Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сериал «Игра престолов» стал лидером по числу номинаций на премию «Эмми»

Добавлено:2018-07-13 14:36:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Сериал «Игра престолов» стал лидером по числу номинаций на премию «Эмми»»
 Игра престолов Сериал «Игра престолов» стал лидером по числу номинаций на премию «Эмми», сообщается на сайте Американской телевизионной академии.  Отмечается, что сериал представлен в 22 категориях.  Следом расположились «Мир дикого запада» и шоу Saturday Night Live, которые поборются за награду в 21 номинации.  Также в 20 категориях представлена драма «Рассказ служанки». ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сериал "Игра престолов" вновь стал лидером по числу номинаций на премию "Эмми"

Драма, завершившая шестой сезон, номинирована на премию в 23 категориях...

"Игра престолов" лидирует по числу номинаций на премию Emmy

Сериал "Игра престолов" (Game of Thrones) в нынешнем году стал лидером по числу номинаций на престижную американскую телевизионную премию Emmy, всего он претендует на победу в 23 категориях...

"Игра престолов" стала лидером по количеству номинаций "Эмми"

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию "Эмми"...

"Игра престолов" стала лидером по числу номинаций на "Эмми"

Шестой сезон претендует на 23 награды...

"Игра престолов" получила главную награду "Эмми"

"Игра престолов" второй год подряд получила премию "Эмми" в категории "Лучший драматический сериал"...

В Лос-Анджелесе вручили премию «Эмми»

Накануне в Лос-Анджелесе состоялась 69-ая церемония вручения премии «Эмми» за выдающиеся достижения в шоу и сериалах. Об этом пишет Газета.ru. "Игра престолов" поставила рекорд по количеству "Эмми" В США «Эмми» — главный приз в области телевидения. «Лучшим драматическим сериалом» стал сериал «Рассказ служанки». Лучшей актрисой драматического сериала признана Элизабет Мосс за роль в......

Сериал «Игра престолов» стал триумфатором премии «Эмми»

«Эмми считается телевизионным «Оскаром»...

«Игра престолов» и «Вице-президент» получили «Эмми»

Сериал «Игра престолов», снятый в жанре фэнтези, получил главную награду премии «Эмми», которую вручает Американская телевизионная академия....

Сериал "Игра престолов" номинирован на премию Гильдии сценаристов США

За премию также поборется фильм "Форма воды"...

Сериал "Игра престолов" номинирован "Эмми"

Серьезную конкуренцию, как ожидается, "Игре престолов" представляет драматический сериал "Рассказ служанки"...

Сериал "Игра престолов" вошел в число номинантов "Золотого глобуса"

Сериалы "Очень странные дела" от компании Netflix и "Игра престолов" от HBO вошли в число претендентов на премию "Золотой глобус" в номинации "лучший драматический сериал"...

Триумфатором премии "Эмми" стал сериал "Во все тяжкие"

Сериал "Игры престолов" был представлен в 19 номинациях...

Эмми 2016: "Игра престолов" установила рекорд, Кирстен Данст блеснула грудью, а Эмилия Кларк обнажила декольте

Сериал "Игра престолов" получил рекордное количество премий "Эмми" за всю историю...

Опубликовали видео с неудачными дублями "Игры престолов"

КИЕВ. 24 июля. УНН. Видео с неудачными дублями шестого сезона "Игры престолов" попали в сеть. Его опубликовали на официальном канале сериала, передает УНН. Так, на YouTube-канале сериала "Игра престолов" появилось видео неудачных дублей, снятых при создании шестого сезона фэнтези-саги. В ролике Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер) не может произнести слово benevolent (великодушный), Кот Харингтон, изображая мертвого Джона Сноу, внезапно прикрывает свое причинное место, а Рори МакКанн (Сандор Клиган по прозвищу Пес) никак не удается вынуть топор из полена. Напомним, на прошлой неделе сериал был номинирован в 23 категориях телевизионной премии "Эмми". "Игра престолов" получает наибольшее количество номинаций на премию уже третий год подряд и уже десять раз выигрывает статуэтку в различных категориях....

Сериал "Игра престолов" установил новый рекорд

Сериал стал самым популярным за всю историю телеканала HBO ...


Cгенерировано за 1.294579 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств