Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В УПЛ вернули «Золотой матч»

Добавлено:2018-07-30 12:36:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В УПЛ вернули «Золотой матч»»
Украинская Премьер-лига  Украинская Премьер-лига опубликовала изменения регламента относительно порядка определения мест в таблице чемпионата Украины. Об этом сообщает пресс-служба УПЛ.  Согласно с изменениями, в чемпионате возвращается «Золотой матч», который был отменен перед сезоном 2014/15.  Отмечается, что в случае равенства очков, во внимания будут браться следующие показатели:  большее количество на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В чемпионат Украины вернули "золотой матч"

"Золотой матч" проводится для определения чемпиона страны, если первая и вторая команда набрали одинаковое количество очков...

Клубы Премьер-лиги вернули "Золотой матч" и перенесли Кубок на весну

Теперь дело за Исполкомом ФФУ...

Руководство УПЛ вернуло в чемпионат Украины «золотой матч»

«Золотой матч» проводится для определения чемпиона страны, если первая и вторая команда набрали одинаковое количество очков...

Где смотреть "золотой" матч "Ювентус" - "Наполи"

Список трансляций центрального поединка 34 тура Серии а на спутниковых каналах...

Золотой матч Второй лиги состоится на "Олимпийском"

Чемпион определится в поединке "Агробизнеса" и "Днепра-1"...

"Агробизнес" выиграл золотой матч Второй лиги

В поединке за чемпионство был повержен "Днепр-1"...

В следующем чемпионате Украины по футболу первые команды могут сыграть золотой матч

В новом сезоне 2018/19 в футбольном чемпионате Украины может быть сыгран так называемый золотой матч, в котором сыграют первая и вторая команды первенства в случае равенства очков, а также по личным встречам. ...

Украина сыграет с Португалией в Золотой лиге

Женская сборная Украины проведет свой 4-й матч в Золотой лиге-2018...

В чемпионате Украины по футболу ввели "Золотой матч"

Стало известно, как будет определяться чемпион Украины по футболу...

Михаил Фоменко: "Золотой матч в этом сезоне никому не нужен"

Тренер сборной заявил, что не будет приглашать новичков на мартовский сбор...

"Золотой матч": футболисты "Ювентуса" и "Барселоны" стоят 1,5 миллиарда долларов

Самый дорогой футболист матча – Лео Месси, которого оценивают в 120 миллионов...

ФФУ вернула "Золотой матч" и перенесла матчи Кубка страны на 2015 год

10-й тур чемпионата Украины будет сыгран в декабре...

Онлайн 31 тура чемпионата Украины: "Заря" против "Динамо" и золотой матч "Шахтера"

Расписание и результаты предпоследнего тура Премьер-лиги, турнирная таблица...

Морозов: "Можем увидеть "золотой" матч в чемпионате Украины"

Футбольный эксперт Сергей Морозов - об игре лидеров и интриге концовки чемпионата...

Олег Саленко: "Отдал бы "Золотой мяч" Неймару"

Обладатель золотой бутсы лучшего бомбардира ЧМ-1994 Олег Саленко – о кандидатах на "Золотой мяч"-2015...


Cгенерировано за 0.029714 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств