Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

МККК направил на Донбасс 16 грузовиков с гумпомощью

Добавлено:2018-07-12 10:04:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «МККК направил на Донбасс 16 грузовиков с гумпомощью»
Красный Крест  Государственная пограничная служба Украины сообщает, что Международный комитет Красного Креста направил на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса очередной гуманитарный груз.  «Через КПВВ "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию последовало 16 грузовиков с продуктовыми наборами, материалами для теплиц и песком от Международного комитета Красного Креста общим весом почти 299 тонн»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Красный Крест направил 10 грузовиков с гумпомощью в Донбасс

Через КПВВ Новотроицкое проследовали на неконтролируемую территорию 10 авто от Красного Креста с гумпомощью весом около 190 тонн...

МККК направил на Донбасс 10 грузовиков с гуманитарной помощью

Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на оккупированную территорию Донбасса 200 тонн гуманитарной помощи. «Через контрольный пункт въезда-выезда Новотроицкое на выезд к временно оккупированным территориям проследовали 10 грузовиков с продуктовыми наборами и сульфатом алюминия, общий вес более 200 тонн», – сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Груз направлен от миссии МККК. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185900.html ......

Красный Крест доставил на Донбасс 13 грузовиков с гумпомощью

Жителям Донецкой области доставили продуктовые наборы, стройматериалы и медпрепараты...

МККК направил в оккупированный Донецк 7 грузовиков с медикаментами и продуктами питания

Киев. 8 апреля. УНИАН. Международный комитет Красного Креста направил во временно оккупированный Донецк 7 грузовиков с медикаментами и продуктами питания. Как сообщает Госпогранслужба, вчера через КПВВ «Новотроицкое» на выезд на неконтролируемую территорию в направлении Донецка проехали 7 грузовых автомобилей с гуманитарным грузом: 12 тонн продуктовых наборов и 9,2 тонны медикаментов от МККК....

Красный Крест направил на Донбасс более 200 тонн гумпомощи

Миссия Международного комитета Красного Креста (МККК) направила в зону проведения антитеррористической операции 10 грузовиков с гуманитарной помощью. ...

На Донбасс прибыло десять грузовиков с гумпомощью

Гуманитарную помощь составили в этот раз продуктовые наборы, а также строительные материалы....

МККК направил на Донбасс гуманитарную помощь

Международный комитет Красного Креста в четверг утром, 15 марта, направил на не подконтрольную Украине территорию Донбасса восемь грузовых автомобилей с гуманитарной помощью....

МККК отправил в осажденные сирийские города 71 грузовик с гумпомощью

Международный комитет Красного Креста (МККК) сообщил об отправке в воскресенье 71 грузовика с гуманитарной помощью для мирных жителей осажденных городов Сирии...

В Донбасс вторглись две колонны 58-го путинского конвоя

Несколько десятков грузовиков с "гумпомощью РФ" оккупантам находятся уже на временно неподконтрольной Украине территории востока Украины...

МККК направил для жителей оккупированных территорий Донецкой области почти 120 тонн гуманитарной помощи

Киев. 21 декабря. УНИАН. Международный комитет Красного Креста направил для жителей временно оккупированных территорий Донецкой области почти 120 тонн гуманитарной помощи. Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, через КПВВ «Новотроицкое» на выезд в неконтролируемую территорию проехали 7 грузовиков от МККК. Транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продуктовые и гигиенические наборы общим весом почти 120 тонн....

Красный Крест отправил 190 тонн гумпомощи на оккупированный Донбасс

Утром через КПВВ "Новотроицкое" проследовали 10 грузовиков МККК....

Красный Крест направил 24 грузовика с гумпомощью на Донбасс

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что Международный комитет Красного Креста направил 24 грузовика с гуманитарной помощью на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Через контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» проследовало 24 грузовика с составляющими для очистки воды общим весом 418 тонн от Международного комитета Красного Креста», – говорится в сообщении. Напомним, 8 июня Красный Крест направил на Донбасс более 230 тонн гумпомощи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186193.html ......

Красный Крест направил 154 тонны гуманитарной помощи в ДНР

Миссия Международного комитета Красного Креста (МККК) отправила восемь грузовиков с гуманитарной помощью для жителей неподконтрольной территории Донецкой области....

МККК направил на оккупированные территории Донбасса около 190 тонн гуманитарной помощи – Госпогранслужба

Киев. 7 декабря. УНИАН. Международный комитет Красного Креста направил на временно оккупированные территории Донбасса около 190 тонн гуманитарной помощи. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины в Twitter. «Через КПВВ «Новотроицкое» проследовали на неконтролируемую территорию 10 авто от «Красного Креста» с гумпомощью весом около 190 тонн», - говорится в сообщении....

ЮНИСЕФ направил на Донбасс 22 тонны гуманитарной помощи

Государственная пограничная служба Украины сообщает на своем сайте, что Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) направил на Донбасс 22 тонны гуманитарной помощи. «Через контрольный пункт въезда-выезда «Новотроицкое» на выезд во временно оккупированные территории Украины последовало 3 грузовика с гигиеническими наборами общим весом почти 22 тонны», – говорится в сообщении. Напомним, вчера также сообщалось, что Международный комитет Красного Креста (МККК) направил на оккупированную территорию Донбасса 200 тонн гуманитарной помощи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185920.html ......


Cгенерировано за 0.011880 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств