Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко ликвидировал 4 подразделения ГПУ

Добавлено:2018-07-11 17:20:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Луценко ликвидировал 4 подразделения ГПУ»
Юрий Луценко  Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко подписал приказ об организационных изменениях в структуре и штатном расписании Генеральной прокуратуры Украины.  «Указанные изменения направлены на разграничения структурных подразделений, осуществляющих досудебное расследование и процессуальное руководство досудебным расследованием в Генеральной прокуратуре Украины», – говорится в сообщении.  Так, приказом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко ликвидировал четыре подразделения Генпрокуратуры

Изменения в структуре Генпрокуратуры Украины, приказ о внесении которых подписал генпрокурор Юрий Луценко, должны отделить подразделения, совершающие досудебное расследование и процессуальное руководство над расследованиями, отметили в ведомстве...

Луценко ликвидировал 4 подразделения Генпрокуратуры, включая департамент расследования в сфере экономики

Генеральный прокурор Украины своим приказом ликвидировал четыре самостоятельных структурных подразделения Генпрокуратуры, среди которых департамент специальных расследований, и создал два управления, в том числе одноименное...

Луценко ликвидировал департамент спецрасследований ГПУ

Департамента специальных расследований, который возглавлял Сергей Горбатюк, больше не существует. Его ликвидировали сегодня, 11 июля, приказом генпрокурора Юрия Луценко. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Луценко подписал приказ, в соответствии с которым реорганизовали 4 разных структурных подразделения Генпрокуратуры:  Департамент по расследованию особо важных дел в сфере......

Кабмин ликвидировал Госэкоинвестиций и Госинвестпроект

Кабинет министров продолжает ликвидировать структурные подразделения государственных структур...

Daily Mail назвала имя спецзназовца, убившего Усаму бен Ладена

Военнослужащий американского подразделения "морские котики" Роб О’Нил ликвидировал террориста №1...

НБУ ликвидировал два банка

Национальный банк Украины ликвидировал банки "Днестр" (Львов) и "БИГ-Энергия" (Киев)....

Канадский снайпер ликвидировал боевика ИГ с расстояния 3,5 км

Боец элитного подразделения Joint Task Force 2 использовал снайперскую винтовку McMillan TAC-50...

Порошенко ликвидировал рабочую группу по взаимодействию с Таможенным союзом

Данным указом президент ликвидировал еще ряд комитетов....

Кабмин ликвидировал департамент противодействия наркопреступности

Функции департамента возложены на структурные подразделения в аппарате центрального органа управления Нацполиции и ее территориальных органах...

Луценко ликвидировал департамент Горбатюка

Вместо него будет создано Управление специальных расследований как самостоятельное структурное подразделение...

Кабмин ликвидировал госавиаконцерн “Антонов”

Кабинет министров Украины ликвидировал государственный авиастроительный концерн “Антонов” в связи с передачей всех трех его предприятий в состав “Укроборонпрома”...

Луценко призвал солдат ВВ не выполнять преступные приказы

По словам Юрия Луценко, фактически на стороне власти остаются лишь некоторые подразделения "Беркута"...

НБУ ликвидировал сразу два банка

Лицензии отозваны у банков "Софийский" и "Петрокоммерц-Украина"...

НБУ ликвидировал банк "Премиум"

Финучреждение нарушило законодательство...

Кабмин ликвидировал Пенитенциарную службу и передал полномочия Минюсту, - Гройсман

Кабинет Министров Украины ликвидировал Государственную пенитенциарную службу....


Cгенерировано за 0.032114 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств