Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Украинская армия получила модернизированные истребители МиГ-29МУ1

Добавлено:2018-08-01 15:37:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинская армия получила модернизированные истребители МиГ-29МУ1»
МиГ-29МУ1  Украинские военные получили модернизированные истребители МиГ-29МУ1. Об этом сообщил в Facebook президент Украины Петр Порошенко.  Он отметил, что два боевых самолета, которые усилят обороноспособность украинской армии, уже находятся в одной из воинских частей.  «Истребитель МиГ-29, как и Су-27, является основным боевым самолетом Воздушных сил Украины. Модернизированный к уровню МиГ-29МУ1 самолет получил более...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская армия получила модернизированные истребители: видео

На Львовском авиационно-ремонтном заводе улучшили один из основных боевых самолетов украинской армии - МиГ-29...

Воздушные силы Украины получили улучшенные истребители МиГи

Глава государства сообщил, что ВСУ получили модернизированные истребители МиГ-29МУ1....

К середине 2016 года украинская армия получит модернизированные БТР-3ДА – "Укроборонпром"

За год эксплуатации в украинской армии, в базовой версии боевой машины БТР-3 было сделано около 740 изменений, чтобы улучшить ее боевые, ходовые и защитные качества...

Украинская армия за неделю получила шесть радиорелейных станций – Минобороны

Киев. 19 апреля. УНИАН. Украинская армия за неделю получила шесть радиорелейных станций. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила на брифинге в Киеве начальник Управления коммуникаций и прессы Министерства обороны Украины подполковник Оксана Гаврилюк.«За минувшую неделю украинская армия получила шесть радиорелейных станций и 30 тыс. 60-миллиметровых минометных выстрелов», - сообщила она. «В соответствии с государственным оборонным заказом, в этом году для Вооруженных сил Украины поставлено уже около 300 единиц вооружения и военной техники и 58 тыс. боеприпасов», - отметила Гаврилюк....

Сколько бронежилетов и касок получила украинская армия в зоне АТО

Следственная комиссия ВР не верит отчету Минобороны...

На прошлой неделе украинская армия получила около 150 единиц нового оружия

КИЕВ. 12 апреля. УНН. За прошедшую неделю украинская армия получила около 150 единиц современного стрелкового оружия. Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны Алексей Чернобай, передает корреспондент УНН. "За прошедшую неделю украинская армия получила около 150 единиц современного стрелкового оружия. В общем, согласно государственному оборонному заказу, в этом году для Вооруженных Сил Украины поставлены 280 единиц вооружения и военной техники и более 28 тысяч боеприпасов", - сообщил А.Чернобай. Как сообщал УНН, на контракт в ВСУ ежедневно призываются около 200 человек....

В 2016 г. украинская армия получила тысячу единиц военной техники

"Укроборонпром" в изготовлении техники старается переходить на стандарты НАТО...

Украинская армия получила модернизированные разведывательно-дозорные машины

ГП «Николаевский бронетанковый завод» возобновил и модернизировал очередную партию БРДМ-2 для Вооруженных Сил Украины. В Украине модернизировали основной боевой танк Как сообщили в «Укроборонпроме», восстановленные бронемашины получили современные цифровые радиостанции производства одной из стран НАТО, а также другое новое оборудование. Кроме того, модернизированная БРДМ-2 имеет более......

Армия Украины получила 11 тысяч пар валенок

Украинская армия продолжает активно готовиться к холодной зимней погоде. Только за прошлую неделю армия получила 11 215 пар валенок, более 5 тысяч утепленных курток и комплектов теплого нательного белья и около 5 тысяч пар утепленных берцев....

ВСУ передали два модернизированных истребителя МиГ-29МУ1 - видео

Львовский авиаремонтный завод модернизировал два истребителя МиГ-29 до МиГ-29МУ1 для вооруженных сил Украины...

Украинская армия за три года получила 16 тысяч единиц вооружения и военной техники

Бойцов вооружили более чем 5 тысячами единиц новой и модернизированной техники...

Ю. Сиротюк заявляет, что украинская армия не получила деньги, выделенные ВР

Украинская армия до сих пор не получила почти 7 млрд грн, выделенных ВР - нардеп. Народный депутат Юрий Сиротюк заявляет, что украинская армия до сих пор не получила почти 7 миллиардов гривен, которые были выделены по решению Верховной Рады. Об этом он заявил, выступая с трибуны парламента, передает корреспондент УНН. "Средства не выделены ... Верховная Рада должна помочь, чтобы это было сделано максимально быстро", - сказал Ю. Сиротюк. Он также отмечает, что в условиях конфликта с Россией военное сотрудничество с официальной Москвой должно быть прекращено. "Военное сотрудничество должно быть прекращено, а контракты не должны выполняться", - сказал Ю. Сиротюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100282.html ......

Сегодня украинским военным передадут истребители МиГ и Су

Помимо самолетов, украинская армия получит новую бронетехнику...

Полторак подписал приказ о демобилизации срочников

Министр обороны Украины Степан Полторак подписал приказ "Об увольнении в запас военнослужащих срочной военной службы в октябре-декабре 2017 года". Документ подписан в соответствии с указом президента Украины, передает Корреспондент. Украинская армия получила модернизированные разведывательно-дозорные машины Согласно приказу, со срочной службы будут уволены военнослужащие, отслужившие......

Украинская армия применила бактериологическая оружие на Луганщине?

Народно-освободительная армия Луганской народной республики получила дополнительные доказательства применения киевским режимом бактериологического оружия против населения Луганщины....


Cгенерировано за 0.138078 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств