Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Вертолетное производство является очень перспективным, – Турчинов

Добавлено:2018-08-03 12:28:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вертолетное производство является очень перспективным, – Турчинов»
Александр Турчинов  Секретарь СНБО Александр Турчинов во время посещения предприятий-производителей вертолетов Вибстон Аэро и Чезара заявил, что новейшие вертолеты украинского производства имеют хорошие перспективы в использовании для нужд как безопасности, так и в гражданском секторе страны.  «Кроме сектора безопасности и обороны, вертолетное производство является очень перспективным направлением для гражданского сектора. Ле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов: Украинские военные в Донбассе получат новые виды оружия

Секретарь СНБО отметил, что перспективным для использования в зоне АТО является 60 мм миномет, который не подпадает под запрет минских соглашений...

Самым перспективным источником энергии в Беларуси является биогаз, считают в Минприроды

  Самым перспективным из альтернативных источников энергии в Беларуси является биогаз, заявил первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Виталий Кулик на пресс-конференции 15 октября, пишет БелаПАН....

Беларусь является перспективным рынком для бизнеса Евросоюза - еврокомиссар

Беларусь является перспективным рынком для бизнеса Европейского союза...

Airbus и Uber создадут вертолетное такси

Предполагается, что оператор такого сервиса будет использовать вертолеты Airbus H125 и H130...

Новый паромный маршрут соединил Украину с Грузией и Румынией

Транзитное направление поможет в привлечении грузов и является очень перспективным, что крайне важно в условиях введения новых правил торговли между Украиной и ЕС...

Украина будет восстанавливать производство "Кольчуг", - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил о необходимости как можно скорее восстановить украинское производство станций радиотехнической разведки "Кольчуга" и модернизированных универсальных станций контроля радиоэлектронной и целевой обстановки. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО. Турчинов заявил об этом в ходе посещения государственного ......

Турчинов рассказал об уничтожении Донбасса (ВИДЕО)

Самоуничтожением назвал федерализацию для восточных регионов Украины исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов. - Это шаг в бездну для этих регионов. Эта эйфория может привести к очень сложным последствиям, и очень много людей эти последствия уже чувствуют, - заявил Турчинов в эфире программы "Шустер live". - Те, кто выступают за ......

Украина восстановит производство "Кольчуг" - Турчинов

Перед нашими конструкторами, учеными и производителями стоит задача обеспечить создание широкого спектра современных радиоэлектронных систем, отметил он...

В двух областях Украины выращивают уникальную масличную культуру

Нишевую масличную культуру сафлор выращивают в Украине только на территории двух областей – Херсонской и Запорожской. Ученые отмечают, что сафлор является очень перспективным продуктом. Об этом сообщает Институт масличных культур пишет Промисловий портал. Ученые отмечают, что сафлоровое масло имеет очень высокую пищевую ценность. По вкусовым качествам она напоминает подсолнечное масло и лишено......

Путин очень боится Украины - Турчинов

Украинцы сами смогли сменить власть, и это устрашает президента РФ...

Украине нужно наладить серийное производство дронов – Турчинов

«К производству БПЛА должен быть привлечен и флагман украинской авиации - ГП Антонов», - отметил Турчинов...

В Украине создадут серийное производство боевых беспилотников - Турчинов

К производству БПЛА должен присоединиться и флагман украинской авиации – ГП "Антонов", считает секретарь СНБО...

Украина будет производить ударные дроны - Турчинов

"Мы проводили с Укроборонпромом совещания и начинаем такое производство на авиазаводе Антонова", - заявил секретарь СНБО Александр Турчинов...

Минская область и китайская провинция Гуандун будут сотрудничать в сфере туризма

"Туризм является перспективным направлением нашего сотрудничества, - отметил Александр Турчин. - Китайские партнеры во время своих прежних визитов в Беларусь делились очень сильными впечатлениями от белорусской природы, лесов и полей. Поэтому Беларусь для них может стать новым интересным направлением туризма"....

Турчинов анонсировал новое производство станций разведки Кольчуга

Сейчас задачи по радиоэлектронной защите украинских войск "решаются недостаточно эффективно", констатировал секретарь СНБО Александр Турчинов...


Cгенерировано за 0.146163 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств