Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

УЕФА разведет киевское «Динамо» и московский «Спартак»

Добавлено:2018-08-06 12:31:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «УЕФА разведет киевское «Динамо» и московский «Спартак»»
  Сегодня, 6 августа 2018 года, в Ньоне пройдет жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов 2018/2019 годов.  Киевское «Динамо» узнает своего потенциального соперника. Среди возможных кандидатов – победители пар ПАОК – «Спартак» Москва, «Стандард - «Аякс». Однако УЕФА сообщила на своем официальном сайте, что решила вновь разводить украинские и российские команды в евроку...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Результаты жеребьевки плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2018/2019

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов 2018/2019 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186809.html Как сообщалось ранее, киевское «Динамо» в случае выигрыша у «Славии» сыграет с победителем пары «Стандарт» - «Аякс». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186809.html ЧИТАЙТЕ: УЕФА разведет киевское «Динамо» и московский «Спартак» Результаты жеребьевки: Путь чемпионов «Црвена Звезда»/«Спартак» Трнава – «Зальцбург»/»Шкендия» «Карабах»/БАТЭ - ПСВ «Янг Бойз» - «Астана»/«Динамо» Загреб «Мальме/»Види» - «Селтик»/ АЕК Путь представителей лиг «Стандард»/«Аякс» - «Славия» Прага/«Динамо» Киев «Бенфика»/«Фенербахче» - ПАОК/«Спартак» Москва Первые матчи пройдут 21/22 августа, ответные – 28/29 августа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186809.html ......

Московский «Спартак» готов выкупить Драговича у «Динамо»

Московский футбольный клуб Спартак ведет переговоры с 23–летним центральным защитником сборной Австрии и киевского Динамо Александром Драговичем....

Минское «Динамо» на своем льду обыграло московский «Спартак»

  Минское «Динамо» одержало пятую победу в сезоне, обыграв 11 октября на льду «Минск-Арены» московский «Спартак» - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)....

Киевское «Динамо» и московский «Спартак» положили глаз на форварда Расича

Нападающим аргентинской «Химнасии и Эсгримы» Федерико Расичем заинтересовались сразу два клуба...

Из-за форс-мажора московский "Спартак" и киевское "Динамо" отказались от матча (ВИДЕО)

Как сообщает официальный сайт красно-белых, договор о проведении выставочного матча с киевским футбольным клубом расторгнут. Матч "Спартак" - "Динамо" был запланирован на 24 июля 2014 года и должен был состояться в честь открытия собственного стадиона красно-белых в Москве. Причиной расторжения договора в сообщении клуба называются форс-мажорные обстоятельства. ......

"Динамо" не поедет открывать стадион "Спартака"

Московский "Спартак" и киевское "Динамо" расторгли договор о проведении выставочного матча в честь открытия спартаковского стадиона "Открытие Арена". Напомним, матч был запланирован на 24 июля 2014 года....

Спартак обжалует решение УЕФА об аресте финансовых средств

Московский «Спартак» планирует обжаловать решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об аресте финансовых средств. Об этом рассказал вице-президент красно-белых Наиль ......

Московский "Спартак" установил новый рекорд КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским "Динамо" (1:3) московский "Спартак" установил новый рекорд. Сухая серия красно-белых на старте турнира в итоге составила 153 минуты и 6 секунд....

41 год назад киевское "Динамо" выиграло Суперкубок УЕФА

По сумме двух матчей киевляне обыграли мюнхенскую Баварию...

Киевское "Динамо" могут исключить из еврокубков

УЕФА может наказать Динамо за сокрытие долгов при подготовке документов на аттестацию, передает Sportarena со ссылкой на телеканал Футбол 1. В ФФУ поступило письмо из Ньона, в котором УЕФА выразил обеспокоенность относительно выдачи Динамо лицензии на участие в еврокубках. Бывший футболист "Динамо" стал мэром Тбилиси Дело в том, что по информации УЕФА киевляне скрыли определенные......

Киевское "Динамо" сыграет с "Интером" в Юношеской лиге УЕФА

Матчи первого раунда турнира пройдут 27 сентября и 18 октября...

Киевское "Динамо" могут исключить из еврокубков из-за долгов

УЕФА может наказать Динамо за сокрытие долгов при подготовке документов на аттестацию, передает Sportarena со ссылкой на телеканал Футбол 1. В ФФУ поступило письмо из Ньона, в котором УЕФА выразил обеспокоенность относительно выдачи Динамо лицензии на участие в еврокубках. Бывший футболист "Динамо" стал мэром Тбилиси Дело в том, что по информации УЕФА киевляне скрыли определенные......

Рейтинг клубов УЕФА: «Шахтер» - 15-й, «Динамо» (Киев) на 33-й позиции

Состоявшиеся со вторника по четверг матчи групповых раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы внесли определенные коррективы не только в таблицу коэффициентов УЕФА, где Украина находится на девятой строчке, но и в рейтинг футбольных клубов. В обновленном рейтинге клубов самое высокое место среди всех украинских команд по-прежнему занимает донецкий «Шахтер». Клуб Рината Ахметова, как и ранее, занимает 15-ю строчку. Киевское «Динамо» улучшило свои позиции и теперь команда из столицы Украины 33-я. Харьковский «Металлист», который в этом сезоне отлучен от еврокубков, покинул топ-40 и занимает в данный момент 44-е место в рейтинге клубов. Днепропетровский «Днепр» - 76-й, а одесский «Черноморец» на 148-й позиции. Что же касается российских клубов, то после матчей в еврокубках московский ЦСКА расположился на 19-й позиции, питерский «Зенит» на 21-м месте, казанский «Рубин» - 22-й, московский «Спартак» - 60-й. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76425.html ......

УЕФА решил арестовать средства московского "Спартака"

Московский "Спартак" хочет обжаловать решение Союза футбольных ассоциаций (УЕФА) об аресте своих средств. ...

УЕФА разведет Украину и Россию при жеребьевке групп Лиги наций

Команды попали вместе в дивизион В, старт турнира через год...


Cгенерировано за 4.563318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств