Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко уволил главу Подольского района Киева Мондриевского

Добавлено:2018-07-26 17:13:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко уволил главу Подольского района Киева Мондриевского»
  Глава Подольского района Киева Валентин Мондриевский уволен с занимаемой должности. Об этом говорится в указе №112/2018-рп президента Украины Петра Порошенко.  «Уволить Мондриевского Валентина Николаевича с должности председателя Подольской районной в городе Киеве государственной администрации согласно поданному им заявлению», – говорится в сообщении.  Также указом №113/2018-рп Порошенко назначил на данную должность Виктора Смирнова с 27 июля ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко уволил главу Подольского района столицы

На место Мондриевского глава госудорства назначил Виктора Смирнова...

Обвал моста в Киеве: Порошенко уволил главу Подольского района столицы

Путепровод частично рухнул из-за сильного ливня ...

Порошенко уволил киевского чиновника из-за ливней

Порошенко уволил главу Подольского района после обвала моста в Киеве....

Порошенко уволил главу Черниговской области

Порошенко уволил главу Черниговской области Президент Украины Петр Порошенко уволил Валерия Кулича с поста главы Черниговской областной государственной администрации....

Президент назначил Мондриевского председателем Подольской райгосадминистрации Киева

Киев. 12 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко назначил Валентина Мондриевского председателем Подольской районной в городе Киеве государственной администрации.Текст соответствующего распоряжения обнародован на сайте главы государства.Другим своим распоряжением он освободил Мондриевского от временного исполнения обязанностей председателя Подольской райадминистрации.Как сообщал УНИАН, Мондриевский был назначен в.и.о. Подольской райгосадминистрации в сентябре 2014 года....

В Киеве прокуратура подала в суд на КП, незаконно занявшее детсад на Подоле

В Киеве прокуратура Подольского района подала в суд на КП "Дирекция по управлению и обслуживанию Подольского района г. Киева", незаконно занявшее для служебных нужд детсад №120 на Подоле. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Подольского района. Сообщается, что на основании распоряжения Подольской РГА в 2010 году КП "Дирекция по управлению и обслуживанию Подольского района г......

У Кличко появились новые заместители

Директор коммунального предприятия по строительству жилых домов «Житлоинвестбуд – УКБ» Вячеслав Непоп назначен заместителем киевского мэра Виталия Кличко. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. «Киев динамично развивается. Вместе с тем, растут и ожидания и требования киевлян. Поэтому моя работа будет сконцентрирована на создании нового качества городской инфраструктуры, когда каждый коммунальный объект, который мы вводим в эксплуатацию, должен выглядеть современным и соответствовать самым высоким стандартам качества. В городе немало уже сделано, и будем двигаться дальше», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Порошенко уволил главу Подольского района Киева Мондриевского Еще одним заместителем Кличко назначен бывший председатель Подольской районной городской администрации Валентин Мондриевский. «Новые задачи, которые поручил мне мэр, касаются именно гуманитарных вопросов. Речь идет об образовании, соцзащите, спорте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186712.html ......

Последствия ЧП с Шулявским мостом в Киеве: Кличко уволил свого зама и главу Соломенского района

Илья Сагайдак и Максим Шкуро лишились должностей, решение должен еще подписать президент Украины Петр Порошенко...

Петр Порошенко назначил главу Днепровской райгосадминистрации Киева

Президент Украины назначил новым главой райгосадминистрации (РГА) Днепровского района Киева генерал-майора Петра Онофрийчука. Это распоряжение размещено на сайте главы государства. Онофрийчук с 2007 года был начальником главного квартирно-эксплуатационного управления Министерства обороны Украины, позже занимал должность директора департамента капитального строительства ПАО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" (Киев). Напомним, до Онофрийчука должность главы Днепровской РГА почти два года занимал уроженец Горловки Донецкой области Ярослав Горбунов. Распоряжением от 29 апреля Петр Порошенко уволил его с занимаемой должности. Также, президент уволил и. о. главы Деснянской РГА Вадима Онуфрийчука и главу Дарницкой РГА Геннадия Синцова....

Порошенко уволил главу Винницкой РГА

Президент Петр Порошенко своим указом уволил главу Винницкой райгосадминистрации Виктора Шмигеля...

Порошенко уволил главу Винницкой ОГА

Президент Петр Порошенко своим указом уволил главу Винницкой облгосадминистрации Виктора Шмигеля...

Во время визита в Одесскую область Порошенко публично уволил главу Татарбунарского района - ФОТО

Глава государства Петр Порошенко публично уволил руководителя Татарбунарской райгосадминистрации Одесской области Александра Кривенко, проработавшего на этой должности чуть больше года.  ...

Порошенко уволил главу РГА в Одесской области из-за солнечных батарей

Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки на Одесщину уволил главу Татарбунарской райгосадминистрации Одесской области....

Порошенко уволил главу Нацкомисии по энергетике

Ранее президент ликвидировал НКРЭ...

Прокуратура возбудила дело по факту отравления 10 человек едой из супермаркета Billa в Киеве

Прокуратура Подольского района Киева начала уголовное производство по факту массового отравления людей продукцией, приобретенной в одном из супермаркетов на Подоле. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подольского района города Киева. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч......


Cгенерировано за 1.317214 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств