Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб ООС показал тренировки авиации

Добавлено:2018-08-06 11:35:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб ООС показал тренировки авиации»
Украинская авиацияЕженедельно проводятся мероприятия подготовки авиации из состава Объединенных сил. Украинские летчики тренируются с единственной целью – стать асами летного дела и скоординировано действовать в составе пар, звеньев, эскадрилий. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.  «Вашему вниманию предоставляются кадры тренировок боевых пилотов авиации Объединенных сил, в которых принимали участие экипажи МиГ-29, Су-2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Готовы к выполнению задач: штаб показал тренировки авиации Объединенных сил, видео

В учениях участвовали МиГ-29, Су-25, Ми-24 и Ми-8...

Штаб АТО показал видео учений на Донбассе

На одном из полигонов в районе отвода состоялись плановые мероприятия боевой подготовки подразделений армейской авиации...

Мускулистый бородач показал эффективные упражнения для тренировки дома

На комплекс упражнений можно тратить всего 15 минут в день...

Ворскла: вместо тренировки – кросс вдоль побережья

Вместо легкой утренней тренировки на знакомых до боли полях гостиничного комплекса «Selin» тренерский штаб, несмотря на жаркую погоду (сегодня теплый день за все время пребывания ......

Штаб Ахметова показал обновленную Гуманитарную карту Донбасса

На карте  отображена динамика потребностей городов Донбасса к концу года...

Google показал будущую штаб-квартиру с садом на крыше и бассейном

В новом здании будут работать более четырех тысяч человек...

В оккупированном Крыму начались учения военной авиации РФ

В оккупированном Крыму начались учения военной авиации РФ и тренировки по высадке десанта. Об этом заявил врио начальника отдела информационного обеспечения Черноморского флота РФ, капитан 2-го ранга Николай Воскресенский, сообщают "РИА Новости".  "Сегодня вертолеты Ка-27 и Ми-8 из состава отдельного смешанного авиационного полка ЧФ в районах морского десантного полигона Опук ......

Александр Усик показал, как готовится к четвертому бою в профи

Фотолагерея открытой тренировки украинского боксера накануне поединка в Одессе...

Впечатляющее видео: военные показали тренировки боевой авиации

Гуляк отметил, что стрельбы проводятся в районах отвода, которые не попадают под запрет Минских договоренностей...

Фото с открытой тренировки: «двоечки», апперкоты и танец от боксера Усика

Что показал украинец на киевском ринге перед боем с аргентицем Кренсом...

Фото с тренировки: яркие джебы и апперкоты Ломаченко перед чемпионским боем

Украинский боксер показал, как подготовился к титульному поединку с непожденным Расселом...

Полная запись открытой тренировки и пресс-конференции Кличко

Владимир показал, как готовится к бою с Поветкиным...

Украинские военные провели совместные тренировки с эсминцем США

Киев. 2 декабря. УНИАН. Сегодня в Черном море Военно-морские силы Вооруженных сил Украины провели совместные тренировки типа PASSEX с эсминцем ВМС Соединенных Штатов Америки «Джеймс Уильямс». Как сообщили в пресс-центре командования ВМС ВСУ, с украинской стороны к мероприятиям привлекались два вертолета Ка-27. «Цель мероприятия заключалась в отработке взаимодействия с кораблями стран-партнеров в соответствии со стандартами НАТО, повышении уровня совместимости и углублении сотрудничества», - говорится в сообщении. Во время тренировок вертолеты морской авиации ВМС ВСУ в сложных метеорологических условиях отработали, в частности, элементы посадки на палубу американского корабля. Также участники тренировки провели учения по противовоздушной обороне в соответствии со стандартами НАТО, сообщили в пресс-центре....

Летчик посвящает "T?yyar?" юбилею Гражданской авиации Азербайджана

2 июня в Азербайджане отмечается как День работников гражданской авиации. В этом году исполнилось 80-лет гражданской авиации...

В США проходят учения стратегической бомбардировочной авиации

Военно-воздушные силы Соединенных Штатов Америки начали учения стратегической бомбардировочной авиации, которая способна нести ядерное оружие. Об это в понедельник, 12 мая 2014 года, сообщило Стратегическое командование Вооруженных сил США. Тренировки под названием Global Lightning 14, или «Глобальная молния-14», будут продолжаться до пятницы, 16 мая этого года. В ходе военных учений предполагается задействовать примерно десять бомбардировщиков B-52 «Стратофортресс» и до шести бомбардировщиков В-2 «Спирит». Предполагают, что военными будут проработаны действия по выявлению и сдерживанию стратегических атак против Соединенных Штатов и их союзников. А также предполагается имитировать кибератаки на системы связи и управления в Стратегическом командовании. Возглавляющий Стратегическое командование адмирал Сесил Хейни отметил, что его подчиненные получили уникальную возможность для тренировки с использованием самых современных методов и технологий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107176.html ......


Cгенерировано за 0.014818 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств