Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на Донбассе за сутки: 17 обстрелов, 1 раненый

Добавлено:2018-07-12 09:09:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Донбассе за сутки: 17 обстрелов, 1 раненый »
  За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 17 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил в Facebook.  «На Луганском направлении у Станицы Луганской враг совершил очередную провокацию на участке разведения сторон, выпустив несколько очередей из крупнокалиберного пулемета в сторону наших позиций, чем в очередной раз сорвал исполнение ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация на Донбассе за сутки: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 17 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил в Facebook. «На Луганском направлении у Станицы Луганской враг совершил очередную провокацию на участке разведения сторон, выпустив несколько очередей из крупнокалиберного пулемета в сторону наших позиций, чем в очередной раз сорвал исполнение решения Трехсторонней контактной группы. Также были обстреляны из гранатометов подверглись защитники Крымского», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 20 обстрелов На Светлодарском направлении обстрелы зафиксированы вблизи Новолуганского, Светлодарска и Луганского. «На Донецком и Мариупольском направлениях отмечается снижение активности врага. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186525.html ......

Ситуация на Донбассе: боевики устроили 27 обстрелов украинских позиций

За сутки в рядах украинцев обошлось без потерь...

Количество обстрелов на Донбассе возросло в два раза, ситуация резко обострилась, - штаб АТО

Ситуация в зоне боевых действий на Донбассе резко обострилась, почти в два раза возросло количество обстрелов со стороны боевиков российско-террористических войск. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, за прошедшие сутки российские оккупационные войска 96 раз открывали огонь по позициям Вооруженных Сил Украины. Больше всего, 45 обстрелов, было зафиксировано на Донецком направлении, из них 10 ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки боевики 17 раз обстреливали позиции ВСУ, вследствие чего ранения получил украинский военный. При этом пресс-центр штаба АТО отмечает, что ситуация на Донбассе относительно спокойная. На Донецком направлении «режим тишины» дважды был нарушен в районе Авдеевки. Оккупанты применяли гранатометы и стрелковое оружие. «На Мариупольском направлении крупнокалиберные пулеметы боевиков работали неподалеку поселков Водяное и Марьинка», – говорится в сообщении. На Луганском направлении под обстрел попали Золотое, Станица Луганская и Новозвановка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180448.html ......

Сутки в АТО: 17 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки, 7 февраля, боевики 17 раз нарушили перемирие - 1 военный получил ранения. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает pravda.com.ua. "За прошедшие сутки российско-оккупационные группировки увеличили количество и интенсивность обстрелов в сторону украинских защитников. Кроме тяжелых минометов, противник, на некоторых участках линии соприкосновения, ......

За прошедшие сутки на Донбассе сохранялось перемирие

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе соблюдалось перемирие. «Установлено с полуночи 5 марта перемирие, о чем договорилась Трехсторонняя контактная группа, за минувшие сутки соблюдалось в полной мере. Со стороны российско-оккупационных войск не зафиксированы обстрелы по укреплениям наших защитников», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 5 обстрелов, 1 военный ранен, 1 травмирован Отмечается, что ситуация по всей линии разграничения сторон на Донбассе надежно контролируется подразделениями сил АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185073.html ......

Ситуация в зоне АТО за сутки: 12 обстрелов, 1 погибший, 4 раненых и травмированных

За прошедшие сутки боевики на Донбассе 12 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего погиб украинский военный, один получил ранения, а еще один – травмы. Также пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве ранения получили еще двое украинских военных. «На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморском участке нашей обороны. В частности, агрессор применил 120- и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый На Луганском направлении обстрелы велись вблизи Гладосово, Луганского и Крымского, Новолуганского и Светлодарска. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184449.html ......

Карта АТО: за сутки 108 обстрелов, семь бойцов ВСУ пострадали

По словам спикера штаба АТО, наиболее напряженная ситуация в Донбассе за минувшие сутки наблюдалась на мариупольском направлении...

На Донбассе за сутки зафиксировано 55 обстрелов

Больше всего обстрелов на Донбассе за сутки было именно на мариупольском направлении....

На Донбассе боевики за сутки устроили 17 обстрелов

В рядах украинских военных за сутки обошлось без потерь...

Ситуация в зоне АТО накаляется: боевики совершили более 50 обстрелов

Ситуация на Донбассе сохраняет тенденцию к обострению. За сутки 1 июня террористы 51 раз открывали огонь по позициям подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ)....

Военные насчитали 13 обстрелов за сутки

Ситуация на Донбассе несколько осложнилась....

За день в Донбассе погибших нет: один раненый и 58 обстрелов

По данным штаба, обстановка в зоне АТО неспокойная. Гибридная армия РФ 58 раз открывала огонь в сторону позиций ВСУ, за день один раненый...

Ситуация на Донбассе: боевики резко нарастили количество обстрелов

За сутки украинские позиции обстреливались 29 раз...

Ситуация в Донбассе обострилась: 69 обстрелов за сутки

Российские оккупанты обстреляли позиции ВСУ 69 раз, из них 38 раз на мариупольском направлении...

Ситуация в зоне АТО за сутки: 10 обстрелов, 1 раненый

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 10 раз обстреливали позиции ВСУ, в результате чего ранения получил украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Донецком направлении в конце суток боевики из противотанковых гранатометов били по опорным пунктам украинской армии на подступах к Авдеевке и Пескам», – говорится в сообщении. На Мариупольском направлении «режим тишины» был нарушен возле Старогнатовки, а на Луганском направлении – вблизи Трехизбенки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182230.html ......


Cгенерировано за 0.047775 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств