Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция задержала убийц активиста Олешко

Добавлено:2018-08-01 09:26:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Полиция задержала убийц активиста Олешко»
Виталий Олешко, Сармат  Сотрудникам полиции удалось задержать убийц общественного активиста Виталия Олешко (позывной «Сармат»). Об этом заявил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.  Отмечается, что полицейские остановили автомобиль с четырьмя подозреваемыми в городе Васильевка Запорожской области. Также еще один злоумышленник был разыскан и задержан полицейскими в Бердянске.  Член коллегии МВД, народный де...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Убийство многодетной матери у детсада: полиция задержала убийц, подробности

Полиция разыскала и задержала убийц предпринимателя, матери трех детей – Лилии Гордеевой....

В Новомосковске полиция задержала воров-убийц

Воры убили хозяйку, которая заметила их в собственном доме...

Полиция допускает и политический, и экономический мотив убийства бердянского активиста Виталия Олешко

Следствие рассматривает несколько версий в деле об убийстве участника антитеррористической операции и самообороны г.Бердянск Запорожской области Виталия Олешко (позывной “Сармат”), в том числе связанные с его политической и экономической деятельностью....

Полиция проверит причастность нардепа-владельца “Агринола” к убийству Виталия Олешко в Бердянске

Правоохранители проверят версию причастности народного депутата из группы “Воля народа” Александра Пономарева к убийству в Бердянске активиста и ветерана АТО Виталия Олешко...

Полиция Пакистана задержала убийц украинских альпинистов

В северной области Гилгит-Балтистан полиция Пакистана задержала более 20 человек, которых подозревают к причастности к расстрелу 10 альпинистов, среди которых были и украинцы....

В Одессе полиция задержала активистов "Самообороны"

Одесская полиция в понедельник поздно вечером, 25 января, задержала известного активиста "Самообороны Одессы" Теодора Пановского....

Полиция задержала 43 активиста блокады

Сотрудники Службы безопасности Украины СБУ в понедельник, 13 марта, задержали 43 активиста экономической блокады....

Подозреваемым в убийстве Олешко сообщили о подозрении

Подозреваемым в убийстве активиста Виталия Олешко (позывной «Сармат) сообщили о подозрении. Об этом сообщил в Facebook спикер Генпрокуратуры Украины Андрей Лысенко. «Четырем лицам сообщено о подозрении по п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины в совершении по предварительному сговору группой лиц умышленного убийства активиста в Бердянске Запорожской области», – говорится в сообщении. Лысенко добавил, что сейчас готовится ходатайство об избрании меры пресечения для задержанных в виде содержания под стражей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186776.html ......

Протесты в Армении набирают обороты, полиция задержала десятки людей

Акции протеста идут в четырех городах страны, а в Ереване задержаны 62 активиста...

Пятерых подозреваемых в убийстве активиста в Бердянске задержали

По состоянию на среду, первого августа, сотрудники правоохранительных органов перехватили пятерых подозреваемых в жестоком убийстве активиста, бывшего бойца АТО Виталия Олешко....

В Петербурге задержали активиста с украинским флагом - фото

Полиция задержала Шипицына без объяснения причины...

ФСБ задержала крымского активиста и журналиста Мемедеминова

Со слов его супруги, обыск проходил в грубой форме, с нецензурной бранью со стороны силовиков...

В центре Москвы полиция задержала британского ЛГБТ-активиста

Британец проводит одиночные акции по всему миру; в России ему сказали, что его протест незаконный...

В Москве полиция задержала участников «прогулки оппозиции»

Киев. 12 февраля. УНИАН. В Москве сегодня полиция задержала 18 активистов, которые приняли участие в так называемой «прогулке оппозиции» в поддержку оппозиционного активиста Марка Гальперина, арестованного ранее на 10 суток по обвинению в «неповиновении полиции». Об этом сообщает Радио Свобода. По предварительным данным, среди задержанных – члены движения «Новая оппозиция». Российские силовики начали задерживать активистов после того, как к участникам «прогулки» подошел неизвестный и развернул плакат. Данных о причинах задержания от органов МВД России пока нет. На днях оппозиционного активиста Гальперина, задержанного 9 февраля в подмосковном Реутове, поместили на 10 суток в спецприемник в городе Электросталь за «неповиновение полиции». Об этом Радио Свобода сообщили друзья активиста, которым он позвонил. По какому именно делу активиста задержали - неизвестно. Гальперин известен своим активным участием в пикетах и так называемых «прогулках» российских оппозиционных активистов в Москве, в ходе которых выдвигались требования сменить власть в России и прекратить участвовать в войне на востоке Украины. Участников этих мероприятий неоднократно задерживала полиция. Источник: http://www.radiosvoboda.org/a/news/28305186.html...

В Санкт-Петербурге задержали активиста на акции против войны в Украине

В российском Санкт-Петербурге на Невском проспекте полиция задержала активиста, который принимал участие в акции против войны в Украине.  ...


Cгенерировано за 0.018075 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств