Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Ryanair и аэропорт «Борисполь» согласовали все рейсы

Добавлено:2018-07-12 12:44:46
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ryanair и аэропорт «Борисполь» согласовали все рейсы»
  RyanairИрландский лоукостер Ryanair согласовал все рейсы с киевским аэропортом «Борисполь». Об этом сообщил в Facebook министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.  «Уже с осени украинцы и иностранцы смогут летать из Киева и Львова по около 20 направлениям по неслыханным для Украины ультра-низким ценам», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ryanair начнет работу в Украине с октября и запустит 15 рейсов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аэропорт Киев из-за снегопада переносит рейсы в Борисполь: фото

Аэропорт просит пассажиров следить за электронным табло: часть рейсов перенесены в аэропорт Борисполь, возможны отмены...

Аэропорт Борисполь начал принимать рейсы авиакомпаний из Жулян

Аэропорт Борисполь принял 16 рейсов авиакомпании обслуживающихся в Жулянах, из-за плохой погоды...

Аэропорт "Киев" задерживает рейсы из-за тумана

Некоторые рейсы были перенесены в аэропорт "Борисполь"...

Бориспольский аэропорт с 25 ноября переведет все внутренние рейсы в терминал D

С 21 ноября аэропорт "Борисполь" готов обслуживать внутренние и международные рейсы под одной крышей в терминальном комплексе D....

Аэропорт "Борисполь" пока не будет закрывать терминал В

Аэропорт "Борисполь" не будет переводить внутренние рейсы из старого терминала B в новый терминал D с 30 марта, как это планировалось ранее....

У аэропорта "Борисполь" изменилась концепция

Аэропорт "Борисполь" решил перевести внутренние рейсы в терминал D....

Аэропорт "Борисполь" установит рельсовое сообщение с Киевом

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь", крупнейший аэропорт страны, прогнозирует возникновение острой необходимости в рельсовом сообщении с Киевом в 2020-21 гг. Аэропорт Борисполь решил понизить аэропортовые сборы Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Аэропорт Борисполь могут отдать Malaysia Airports "При таких темпах роста у нас через 3 года возникнет острая необходимость......

Air Moldova возобновляет полеты в Борисполь

Национальный перевозчик Молдовы начнет выполнять рейсы в аэропорт Борисполь 1 августа...

Аэропорт «Борисполь» отменил рейсы в Москву, Молдову и среднюю Азию

В Международном аэропорту «Борисполь» 18 июля отменены на прилет и вылет 11 авиарейсов...

Аэропорт "Борисполь" возобновил работу

КИЕВ. 9 декабря. УНН. Аэропорт "Борисполь" возобновил работу после сложных погодных условий, которые наблюдались вчера, и работает в штатном режиме. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе аэропорта. По состоянию на 10:10 аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме. "Аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы осуществляются по расписанию", - сказал представитель пресс-службы аэропорта. Напомним, вчера, 8 декабря, аэропорт временно приостановил свою работу из-за аномально сложных метеорологических условий....

«Борисполь» работает без перебоев

Аэропорт "Борисполь" работает в штатном режиме. Крупнейший аэропорт Украины – ГМА "Борисполь" (Киев) - в понедельник работает в штатном режиме, несмотря на туман, и принимает рейсы из других аэропортов. Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе аэропорта, по состоянию на 11:00 10 февраля принято восемь рейсов из аэропорта "Киев" (Жуляны): рейсы авиакомпании "ЮТэйр-Украина" из Львова, Донецка и Луганска, "ЮТэйр" и "Трансаэро" (РФ) из аэропорта "Внуково" (Москва), компании Yan Air - из Симферополя. Кроме того, в связи с погодными условиями по состоянию на 11:00 10 февраля есть задержки на прибытие из аэропортов "Днепропетровск", "Одесса". Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" - крупнейший аэропорт Украины, обслуживающий более 50% пассажирских авиаперевозок страны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92917.html ......

Аэропорт "Борисполь" продолжает работать в штатном режиме

КИЕВ. 14 ноября. УНН. По состоянию на 10:00 Аэропорт "Борисполь" продолжает работать в штатном режиме. Об этом сообщила УНН пресс-служба аэропорта. "Сейчас все рейсы осуществляются по готовности самолета к вылету. Задерживаются рейсы в Софию и Днепр", - сообщили в аэропорту. Напомним, по состоянию на 16:30 13 ноября аэропорты Киева работали в штатном режиме, несмотря на непогоду в столице. Как сообщал УНН, 13 ноября во Львовском аэропорту из-за сложных погодных условий отменили несколько рейсов....

S7 Airlines планирует уменьшить количество рейсов в аэропорт "Борисполь"

Российская компания S7 Airlines планирует уменьшить количество рейсов в аэропорт "Борисполь". Российские авиакомпании корректируют весенне-летнее расписание полетов в международный аэропорт "Борисполь". Об этом УНН сообщила пресс-секретарь аэропорта "Борисполь" Оксана Ожигова. "До 30 марта в аэропорту формируется летнее расписание полетов. Авиакомпании подтверждающие заявленные рейсы. Некоторые авиакомпании расширяют количество рейсов в аэропорту "Борисполь", - сообщила О. Ожигова. "Сейчас рейсы из аэропорта "Борисполь" в Россию выполняют три авиаперевозчика - МАУ, "Аэрофлот" и авиакомпания S7 Airlines («Сибирь»). От некоторых авиакомпаний, например, от авиакомпании "S7 Airlines" (Сибирь) мы получили информацию об уменьшении количества рейсов с 3 до 2 в день", - сообщила О. Ожигова. "Относительно российских направлений, на этом рынке существует конкуренция. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97206.html ......

В аэропорту "Борисполь" расконсервируют терминал F

Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев) крупнейший аэропорт страны, может расконсервировать терминал "F" при наличии необходимого количества рейсов лоу-кост авиакомпаний в аэропорт, сообщил руководитель "Борисполя" Павел Рябикин. Аэропорт Борисполь решил понизить аэропортовые сборы "Одним из KPI моего контракта является возобновление деятельности терминала......

Ryanair согласовал с "Борисполем" расписание на 17 рейсов

Международный аэропорт "Борисполь" и ирландский лоукостер Ryanair временные слоты по 17-и из 24-х запрошенных рейсов. Оставшиеся 7 еще обсуждаются. Об этом в интервью DATA.UA рассказал генеральный директор аэропорта "Борисполь" Павел Рябинкин. Он сообщил, что авиаперевозчик просит улучшить несогласованные рейсы с точки зрения расписания, но согласится и на то время, которое предложит аэропорт.......


Cгенерировано за 0.009385 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств