Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

В Украину вернулись застрявшие в Анталии туристы

Добавлено:2018-07-12 12:09:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украину вернулись застрявшие в Анталии туристы»
  Представитель Департамента консульской службы МИД Василий Кирилич сообщил в Twitter, что в Украину вернулись все застрявшие в Анталии туристы.  «Консул сообщает, что из Анталии в Украину – Киев, Винницу, Ровно – в течение ночи вернулись 524 украинца. Хорошо, что таки вернулись. Но такая история не должна бы повторяться», – говорится в сообщении.  ЧИТАЙТЕ: Климкин прокомментировал ситуацию в туристи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Застрявшие в Анталии украинские туристы смогли вернуться домой, но не все

Еще более 300 украинцев до сих пор ждут возвращения домой в гостиницах...

Кризис преодолен: все "застрявшие" украинские туристы вернулись на родину

Пострадавшим путешественникам советуют обращаться в суд...

Все застрявшие за рубежом украинские туристы вернулись домой

Сегодня в Киев вернулись туристы из Туниса и Албании, которые по вине авиакомпаний и туроператоров не могли вылететь домой...

Застрявшие в Тунисе туристы вернулись в Украину

По состоянию на 3 июля все 994 туриста, которые находились в Тунисе и ожидали возвращения в Украину, прилетели домой....

Украинские туристы благополучно вернулись домой из Анталии

Из турецкого курортного города ночью вернулись чартерные самолеты в Киев, Винницу и Ровно....

Туристов из Анталии привези домой

Сегодня ночью, с 11 июля на 12 июля, в Украину из Анталии вернулись 524 отдыхающих, которые не могли вылететь из-за проблем туроператоров и авиаперевозчиков....

Застрявшие украинские туристы из улетели в Киев

Сто человек отправились домой из аэропорта в ОАЭ...

Украинские туристы, застрявшие в Египте, вылетели во Львов - МИД

Более 200 украинских туристов не смогли вылететь 27 апреля из аэропорта в Шарм-эль-Шейхе...

В Украину вернулись все туристы, которые застряли в аэропортах шести стран

Туристы, которые застряли в Тунисе, Албании, Грузии и других странах из-за конфликта между туроператором Oasis и авиакомпанией Браво, возвращены в Украину....

Застрявшие туристы и отмены рейсов – почему авиакомпании оказались неготовыми к турсезону

Авиакомпании не способны выдержать поток украинских туристов за границу...

Последние туристы, "застрявшие" в Египте, вылетели в Украину

Проблема с "застрявшими" в Египте туристами решена...

Застрявшие на Ай-Петри туристы боялись "тонких веревок", а детям понравилось

В каждом вагончике находилось по проводнику, которые подбадривали людей ...

Российские туристы предпочитают курорты Анталии Крыму и дорогому Сочи

Российские туристы предпочитают курорты Анталии Крыму и дорогому Сочи. В Анталию больше всего туристов в первой половине этого года отправила РФ — 1.48 миллиона гостей, что на 16.6 процентов больше, ......

Украинские туристы более 12 часов не могут вылететь из Анталии

170 украинских туристов не могут вылететь из аэропорта Анталии (Турция)....

"Застрявшие" в Египте украинцы возвращаются в Украину - МИД

Ситуация находится под контролем, сообщил директор Консульского департамента Василий Кирилич...


Cгенерировано за 2.035924 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств