Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Wizz Air запустит новые рейсы из Украины

Добавлено:2018-08-06 14:36:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Wizz Air запустит новые рейсы из Украины»
  Венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал новые рейсы из Украины. Об этом сообщает пресс-служба компании.  Так, авиакомпания будет летать из Харькова во Вроцлав и Гданьск (Польша), а также из Львова в Вильнюс (Литва) и Братиславу (Словакия).  ЧИТАЙТЕ: Госавиаслужба Украины рассказала о ходе проверок авиакомпаний  Запуск рейсов планируется с конца октября 2018 года.  ЧИТАЙТЕ: Wizz Air готовит новые рейсы из Киева ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Авиакомпания-лоукостер запустит новые рейсы из Киева в Европу

Новые рейсы авиакомпания-лоукостера Wizz Air будут летать из Киева в Польшу, Данию и Германию. Об этом сообщает ЦТС....

Турецкий лоукост запустит новые рейсы из Киева

С 6 декабря 2016 года авиакомпания Pegasus Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Анкарой...

”Мотор Сич” запустит новые авиарейсы из Львова

С 6 июня будут выполняться новые рейсы между Львовом и Ужгородом...

Wizz Air запустит новые рейсы для украинцев

Самолеты авиакомпании полетят из Киева в Ганновер и Вроцлав...

Осенью Wizz Air запустит новые рейсы для украинцев

Самолеты авиакомпании полетят из Киева в Ганновер и Вроцлав...

Wizz Air запустит рейсы в Польшу, Словакию и Литву

Лоукостер Wizz Air в октябре 2018 года запустит четыре новых маршрута из Украины. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании....

"Укрзализныця" запустит новые рейсы в Европу

В следующем году Укрзализныця продолжит курс на расширение сообщения со странами ЕС и откроет дополнительные рейсы в города Европы. Омелян раскритиковал новый набсовет «Укрзализныци» Об этом заявил Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время ежегодной итоговой пресс-конференции, передает УНИАН. В частности, до конца года планируется открыть два новых маршрута в Польшу и......

Wizz Air запустит еще два рейса из Киева

С 31 октября и 1 ноября из аэропорта “Киев” открываются новые рейсы компании в Ганновер и Вроцлав...

Белавиа запустит новый маршрут в Украину

С 17 августа 2016 года авиакомпания запустит регулярные рейсы между Львовом и Минском...

МАУ запустит рейсы на испанский курорт

Рейсы будут выполняться на самолетах "Боинг 737" и "Эмбрайер 190"...

LOT запустит рейсы из Львова в еще один аэропорт Польши

Польская авиакомпания LOT начнет выполнять рейсы Ольштын-Мазуры - Львов...

Wizz Air запустит рейсы из Киева во Вроцлав и Ганновер

Лоукост авиаперевозчик Wizz Air запустит рейсы из Киева во Вроцлав и Ганновер уже осенью этого года...

"Белавиа" запустит регулярные рейсы Минск - Львов - Минск с 17 августа

Пассажиры будут летать самолетами Embraer 175...

Ryanair запустит еще один рейс из Украины

Ирландский лоукостер Ryanair запустит новый рейс из Киева. Об этом написал у себя в Facebook министр инфраструктуры Владимир Омелян. ЧИТАЙТЕ: Ryanair начнет работу в Украине с октября и запустит 15 рейсов «+1 рейс Ryanair из Борисполя в Польшу уже этой осенью. Всего 17 направлений только этой компании между Украиной и ЕС. И этой осенью будут еще приятные сюрпризы от перевозчика №1 в Европе!», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Wizz Air готовит новые рейсы из Киева Как сообщается на сайте перевозчика, речь идет о рейсе в польский Быдгощ. Полеты будут осуществляться два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Стоимость билета составляет 22 евро. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186369.html ......

МАУ запустит лоукост авиарейсы из регионов Украины

Прямые международные бюджетные рейсы из регионов Украины будут выполняться на регулярной основе...


Cгенерировано за 0.224383 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств