Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на Донбассе за сутки: 28 обстрелов, 4 раненых

Добавлено:2018-08-03 09:09:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Донбассе за сутки: 28 обстрелов, 4 раненых»
Ситуация в зоне АТО  За прошедшие сутки на Донбассе боевики 28 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получили четверо украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил.  «Российские оккупационные войска вели прицельный огонь в основном из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях из вооружения БМП. Огонь велся по защитникам Станицы Луг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация на Донбассе: больше сотни обстрелов и двое раненых бойцов

Боевики стреляют на всех направлениях, применяя запрещенное Минскими соглашениями оружие ...

Сутки в зоне АТО: почти 60 обстрелов, 5 раненых

Ситуация в зоне АТО осложняется. К сожалению, боевики усилили обстрелы. К счастью, воины ВСУ вчера не погибли. За прошедшие сутки боевики совершили 59 обстрелов позиций наших войск, зацепив все направления и использая "Грады" и минометы. И всё же, в зоне антитеррористической операции за минувшие сутки не погиб ни один украинский военнослужащий. Об этом на брифинге сообщил спикер ......

Ситуация на Донбассе: боевики устроили 27 обстрелов украинских позиций

За сутки в рядах украинцев обошлось без потерь...

Количество обстрелов на Донбассе возросло в два раза, ситуация резко обострилась, - штаб АТО

Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе резко обострилась, почти в два раза возросло количество обстрелов со стороны боевиков российско-террористических войск. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, за прошедшие сутки российские оккупационные войска 96 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Больше всего, 45 обстрелов, было зафиксировано на Донецком направлении, из них 10 ......

Ситуация на Донбассе за сутки: 21 обстрел, 1 погибший, 2 раненых

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе боевики 21 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, а еще двое получили ранения. «Российские оккупационные войска проявляли активность на всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Крымского, Орехового, Новолуганского, Железного, Авдеевки, Каменки, Песок, Водяного, Гнутово, Широкино, Талаковки и Пищевика», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 19 обстрелов По данным разведки, трое оккупантов были уничтожены и трое ранены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186589.html ......

За прошедшие сутки на Донбассе сохранялось перемирие

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе соблюдалось перемирие. «Установлено с полуночи 5 марта перемирие, о чем договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере. Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксированы обстрелы по укреплениям наших защитников», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 5 обстрелов, 1 военный ранен, 1 травмирован Отмечается, что ситуация по всей линии разграничения сторон на Донбассе надежно контролируется подразделениями сил АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185073.html ......

Карта АТО: за сутки 108 обстрелов, семь бойцов ВСУ пострадали

По словам спикера штаба АТО, наиболее напряженная ситуация в Донбассе за минувшие сутки наблюдалась на мариупольском направлении...

На Донбассе за сутки зафиксировано 55 обстрелов

Больше всего обстрелов на Донбассе за сутки было именно на мариупольском направлении....

Ситуация на Донбассе за сутки: 37 обстрелов, 6 раненых

За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 37 раз обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил у себя в Facebook. Отмечается, что во время боевых действий шесть бойцов ВСУ получили ранения, они безотлагательно эвакуированы в больницы. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 22 раза обстреливали позиции ВСУ «Активные боевые действия продолжались с наибольшей интенсивностью в районах населенных пунктов Крымское, Новотошковское, Золотое, что на Луганском направлении. Также в районах населенных пунктов Светлодарск, Новоселовка вторая, Марьинка, Новомихайловка, Старогнатовка, Водяное, Широкино», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186021.html ......

На Донбассе боевики за сутки устроили 17 обстрелов

В рядах украинских военных за сутки обошлось без потерь...

Сутки в Донбассе: 76 обстрелов и восемь раненых

Боевики стреляют из запрещенного договоренностями вооружения - артиллерии, минометов и гранатометов...

Сутки в Донбассе: 55 обстрелов, трое раненых бойцов ООС

Наиболее активные боевые действия продолжались в районе Авдеевской промзоны...

Ситуация в зоне АТО накаляется: боевики совершили более 50 обстрелов

Ситуация на Донбассе сохраняет тенденцию к обострению. За сутки 1 июня террористы 51 раз открывали огонь по позициям подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ)....

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксирован 91 обстрел

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 91 раз нарушали «режим тишины». Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, в результате обстрелов ранения получили четверо украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 106 обстрелов, 6 раненых «На Мариупольском направлении по позициям под Широкино и Водяным российские оккупанты вели огонь из пулеметов, БМП и зенитных установок. Рядом с Павлополем – из 120-миллиметровых минометов и артиллерии калибра 122 мм. В районе Гнутово и Тарамчука – из пулеметов и СПГ, а под Новогригорьевкой – из БМП. Возле Марьинки – из крупнокалиберных пулеметов, а Красногоровку обстреливали из минометов калибра 82 мм и гранатометов», – говорится в сообщении. На Луганском направлении боевики обстреляли Новоалександровку, Крымское, Орехово, Лобачево, Валуйское и Новозвановку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177567.html ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 27 обстрелов, 2 раненых

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 27 раз обстреливали позиции ВСУ, вследствие чего ранения получили двое украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: С начала суток боевики 11 раз обстреляли украинских военных На Приморском направлении зафиксировано 12 нарушений «режима тишины» – на окраине Марьинки, в районе Широкино, Богдановки, Гнутово, Павлополя и Новотроицкого. «На Донецком направлении контролируемые российскими властями вооруженные преступные группировки совершили по позициям подразделений сил АТО 8 обстрелов. Самой сложной ситуация была в пригороде Авдеевки. С незначительным перерывом днем противник там почти не прекращал обстрелов утром и уже с наступлением сумерек. В основном наемники использовали пехотное вооружение, а вечером они также ударили по защитникам Авдеевки из минометов калибров 120 и 82 мм. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180116.html ......

Военные насчитали 13 обстрелов за сутки

Ситуация на Донбассе несколько осложнилась....


Cгенерировано за 0.056189 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств