Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Штаб ООС сообщил о задержании предателя в рядах ВСУ

Добавлено:2018-07-26 13:08:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Штаб ООС сообщил о задержании предателя в рядах ВСУ»
  Украинская контрразведка задержала 24-летнего военнослужащего ВСУ, который выполнял указания боевиков самопровозглашенной ДНР, а также планировал перейти на сторону врага. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил в Facebook.  «В средине июля военной контрразведкой СБУ из состава Объединенных сил, при содействии командования воинской части, разоблачен военнослужащий ВСУ, который «сливал» боевикам информ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Готовился бежать в "ДНР": в рядах ВСУ на Донбассе выявили предателя

Военный также продавал оружие и боеприпасы...

СБУ задержала чиновника правительства по подозрению в госизмене

Контрразведка выявила в рядах чиновников Кабмина предателя Украины....

СБУ выявила и задержала предателя в своих рядах

Дома у предполагаемого внедренного в СБУ агента обнаружили 700 патронов, гранаты и пистолет....

ГПУ объявила предателя Березовского в розыск

Печерским судом Киева уже вынесено постановление о задержании Березовского и доставке его в суд для решения вопроса о применении меры пресечения...

Луценко сообщил об очередном разоблачении и задержании силовиков

Генпрокурор сообщил о разоблачении в коррупции двух чиновников региональных прокуратур, а также о задержании на взятке замначальника полиции...

Россия отказала Украине в задержании Януковича

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной сообщил, что российское надзорное ведомство отказало Киеву в ходатайстве о задержании бывшего президента Украины Виктора Януковича, посчитав его преследование политически мотивированным.  Как сообщил Куренной, ходатайства, которые поступали в 2015–2016 годах из генеральной прокуратуры Украины о временном задержании и взятии под ст...

СБУ задержала очередного предателя из "ДНР"

Боевика поймали, когда он возвращался из России...

В ГПУ сообщил о задержании "волонтеров Л/ДНР"

Злоумышленники совершили псевдоэкспорт продуктов питания на оккупированные территории Донбасса на общую сумму более 1,5 млрд грн...

СБУ задержала милиционера-предателя, который помогал боевикам

Сотрудники контрразведки СБУ совместно с МВД Украины в зоне проведения Антитеррористической операции задержали изменника в рядах МВД, майора милиции (последняя должность – исполняющий обязанности начальника штаба Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ ГУ МВД Украины в Донецкой области)....

Луценко сообщил о крупном корупционном задержании в Минюсте

Глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко сообщил, что в Министерстве юстиции прошла операция ...

На границе Крыма задержали предателя

Мужчина состоял в так называемой "самообороне" полуострова...

СБУ поймала студента-предателя, ему грозит до 5 лет тюрьмы

Парень распространял в соцсетях антиукраинскую пропаганду...

Украинский суд отправил за решетку предателя из Крыма

Подполковник медицинской службы изменил присяге и перешел на службу России...

МИД проверяет информацию о задержании украинца в РФ

Сегодня Следственный комитет Российской Федерации сообщил о задержании украинца, якобы причастного к Правому сектору...

Аваков сообщил о важном задержании: опубликованы фото

Министр перечислил все преступления задержанных, которые были совершены в Украине...


Cгенерировано за 0.081205 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств