Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп пригрозил странам, которые будут вести бизнес с Ираном

Добавлено:2018-08-07 13:45:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп пригрозил странам, которые будут вести бизнес с Ираном»
Дональд Трамп  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал страны, которые хотят вести бизнес с Ираном. Об этом он написал в Twitter.  «Любой, кто будет вести бизнес с Ираном, не будет иметь дел с США. Я требую мира во всем мире, не меньше!», – говорится в сообщении.  Трамп подчеркнул, что новые санкции против Ирана самые жесткие из всех, что когда-либо вводились.  Напомним, что ог...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США ввели санкции против Ирана и пригрозили ЕС

Соединенные Штаты Америки возобновили санкции против Ирана, которые были сняты в 2015 году в рамках ядерной сделки. Об этом сообщает Bloomberg. В санкционный список попали более 700 юридических и физических лиц в Иране. Напомним, что ограничительные меры касаются валютного, автомобильного рынков и рынка металлов. Тегерану также запрещено выпускать суверенные еврооблигации и проводить значительные транзакции в местной валюте с использованием зарубежных счетов. ЧИТАЙТЕ: Рухани обвинил США во враждебности по отношению к Ирану Также госсекретарь США Майк Помпео пригрозил Евросоюзу: «Европейским компаниям не будет позволено вести бизнес одновременно и с США, и с Ираном». ЧИТАЙТЕ: Трамп пригрозил странам, которые будут вести бизнес с Ираном... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187371.html......

Трамп: Или бизнес с Ираном, или бизнес с США

Предприниматели, имеющие дела с Ираном, не смогут вести бизнес с США после возобновления санкций против Тегерана. Об этом написал в своем микроблоге в Twitter американский президент Дональд Трамп. {{307157}}«Любой, кто ведет бизнес с Ираном, не будет вести дела с Соединенными Штатами», — подчеркнул Трамп. Он заявил, что санкции против Ирана официально введены. Речь идет об ограничениях, причиняющи...

Никто не сможет вести бизнес с Ираном и США одновременно - Трамп

Американский президент пообещал Тегерану "наибольший ущерб"...

Трамп пригрозил странам ООН сократить финпомощь из-за Иерусалима

Трамп сказал, что США уменьшат финансовую помощь тем странам, которые поддержат резолюцию с призывом отменить признание Иерусалима столицей Израиля...

Трамп пригрозил странам ООН уменьшить финансирование

Президент США Дональд Трамп в среду, 20 декабря, пригрозил уменьшить финансирование странам, которые проголосуют за резолюцию ООН, которая бы осуждала признание Вашингтоном Иерусалима столицей Израиля. "Они берут сотни миллионов долларов и даже миллиарды долларов, а тогда голосуют против нас. Что же, мы следим за этими голосами. Пусть голосуют против нас. Мы сэкономим немало. Нам все равно", - зая...

Трамп пригрозил Европе "драконовскими" пошлинами на авто

Президент США уверен: европейцы "сделаил все, чтобы стало невозможно вести с ними бизнес"...

Трамп пригрозил не давать деньги странам, которые проголосуют "за" резолюцию ООН по столице Израиля

Глава Соединенных Штатов заявил, что не намерен помогать тем странам, которые не поддерживают политику Вашингтона. Об этом информирует "Диалог.UA" со ссылкой на украинскую службу "Голоса Америки". 45-й лидер США Дональд Трамп сделал заявление в среду, 20 декабря, что США могут лишить финансовой поддержки государства, которые сегодня, 21 декабря, проголосуют против позиции ......

Трамп пригрозил последствиями ведения бизнеса с Ираном

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пригрозил последствиями ведения бизнеса с Ираном....

Глава Госдепа США Майк Помпео выдвинул ультиматум Евросоюзу

Телеканал Fox News со ссылкой на заявление главы американского Госдепартамента Майка Помпео сообщает, что США не допустят, чтобы страны Европейского Союза продолжали вести бизнес «на два фронта» — как с Ираном, так и с США. «Компаниям из Европы не будет позволено вести бизнес одновременно и с США, и с Ираном»,...

Глава Госдепа США Майк Помпео выдвинул ультиматум Евросоюзу

Телеканал Fox News со ссылкой на заявление главы американского Госдепартамента Майка Помпео сообщает, что США не допустят, чтобы страны Европейского Союза продолжали вести бизнес «на два фронта» — как с Ираном, так и с США. «Компаниям из Европы не будет позволено вести бизнес одновременно и с США, и с Ираном»,...

ООН не признала Иерусалим столицей Израиля

Перед голосованием президент США Дональд Трамп пригрозил прекращением помощи странам, которые поддержат резолюцию ООН....

Трамп грозит разорвать сделку с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что даёт странам Евросоюза "последний шанс" на устранение "чудовищных недостатков" ядерной сделки с Ираном. Соединённые Штаты угрожают возобновить санкции против Ирана и выйти из соглашения....

США пригрозили арабским странам, - СМИ

Соединенные Штаты Америки угрожают санкциями арабским странам, которые хотят восстановить отношения с президентом Сирии Башаром Асадом. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на анонимный источник. В то же время Российская Федерация подталкивает арабские страны к возобновлению контактов с Сирией. Их останавливают связи Асада и Ирана, который является главным противником Вашингтона в регионе. США настаивают на выводе иранских военных из Сирии. По мнению Белого дома, в этом поможет «политическая изоляция и давление». Ранее стало известно, что американские власти выведут военный контингент из Сирии, однако оставят там около 200 военных на некоторое время для «защиты мира». ЧИТАЙТЕ: Саудовская Аравия поможет восстановить Сирию Президент США Трамп также раскритиковал страны, которые хотят вести бизнес с Ираном.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188249.html......

Иерусалим: США грозят Генассамблее ООН

Трамп пригрозил урезать помощь странам, которые несогласны с признанием США Иерусалима столицей Израиля...

Трамп - евролидерам о ситуации с Ираном: Мы в вас не нуждаемся

Президент США заявил, что "друзья Меркель и Макрон" могут "продолжать делать бизнес" с Ираном, а США сами разберутся в конфликте вокруг ядерной сделки...


Cгенерировано за 0.189780 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств