Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ настаивает на освобождении преступников, – Порошенко

Добавлено:2018-07-13 17:38:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ настаивает на освобождении преступников, – Порошенко»
Петр Порошенко  Люди, на освобождении которых настаивает Россия, – реальные преступники, а удерживаемые в России украинские граждане преследуются за патриотизм и являются политическими заключенными. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу France 24, передает его пресс-служба.  «В России они арестовывают, например, Балуха только за то, что он отказался принять российский паспорт. Он лишь вывес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко настаивает на освобождении летчицы Савечнко и режиссера Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко настаивает на освобождении всех заложников, которых незаконно удерживают террористы на Донбассе, а также лиц, незаконно содержащихся в России, в частности Надежды Савченко и Олегв Сенцова. Об этом Порошенко заявил в ходе телефонного разговора с Генсеком ООН Пан Ги Муном....

Порошенко: Киев настаивает на немедленном освобождении заложников по формуле "всех на всех"

Президент анонсировал отдельное заявление...

Петр Порошенко требует освобождения Савченко и Сенцова

Президент Украины Петр Порошенко настаивает на освобождении всех заложников, включая незаконно удерживаемых в России Надежду Савченко и Олега Сенцова. Об этом он заявил в среду во время разговора с Генсеком ООН Пан Ги Муном, сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко, передает УНН. Читайте: СБУ: Сенцов и Савченко внесены в списки по обмену пленными "Порошенко настаивает на освобождении всех заложников, включая незаконно удерживаемых в России Надежду Савченко и Олега Сенцова", - сообщил С.Цеголко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124518.html ......

«Батькивщина» настаивает на освобождении Тимошенко путем помилования

«Батькивщина» настаивает на освобождении Юлии Тимошенко путем помилования ее Президентом Виктором Януковичем....

Сенцов настаивает на освобождении украинских политзаключенных в РФ – участник акции в Москве

Украинский режиссер не вступает в диалог с российской властью...

Порошенко: Украина настаивает на освобождении заложников в формате «всех на всех», в том числе украинцев, удерживаемых в РФ

Киев. 20 октября. УНИАН. Украина настаивает на освобождении заложников в формате «всех на всех», в том числе украинцев, удерживаемых в РФ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на пресс-конференции по итогам переговоров лидеров стран «нормандской четверки» сегодня в Берлине. «Была поддержано украинское предложение о беспрепятственном доступе Международного комитета Красного Креста ко всем незаконно удерживаемым (заложникам на Донбассе - УНИАН) и я думаю, что это улучшит гуманитарные условия, в которых содержатся заложники на оккупированной территории и надеюсь, что будут основания поставить этот вопрос и по задержанным на территории РФ», - отметил президент. «Будет отдельное заявление, что мы настаиваем на немедленном освобождении всех заложников в формате «всех на всех» и я уверен в том, что это наконец должно придать очередной толчок, потому что этот процесс при бездействии российской стороны был остановлен на очень длительное время», - заявил он....

Болгария призвала освободить Н.Савченко и других украинцев из тюрем РФ

КИЕВ. 26 марта. УНН. Болгария настаивает на освобождении украинской летчицы Надежды Савченко и других украинцев из тюрем РФ. Об этом заявил президент Республики Болгария Росен Плевнелиев во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко в Киеве, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. Так, президент Болгарии отметил, что "его страна настаивает на обязательном освобождении Надежды Савченко и других украинцев из российских тюрем". "Мы стоим вместе, и вместе - мы сильны", - сказал он. Напомним, Президент Болгарии заявил о невозможности примирения с агрессивными действиями РФ....

Порошенко наградит военных, отличившихся при освобождении Николаевки и Славянска

Президент Украины Петр Порошенко отдал поручение до конца дня представить к наградам украинских солдат, отличившихся при освобождении населенных пунктов Николаевка, Семеновка и города Славянск...

Порошенко попросил мир о помощи в освобождении Савченко

Петр Порошенко обратился к миру с просьбой оказать помощь в освобождении Надежды Савченко....

Порошенко помиловал девять преступников

Президент принял такое решение после изучения множества фактов и обстоятельств...

Порошенко настаивает на освобождении украинцев, незаконно удерживаемых в РФ

Президент Украины провел телефонный разговор с генсеком ООН, в ходе которого обсуждался вопрос освобождения задержанных и удерживаемых в РФ граждан Украины Савченко и Сенцова...

Президент Болгарии настаивает на обязательном освобождении Савченко и других украинцев из российских тюрем

Киев. 26 марта. УНИАН. Президент Республики Болгария Росен Плевнелиев отмечает, что его страна настаивает на обязательном освобождении украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко и других украинцев из российских тюрем.Об этом он заявил во время встречи с президентом Украины Петром Порошенко сегодня в Киеве, сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в Twitter.«Президент Болгарии подчеркнул, что его страна настаивает на обязательном освобождении Надежды Савченко и других украинцев из российских тюрем», - отметил он. Как сообщал УНИАН, суд в России 22 марта приговорил Савченко к 22 годам заключения за якобы убийство российских журналистов, которые незаконно находились на востоке Украины для информационного сопровождения российских боевиков.Также суд присудил Савченко штраф в 30 тыс. рублей за «незаконное пересечение границы».Савченко и ее защита обвинения отвергают и утверждают, что на момент гибели российских журналистов ее уже захватили боевики, которые затем принудительно переправили ее в Россию.Савченко незаконно удерживают в РФ с середины лета 2014 года.За время содержания в СИЗО Савченко несколько раз объявляла голодовку и угрожает начать сухую голодовку с 6 апреля....

Порошенко сообщает об освобождении 1,3 тыс. пленных

Около 500 человек остаются в плену у террористов...

Порошенко сообщил об освобождении еще 36 украинских военных

Вечером в четверг стало известно об освобождении 21 бойца....

Порошенко призвал Эрдогана способствовать в освобождении украинских заложников

Переговоры президентов состоялись в рамках рабочего визита Порошенко в Турцию...


Cгенерировано за 0.047639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств