Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Половина украинских коррупционеров скрываются в РФ, – НАБУ

Добавлено:2018-08-21 14:30:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Половина украинских коррупционеров скрываются в РФ, – НАБУ»
НАБУ  Национальное антикоррупционное бюро Украины сообщает, что около 30 украинских коррупционеров скрываются за рубежом, при этом половина из них находится на территории России. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.  По состоянию на 30 июня детективы НАБУ объявили в международный розыск 21 человека. В отношении 16 из них направили запросы в другие государства.  «Весной этого года в компетентные органы Германии направлен зап...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко объявил охоту на коррупционеров

"Что у нас сейчас? Облава, которую ГПУ, НАБУ, СБУ и МВД устроили на коррупционеров"....

МВФ призвал сажать украинских коррупционеров и отбирать у них деньги

Миссия Фонда отметпила антикоррупционные успехи Украины пи призвала привлекать высокопоставленных коррупционеров к ответственности...

НАБУ рассказало, как идут судебные производства против коррупционеров

В Бюро уверены, что Специализированный антикоррупционный суд позволит создать "полноценную вертикаль для эффективной борьбы с топ-коррупцией"...

ФБР будет помогать НАБУ отслеживать долларовые потоки коррупционеров - Сытник

Директор Антикоррупционного бюро добавил, что уже отработан алгоритм поиска и возврата этих активов...

Почти половина украинских компаний жалуется на коррупцию

Об этом пишет пресс-служба НАБУ со ссылкой на результаты опроса компанией PwC украинских респондентов в рамках Всемирного исследования экономических преступлений и мошенничества 2018...

Топ-”пятерка” провалов, или “двойка” НАБУ и САП за очковтирательство

Ни НАБУ, ни САП пока не могут похвастаться громкими посадками известных коррупционеров....

Половина украинских компаний терпит убытки от коррупции

Пресс-служба НАБУ опубликовала результаты опроса компании PwC в рамках Всемирного исследования экономических преступлений и мошенничества 2018. Согласно опросу украинских респондентов, взяточничество и коррупция остаются основными видами экономических преступлений, которые негативно влияют на деятельность украинских организаций. В опросе принял участие 101 представитель различных украинских......

Британия начала арест счетов украинских коррупционеров

В рамках расследования заморожены активы в размере порядка 23 млн долл....

Половина украинских военных в Крыму приняли присягу России

Половина украинских военных заключила контракты с Российской Федерацией о службе в её армии - цифры озвучили в отечественном минобороны...

Гройсман намерен просить Запад ввести санкции против украинских коррупционеров

Глава правительства будет обращаться за помощью к международному сообществу...

Каждый третий украинец предлагает расстрелять коррупционеров

Половина украинцев уверена, что уровень коррупции сохранился...

США и Британия будет выдавать Киеву украинских топ-коррупционеров

Украинская прокуратура будет взаимодействовать с Международным антикоррупционным координационным центром, которая будет выдавать Киеву коррупционеров....

Луценко заявил, что НАБУ работает незаконно

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что агенты Национального антикоррупционного бюро пользуются контрабандной аппаратурой для поиска коррупционеров.  Суд замедлил расследование НАБУ о формуле «Роттердам плюс» Об этом он заявил сегодня в эфире ТСН.Тиждень, передает УНИАН. "Так называемые агенты НАБУ набраны с нарушением закона. Закон требует всех работников набирать на......

За 2017 год украинские правоохранители задержали ”на горячем” 9,5 тыс. коррупционеров - Луценко

Киев. 31 января. УНИАН. В течение 2017 года украинские правоохранители задержали ”на горячем” 9,5 тыс. коррупционеров. Об этом в интервью УНИАН заявил генеральный прокурор Юрий Луценко. ”За прошлый год Генпрокуратура с коллегами из правоохранительных органов не только задержала 9.5 тыс. коррупционеров с поличным, но и получила 1692 приговора”, - заявил он. В то же время он уточнил, что по результатам расследования 92 уголовных производств, которые ”ведет” НАБУ в отношении действующих высокопоставленных чиновников, приговоров нет. Полный текст интервью с Юрием Луценко читайте на сайте УНИАН....

Порошенко разослал письма с фамилиями коррупционеров Шокину, Яценюку и Сытнику

Президент призывает Кабмин, ГПУ и НАБУ не медлить в борьбе...

НАБУ проверит кандидатов в новый Верховный Суд

Коррупционеров попытаются не допустить в судебную власть....


Cгенерировано за 0.033249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств