Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

В Украине испытали новые снаряды для «Гиацинта», – Порошенко

Добавлено:2018-07-26 10:38:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине испытали новые снаряды для «Гиацинта», – Порошенко»
  Президент Украины Петр Порошенко сообщил в Facebook, что на полигоне в Черниговской области успешно прошел один из этапов испытания 152-мм крупнокалиберных снарядов для артиллерийской системы «Гиацинт», которые разработал и производит концерн «Укроборонпром».  Отмечается, что испытания оценивала комиссия Министерства обороны.  «Во время стрельб были использованы боевые осколочно-фугасные снаряды. А...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине испытали новые снаряды крупного калибра от «Укроборонпрома»

Первые отечественные снаряды артиллерии калибра 152 вскоре поступят на вооружение армии....

"Их не было 4 года назад": Украина получила новые снаряды - видео

Укроборонпром разработал и испытал на черниговском полигоне новые отечественные осколочно-фугасные снаряды к артиллерийской установке Гиацинт...

Артиллерия ВСУ испытала новые крупнокалиберные снаряды: впечатляющее видео

Президент Порошенко рассказал о мощной пушке, которая будет использовать 155-мм боеприпасы...

В Украине успешно испытали новую управляемую ракету

Президент Петр Порошенко заявил, что в Украине успешно испытали новую модель управляемой ракеты, разработанную госпредприятием "Государственное киевское конструкторское бюро "Луч". Об этом он написал на своей странице в Facebook. В то же время глава государства не уточнил, о каком боеприпасе идет речь, и где тот был испытан. "Поздравляю КБ "Луч" с успешным ......

Военные испытали новые украинские боеприпасы: опубликованы фото

Турчинов сообщил об испытании снарядов украинского производства, которые "не подкачали"...

Обстановка в Донецке: новые жертвы и снаряды во дворах

В городе не утихают боевые действия...

"Шквал" и "Стилет": в Украине испытали новые модули для БМП

Новые модули позволят значительно повысить боевые возможности украинской армии, которая получит фактически новую БМП, оснащенную современным цифровым комплексом управления огнем с мощным арсеналом вооружения...

Военные испытали новые ПТРК "Стугна" и "Корсар": опубликовано видео

Украинские ПТРК успешно выполнили поставленные перед ними задачи и подтвердили высокую надежность...

На улицы Донецка падают снаряды: возможны новые жертвы

В Донецке продолжаются обстрелы Киевского и Куйбышевского районов, снаряды падают в жилых кварталах. Уточняется информация о гибели мирного населения....

В Украине испытали "умный" роботизированный БМП

Система может самостоятельно распознать цель и вести ее на прицеле, а также есть возможность дистанционного управления...

В Украине испытали новые боевые модули «Шквал» и «Стилет»

Оба комплекса оснащены лазерным дальномером и тепловизором, но используют различные алгоритмы управления огнем...

В Украине успешно испытали модернизированный ЗРК "Печора"

Во время испытания из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 ...

Новые снаряды и минные ловушки: военные рассказали о коварном вооружении боевиков

Украинские морпехи рассказали, как противник ставит растяжки мирным жителям...

Под Киевом испытали ударный беспилотник, сделанный в Украине

Испытания проходили в присутствии секретаря СНБО Александра Турчинова...

В Украине испытали американские Javelin

Впервые в Украине состоялись испытания американских ракетных комплексов Javelin. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в Facebook 22 мая. "Наконец этот день настал! Впервые в Украине состоялись испытания противотанкового ракетного комплекса Javelin", - сказал Порошенко и добавил, что 22 мая состоялись пуски не только американского оружия, но и украинского, в частности "Стугна". Президе...


Cгенерировано за 0.758574 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств