Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки

Добавлено:2018-07-11 14:11:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки»
  Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает в Facebook, что террористы на Донбассе обстреляли жилые кварталы Красногоровки, в результате чего ранения получил гражданский.  «Пророссийские наемники совершили обстрел населенного пункта Красногоровка с применением стрелкового оружия. Предварительно установлено, что огонь по мирным жителям города Красногоровка противник вел по направлению населенного пункта Старомихайловки»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли жилые кварталы и школу Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 21 августа, боевики на Донбассе вновь обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики из минометов обстреляли жилые кварталы Марьинки - ФОТО

В понедельник вечером, 13 ноября, боевики из минометом обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

Боевики вновь обстреляли жилые кварталы Марьинки

Боевики в ночь на вторник, 15 августа, в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Марьинка Донецкой области....

В Донецке боевики обстреляли жилые кварталы, погибла женщина - ВИДЕО

В ночь на среду, 29 марта, боевики обстреляли жилые кварталы города Донецк....

Боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки - ФОТО

Боевики на Донбассе в понедельник, 17 апреля, обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы Шахтерска

Удар члены НВФ нанесли с реактивных систем залпового огня "Град"...

Боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы Авдеевки

Во вторник вечером, 18 июля, боевики в очередной раз обстреляли жилые кварталы города Авдеевка Донецкой области....

Боевики обстреляли жилые кварталы из «Града»: штаб АТО сообщает о разрушениях

Боевики из "Града" обстреляли жилые кварталы Зайцевого. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook, передает УНИАН. "Украинская сторона СЦКК сообщает: 14 ноября с 19.45 во время обстрела позиций подразделений Вооруженных Сил Украины в районе населенного пункта Зайцево-Северное под огонь противника с направлении населенного пункта Кондратьевский также попали его жилые кварталы. ......

Боевики обстреляли жилые кварталы Авдеевки – Аброськин

Жертв и пострадавших среди мирного населения нет, разрушены дома...

Боевики снова обстреляли жилые кварталы Донецка

По словам очевидцев, огонь велся из соседнего района...

Боевики "Джебхат ан-нусры" обстреляли жилые кварталы Алеппо

Боевики экстремистской группировки "Джебхат ан-нусра" обстреляли жилые кварталы Алеппо - второго по величине города Сирии....

Боевики снова обстреляли жилые кварталы Зайцево

Вследствие попадания зажигательных боеприпасов возник пожар в жилых домах и хозяйственных постройках по улицам Федорова и Вернадского...

Боевики обстреляли из артиллерии жилые кварталы Авдеевки

Также, согласно сообщению, обстреляны и жилища мирных жителей в районе старой Авдеевки...

Боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки, есть разрушения

О пострадавших жителях или военнослужащих информация пока отсутствует...

Боевики из танков и БМП обстреляли жилые кварталы Авдеевки и Марьинки

Подробности обстрелов уточняются...


Cгенерировано за 0.346606 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств