Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, – Мун Чжэ Ин

Добавлено:2018-07-13 10:07:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, – Мун Чжэ Ин»
  Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин уверен, что лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, передает Yonhap.  «Я встречался с председателем Ким Чен Ыном дважды. Ким действительно хочет покончить с идеологической конфронтацией и превратить КНДР в нормальную страну», – отметил он. ЧИТАЙТЕ: КНДР больше не несет ядерной угрозы, – Трамп  Южнокорейский...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КНДР начали демонтаж ключевых объектов на полигоне Сохэ

Корейская Народно-Демократическая Республика начала демонтаж ключевых объектов на полигоне Сохэ, на котором осуществлялись испытания ракетных двигателей, сообщает Reuters. Речь идет о демонтаже здания, которое использовалось для сборки ракет-носителей, а также площадки для проведения испытания баллистических ракет. ЧИТАЙТЕ: Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, – Мун Чжэ Ин Напомним, во время встречи лидеров США и КНДР Дональд Трамп и Ким Чен Ын договорились о денуклеаризации Корейского полуострова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186658.html ......

Южная Корея и КНДР проведут очередные переговоры

Корейская Народно-Демократическая Республика и Республика Корея договорились о проведении переговоров на уровне военных, передает Reuters. Встреча состоится 31 июля в демилитаризованной деревне Пханмунджом. «Военные переговоры на уровне генералов состоятся в пограничном населенном пункте Пханмунджом, расположенном в демилитаризованной зоне, которая разделяет две страны», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ким Чен Ын хочет превратить КНДР в нормальную страну, – Мун Чжэ Ин Стороны обсудят пути реализации мирной декларации, которую на встрече в апреле одобрили лидеры Южной Кореи и КНДР Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186707.html ......

Россия хочет превратить Севастополь в "Нью-Васюки"

Местные власти ждут "нашествия" интеллектуалов и элитных виноделов...

Превратить в пепел и тьму: КНДР озвучила "страшную" угрозу США и Японии

Пхеньян пригрозил потопить четыре японских острова ядерной бомбой...

Путин хочет превратить Украину в Приднестровье - Тимошенко

Политик раскритиковала "план Путина"...

Константинов хочет превратить Крым в "российскую мечту"

По его словам, важно поддерживать статус Крыма как места, куда люди хотят ехать на отдых или на пенсию...

Россия хочет превратить Донбасс во второе Приднестровье – Яценюк

Региону грозит гуманитарная катастрофа...

КНДР угрожает США и Южной Корее нанесением ядерного удара

Власти КНДР заявили, что расценивают совместные военные учения Южной Кореи и США как подготовку к ядерной войне. Также было заявлено, что КНДР беспощадно нанесет сильный упреждающий удар в любое время по своему усмотрению. В документе также уточняется, что солдаты КНДР "готовы превратить оплот агрессии в море огня и пепла"....

КНДР грозит превратить резиденцию президента Южной Кореи в "море огня"

Накануне годовщины обстрела ею острова Енпхендо КНДР пригрозила превратить резиденцию президента Южной Кореи Пак Кын Хе в "море огня"."Если Юг снова нас спровоцирует, моря огня в Енпхендо превратится в море огня в "Синем доме". Пак Кын Хе и ее сообщники должны получить болезненный урок", - угрожают северокорейские власти....

Бердымухамедов намерен превратить Туркменистан в индустриальную державу

Гурбангулы Бердымухамедов, переизбранный накануне в Туркменистане по итогам всеобщего голосования в третий раз на высший государственный срок, нацелен на то, чтобы превратить страну "в крупную индустриальную державу"...

КНДР хочет дружить с Россией

Ким Чен Ын выступает за сближение народов ...

С 1 сентября гражданам США запретили ездить в КНДР

Киев. 3 августа. УНИАН. Государственный департамент США призвал американцев покинуть КНДР до 1 сентября. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Госдепа. ”Тем, кто находится в Северной Корее по паспорту США, необходимо покинуть страну до того, как начнет действовать ограничение на поездки американцев в КНДР 1 сентября”, - говорится в заявлении. Отмечается, что американские граждане не смогут вылететь в КНДР, поскольку их паспорта для поездок в эту страну станут недействительны. ”Если госсекретарь США Рекс Тиллерсон не отменит или не продлит запрет, то он будет действовать в течение года”, - сообщили в Госдепе. Исключение составят поездки журналистов, сотрудников гуманитарных организаций и тех, кто направляется в КНДР по вопросам национальных интересов....

КНДР обвинила США в намерении вторгнуться в страну

КНДР заявила, что готова первой нанести предупреждающий ядерный удар по Соединенным Штатам...

Трамп не хочет войны с КНДР - посол США в ООН

США не отказывается от дипломатических средств...

Венгрия хочет превратить туризм в стратегическую сферу сотрудничества с Азербайджаном – посол

Венгрия хочет превратить туризм в стратегическую сферу сотрудничества с Азербайджаном...


Cгенерировано за 0.022675 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств