Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Счетная палата проверит предприятия «Укроборонпрома»

Добавлено:2018-07-12 10:38:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Счетная палата проверит предприятия «Укроборонпрома»»
  Счетная палата проверит предприятия «Укроборонпрома», среди которых и завод «Маяк», где изготавливают миномет «Молот». Об этом сообщил в Facebook председатель Счетной палаты Валерий Пацкан.  «Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы "Маяк", "Радар" и "Квант", которые входят в государственный концерн "Укроборонпром". Именно на "Маяк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Счетная палата назначила проверку предприятия-изготовителя дефективного миномета “Молот”

Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы “Маяк”, “Радар” и “Квант”, которые входят в государственный концерн “Укроборонпром”...

Аудиторы взялись за оборонный завод, который произвел взорвавшийся «Молот»

Аудиторы вплотную взялись за военно-промышленный комплекс после трагедии под Ровно. Счетная палата проверит три оборонных завода, сообщил на своей странице в Facebook председатель СП Валерий Пацкан. «Счетная палата в ближайшее время проверит киевские заводы «Маяк», «Радар» и «Квант», которые входят в государственный концерн «Укроборонпром». Именно на «Маяке» изготавливаются «убийственные......

Счетная палата проверит использование госсредств на ремонт дорог в Днепропетровской, Закарпатской и Хмельницкой областях

Счетная палата намерена привлечь Ассоциацию инженеров-консультантов Украины, являющуюся единственным уполномоченным представителем FIDIC в Украине, к проведению аудита по использованию бюджетных средств на ремонт дорог в Днепропетровской, Закарпатской и Хмельницкой областях...

Счетная палата Азербайджана утвердила программу аудита ряда структур

Счетная палата проведет проверки в управлениях образования и культуры и туризма Сумгайыта...

Счетная палата проверит эффективность ремонта дорог в 3 областях

Об этом сообщил председатель Счетной палаты Валерий Пацкан...

Счетная палата Азербайджана усилит кадровый потенциал

Счетная палата Азербайджана создаст специальный образовательный центр для повышения кадрового потенциала...

Счетная палата Азербайджана предлагает усилить финконтроль

Счетная палата Азербайджана считает целесообразным пересмотр закона "О бюджетной системе",...

Счетная палата выявила многочисленные нарушения в управлении госресурсами

Счетная палата Молдовы выявила многочисленные нарушения в управлении и использовании государственных финансовых ресурсов и госимущества за бюджетный 2016 г. Об этом заявил председатель Счетной палаты Молдовы Вячеслав Унтилэ, представляя депутатам парламента отчет о деятельности учреждения за прошлый год, передает NOI.md. В частности, Счетная палата выявила нарушения в реализации проекта «Повышени...

Счетная палата Азербайджана сможет замораживать счета

Счетная палата Азербайджана заморозит операции по казначейским и банковским счетам организаций, которые не выполняют требований Палаты по результатам проверок...

Госвузы Азербайджана должны быть привлечены к налогообложению - Счетная палата

Счетная палата Азербайджана считает необходимым привлекать государственные высшие учебные заведения к уплате налогов на прибыль и имущество...

Счетная палата будет добиваться ужесточения наказания для госкомпаний, игнорирующих ее инспекторов

Счетная палата будет инициировать усиление ответственности руководителей государственных предприятий за недопуск работников палаты для проведения контрольных проверок....

Счетная палата подвергла критике работу ФГИ

Счетная палата Украины провела детальный анализ работы Фонда государственного имущества, в результате чего выяснила, что плановое задание по обеспечению поступлений в государственный бюджет от приватизации в 2016-2017 годах не выполнено....

Счетная палата Азербайджана работает над новым стратегическим планом развития

Счетная палата Азербайджана приступила к разработке нового стратегического плана развития на 2018-2020 годы...

Счетная палата Азербайджана работает над новым Стратегическим планом развития

Счетная палата Азербайджана приступила к разработке нового Стратегического плана развития на 2018-2020 годы...

Выполнение госбюджета может быть сорвано, - Счетная палата

Счетная палата заявляет о высоких рисках того, что выполнение государственного бюджета на 2013 год будет сорвано....


Cгенерировано за 0.012743 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств