Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Появилась заявка киевского «Динамо» на еврокубки

Добавлено:2018-08-03 17:42:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Появилась заявка киевского «Динамо» на еврокубки»
 Динамо Киевское «Динамо» подало заявку на матчи квалификации Лиги чемпионов 2018/2019 годов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.  Отметим, что в заявке нет бразильского новичка киевлян Витора Буэно.  Состав «Динамо»: Список «А» Вратари: 1. Георгий Бущан, 71. Денис Бойко. Защитники: 9. Николай Морозюк, 17. Сидклей (Бразилия), 23. Иосиф Пиварич (Хорватия), 26. Никита Бурда, 30. Артем Ш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Динамо заявило экс-игрока Металлиста

Обновленная заявка киевского «Динамо» на вторую часть сезона мало чем отличается от первой ее части. Напомним, что команду покинули Юнес Беланда и Артем Кравец, к основному составу ......

Яковенко и Корзун в заявке Динамо на Лигу чемпионов

Стала известна заявка киевского «Динамо» на поединки стадии 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2015/2016.  В список включены 24 футболиста. Предлагаем его вашему ......

Таблица коэффициентов УЕФА: Украина заняла итоговое восьмое место

Заявка Украины на еврокубки не изменится...

Заявка "Динамо" на матчи Лиги чемпионов с "Янг Бойз"

23 футболиста попали в список "А" на поединки третьего раунда квалификации Лиги чемпионов...

Еврокубки для украинских клубов: кто будет сеяным

"Шахтер" в групповом этапе Лиги чемпионов попадет во вторую корзину, а "Динамо" в Лиге Европы будет в первой...

Еврокубки: Шахтер, Динамо и Заря не в числе фаворитов турниров

Букмекеры прогнозируют победу «Динамо» в группе, «Шахтеру» и «Заре» отводят третьи места...

Роменского, Баля и Михайличенко из Динамо не увольняли

В пятницу в украинских СМИ появилась информация о том, что после поражения от «Генка» в Лиге Европы из киевского «Динамо» уволены Юрий Роменский, Андрей Баль и Алексей ......

Динамо не собирается платить Милевскому

Недавно появилась информация о том, что экс-форвард «Динамо» Артем Милевский, ныне защищающий цвета российского «Тосно», намеревается получить долг с  киевского клуба ......

Стала известна заявка "Динамо" на групповой турнир Лиги Европы

Соперниками киявлян будут - "Янг Бойз", "Партизан" и "Скендербеу"...

Легенды киевского "Динамо" обогатили музей

7 ноября в музее НСК "Олимпийский" состоялась торжественная передача раритетов от звезд киевского "Динамо" в экспозицию музея...

Новым тренером киевского "Динамо" стал Сергей Ребров

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис утвердил команде нового главного тренера....

Против киевского гранда. Как в Казахстане видят проблемы "Динамо"

Авторитетный казахский сайт разложил по полочкам игру киевского Динамо в качестве представления соперника Актобе...

Олег Блохин требует 3,6 миллиона евро с Динамо

Президент киевского «Динамо» пообещал совсем испортить репутацию бывшего тренера клуба и сборной. Там есть что «портить»?Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал Сегодня требование бывшего ......

Крутой поворот. 13 камбэков киевского «Динамо»

Разгром донецкого «Металлурга» породил слухи о выходе киевского клуба из кризиса. Tribuna.com вспоминает сезоны, в которых «Динамо» действительно удавалось переломить неудачное начало....

Вукоевич: игрокам киевского "Динамо" должно быть стыдно

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал игру своей команды...


Cгенерировано за 0.048098 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств