Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Грузия станет членом НАТО, – Столтенберг

Добавлено:2018-07-12 11:30:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Грузия станет членом НАТО, – Столтенберг»
  Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора Йенс Столтенберг заявил, что Грузия станет членом НАТО. Об говорится в пресс-релизе на сайте Альянса.  «Вы – один из главных наших партнеров и друг, которому можно доверять. Грузия станет членом НАТО, лидеры государств-членов подтвердили это», – отметил он.  Столтенберг добавил, что в НАТО впечатлены прогрессом, которого Тбилиси добился на п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузия станет членом НАТО - Столтенберг

По словам генсека, в Альянсе поражены прогрессом Грузии на пути проведения реформ...

Грузия в следующем году не станет членом НАТО - генсек

Грузия в 2014 году не станет членом НАТО, а Украина вообще выбрала внеблоковый статус, сообщил во вторник в Брюсселе генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен...

Грузия будет членом НАТО - спецпредставитель

Грузия, несмотря на территориальные конфликты, все равно станет членом НАТО...

Украина станет членом НАТО – Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО нацелено принять Украину в альянс....

Грузия имеет все шансы стать полноправным членом НАТО, - Столтенберг

Члены-стран НАТО способствуют вступлению Грузии к альянсу. Об этом заявил на совместном брифинге в Брюсселе с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили генсек НАТО Йенс Столтенберг....

Грузия должна предпринять решительные шаги по интеграции в НАТО - МИД

Саммит НАТО в Бухаресте наглядно продемонстрировал, что Грузия станет членом альянса...

Украина скоро вступит в НАТО, - Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина станет членом Альянса, когда выполнит критерии и если этого захочет....

Украина еще не скоро станет членом НАТО, процесс вступления займет несколько лет, - Столтенберг

Украина еще очень нескоро сможет стать членом НАТО....

Украина станет членом НАТО, когда будет готова

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на форуме в Брюсселе заявил, что Украина станет членом НАТО, когда будет к этому готова....

Грузия приближается к членству в НАТО - Й.Столтенберг

КИЕВ. 9 февраля. УНН. Генсек НАТО положительно отозвался о прогрессе Грузии на пути к выполнению плана мероприятий для членства в Альянсе. Об этом сказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время брифинга в Брюсселе, передает УНН. "Грузия имеет все практические элементы, чтобы подготовиться к членству - вы имеете годовую национальную программу, вы имеете комиссию НАТО-Грузия, а также пакет мероприятий. Сегодня мы движемся вперед и внедряем этот пакет мероприятий... Вы приближаетесь к НАТО", - ответил генсек НАТО на вопрос грузинского телевидения. Он отметил, что сообщит о прогрессе Грузии на пути к членству в НАТО на заседании ближайшей комиссии НАТО-Грузия....

НАТО готов принять Украину в Альянс, - Столтенберг

Украина станет членом НАТО, когда будет к этому готова....

Вопрос членства Украины в НАТО не рассматривается, поскольку Киев об этом не просил - Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что вопрос членства Украины в НАТО не стоит в повестке дня, поскольку Киев об этом не просит. Как передает корреспондент УНИАН, такую позицию Альянса Столтенберг озвучил сегодня в Брюсселе, выступая на форуме, организованном американским Фондом Маршала, отвечая на вопрос о перспективах членства Украины в НАТО. Читайте: НАТО призывает РФ прекратить дестабилизацию ситуации в Украине Вместе с тем, подчеркнул он, решение Бухарестского саммита НАТО о том, что Украина станет членом Альянса, когда будет к этому готова, остается в силе, как и политика открытых дверей. „Я был на саммите в Бухаресте в 2008 году, когда мы решили заявить, что Украина и Грузия будут членами НАТО. С тех пор Украина решила не инициировать это. Поэтому этот вопрос не в повестке дня”, - заявил генсек НАТО. Одновременно Столтенберг подчеркнул, что НАТО поддерживает идею политики открытых дверей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131269.html ......

Грузия станет ассоциированным членом CERN

Грузия станет ассоциированным членом Европейского центра ядерных исследований...

Столтенберг: Грузия имеет все для членства в НАТО

Грузия имеет все необходимое для членства в НАТО, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг...

Грузия приблизилась к НАТО - Е.Столтенберг

КИЕВ. 12 февраля. УНН. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет, что Грузия приближается к военному альянсу, вводя реформы и делая вклад в общую безопасность. Это заявление прозвучало 11 февраля после встречи с комиссией Грузия-НАТО в Тбилиси, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода . Генсек НАТО подчеркнул, что альянс обязался помогать Грузии на пути к членству в этом союзе, а также сообщил, что в марте этого года НАТО откроет в Тбилиси тренировочный центр. Е.Столтенберг призвал Россию отказаться от признания независимости сепаратистских регионов Грузии Абхазии и Южной Осетии. Он также призвал Азербайджан и Армению, которых он назвал партнерами НАТО, продемонстрировать сдержанность и избегать эскалации ситуации вокруг сепаратистского региона Азербайджана - Нагорного Карабаха....


Cгенерировано за 0.028207 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств