгах Украины за период с 2005 по 2013 год

Добавлено:2018-08-22 12:58:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гройсман рассказал о долгах Украины за период с 2005 по 2013 год»
  Долги Украины, которые накопили власти страны за период с 2005 по 2013 год, насчитывают десятки миллиардов долларов. Об этом заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман, передает пресс-служба Кабмина.  По его словам, они превратились в «финансовые кандалы», от которых избавляется действующее правительство.  «Украина заимствовала большие средства, и сейчас они стали «финансовыми кандалами»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Глава "Газпрома" в Европе рассказал об украинских долгах

Миллер пообщался с Эттингером о транзите газа через ГТС Украины...

Гройсман рассказал, когда у Украины был шанс на быстрое развитие

По его словам, период между 2004 и 2014 годом является временем упущенных возможностей...

Яценюк рассказал о развитии армии, границе и долгах

10-минутка с премьером: о зарплатах силовиков, объединении общин и деньгах экс-власти...

Гройсман о миллиардных долгах РФ перед Украиной: Не хотят платить, но куда они денутся

Глава правительства считает, что у Москвы нет шансов избежать выплаты долгов Киеву...

Гройсман призывает провести проверку формирования коммунальных тарифов в Украине в период с 2005 года

Киев. 6 июля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает провести проверки формирования коммунальных тарифов в Украине, начиная с 2005 года, и готов содействовать таким проверкам. Об этом он сказал в ходе заседания правительства. «Я хотел бы, чтобы мы сделали проверку тарифов на газ, но с 2005 года. Это будет справедливо, чтобы разобраться с этим вопросом», - сказал Гройсман. Как сообщал УНИАН, сегодня в Киеве прошла всеукраинская акция профсоюзов, целью которой было приостановить рост тарифов в Украине, а также разобраться с политикой властей в части тарифообразования. Организаторы акции провели встречу с главой правительства. Как сообщал пресс-секретарь Гройсмана Дмитрий Столярчук, стороны нашли общий язык и готовы сотрудничать....

Гройсман рассказал о процессе национализации ПриватБанка

В период перехода банка в государственную собственность НБУ поддержит стабильность национальной валюты, заявил премьер...

Гройсман закликав перевірити формування комунальних тарифів з 2005 року

Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман закликає провести перевірки формування комунальних тарифів в Україні, починаючи з 2005 року, і готовий сприяти таким перевіркам....

Гройсман рассказал о плане возрождения Украины

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман поблагодарил посла США в Украине Джеффри Пайетта за помощь Соединенных Штатов и рассказал о плане возрождения Украины....

За период проведения АТО боевики сбили 14 воздушных суден, - Гройсман

За период проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе боевики сбили 14 воздушных суден.Об этом на брифинге заявил вице-премьер-министр Украины - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман, передает корреспондент РБК-Украина. "За период АТО в воздушном пространстве Украины было потеряно 14 воздушных суден - это вертолеты и самолеты......

Гройсман рассказал, как формировалась цена на газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью Укринформу рассказал, из каких составляющих формируется цена на газ....

Гройсман рассказал послу Германии о реформах

13 октября премьер Украины Владимир Гройсман рассказал послу Федеративной Республики Германия о проведении в Украине реформ....

Гройсман рассказал о транзитном потенциале Украины

Украина имеет потенциал роста транзита товаров через страну в 20 раз, заявил премьер...

Гройсман рассказал о прогрессе переговоров с МВФ касательно цены на газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что Украина уже год ведет переговоры с Международным валютным фондом относительно цены на газ....

«Схемы»: Гройсман рассказал, как в Украину попадает контрабанда

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, о каких «схемах» на таможне идет речь и как именно правительство собирается с ними бороться теперь, когда план борьбы с контрабандой утвержден....

Гройсман о цене на газ: Мы ищем компромиссные варианты с МВФ. Но что такое невозможность обслуживать внешние долги?

 Невозможность платить внешние долги – это дефолт, напомнил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, комментируя переговорный процесс с Международным валютным фондом по поводу цены на газ в Украине. Он добавил, что повышение цен может быть только вынужденным шагом.     "С 2005-го по 2013 год в Украине было создано около $50 млрд долгов, которые были потрачены неизвестно на ......

Гройсман в США рассказал о главных целях Кабмина Украины

Премьер-министр встретился с американскими сенаторами...


Cгенерировано за 0.270559 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств