Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ярмоленко перешел в «Вест Хэм»

Добавлено:2018-07-11 14:42:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ярмоленко перешел в «Вест Хэм»»
 Андрей Ярмоленко Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко перешел из дортмундской «Боруссии» в лондонский «Вест Хэм». Об этом сообщает официальный сайт английского клуба.  28-летний футболист заключил четырехлетний контракт с возможностью пролонгации еще на год. По предварительным данным, сумма трансфера оставила 17,5 миллионов фунтов.  «Друзья, жизнь футболиста подготовила для меня еще один вызов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ярмоленко официально стал игроком Вест Хэма

Украинский нападающий Андрей Ярмоленко перешел в лондонский Вест Хэм....

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Переход в Вест Хэм пойдет на пользу Ярмоленко»

Известный тренер прокомментировал трансфер Андрея Ярмоленко в «Вест Хэм»...

Разван РАЦ: «Советую Ярмоленко жить рядом с базой»

Экс-защитник «Шахтера» и «Вест Хэма» - о трансфере Андрея Ярмоленко в «Вест Хэм»...

Ярмоленко перешел в Вест Хэм, Хорватия одолела Англию

Главные новости от Sport.ua за 11 июля...

ОФИЦИАЛЬНО: Андрей Ярмоленко перешел в Вест Хэм

Украинский вингер продолжит карьеру в лондонском клубе...

"Боруссия" отпустила украинского футболиста Ярмоленко

Нападающий сборной Украины перешел в лондонский "Вест Хэм Юнайтед"...

Ярмоленко прибув до Лондона для підписання контракту з Вест Хем

Півзахисник збірної України та дортмундської «Боруссії» Андрій Ярмоленко вже знаходиться в Лондоні, де в понеділок пройде медогляд для завершення трансферу в «Вест Хем»....

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «В Вест Хэме строится интересный проект»

Украинский футболист доволен, что перешел в английскую команду...

Ярмоленко підтвердив свій майбутній трансфер до Вест Гему

28-річний вінгер дортмундської Боруссії і збірної України Андрій Ярмоленко натякнув на те, що найближчим часом він стане гравцем англійського Вест Гема....

Офіційно: Андрій Ярмоленко – гравець «Вест Гема»

28-річний вінгер дортмундської «Боруссії» і збірної України з футболу Андрій Ярмоленко переходить в англійський «Вест Хем»....

Появились подробности игрового номера Ярмоленко в Вест Хэме

Хавбек украинской сборной, а также вутболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко накануне определился с номером, под которым он будет выступать в своем новом клубе....

Лідер збірної України з футболу Андрій Ярмоленко зіграв свій перший матч за «Вест Гем»

Український півзахисник лондонського «Вест Гема» Андрій Ярмоленко розпочав свій шлях у новому клубі з перемоги....

Андрій Ярмоленко: Дякую, Дортмунде, за тепло. «Вест Гем» – новий виклик у моїй кар’єрі

Лідер футбольної збірної України з футболу Андрій Ярмоленко, який сьогодні перейшов з дортмундської «Боруссії» до лондонського «Вест Гема», подякував німецькому місту та своєму колишньому клубові....

Софиан Фегули перешел в Вест Хэм

Полузащитник «Валенсии» Софиан Фегули перешел в «Вест Хэм». Лондонский клуб объявил о сделке с 26-летним алжирецем до 2019 года. Футболист присоединится к команде 1 ......

Бланко перешел из "Металлиста" в "Вест Бромвич Альбион"

Сумма трансфера составила около 2 млн фунтов...

ОПРОС. Как вы относитесь к переходу Ярмоленко в Вест Хэм?

Капитан сборной Украины сменил «Боруссию» на «Вест Хэм». Он точно не ошибся?...


Cгенерировано за 0.007498 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств