Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Милан» сменил владельца

Добавлено:2018-07-11 13:40:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Милан» сменил владельца»
Милан  Итальянский «Милан» перешел во владение американского хедж-фонда Elliott Management. Об этом сообщает официальный сайт клуба.  Отмечается, что после покупки «Милана» китайский бизнесмен Йонхон Ли взял кредит на сумму 200 миллионов евро для покупки новых игроков. Однако он просрочил все сроки выплаты первого транша, поэтому клуб сменил владельца.  В компании отметили, что «Милан» будет п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Футбольный клуб "Милан" сменил владельца

Вместо китайцев командой будет управлять американский инвестиционный фонд...

У экс-владельца “КВВ Групп” окончательно отобрали банк

ПАО “Коммерческий индустриальный банк”, также известный как ComInBank, сменил владельца...

Милан Барош перешел в Младу Болеслав

Легенда чешского футбола Милан Барош сменил очередной клуб. На этот раз 34-летний нападающий подписал контракт с командой «Млада Болеслав» из города Либерец. Срок трудового ......

Милан — Интер. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 13-й тур, 20.11.2016 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Милан и Интер Милан. Милан - Интер Милан. Текстовая трансляция. Следите за ......

Милан - Интер Милан. Онлайн

Чемпионат Италии (Серия А) 12-й тур, 23.11.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Милан и Интер Милан. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Следите за ......

Милан из-за долгов сменит владельца

Клуб заберет американская инвестиционная корпорация...

Аутсайдер "Формулы-1" сменил владельца

Консорциум инвесторов будет рулить "Катерхэмом"...

Дата-центр на вертолетной площадке Януковича в центре Киева сменил номинального владельца

Дата-центр “Парковый” сменил основного акционера — 70% компании перешли к предпринимателю из Киевской области Юрию Лоику, а бывший собственник указанного пакета экс-глава Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации Петр Яцук вышел из состава владельцев...

Киевский ComInBank сменил владельца

Банк Евгения Казьмина приобрел британский инвестор....

Укрсоцбанк сменил владельца

Банковская группа консорциума "Альфа-Групп" приобрела учреждение у итальянской UniCredit....

Производитель Vertu сменил владельца третий раз за шесть лет

Компанию за 50 млн фунтов купили структуры скандального турецкого бизнесмена...

Инвестбанк сменил владельца

ООО "Теса" продала принадлежащий ей пакет акций Инвестбанка физическому лицу Алексею Михайловичу Котковскому...

Один из крупнейших торговых центров Харькова сменил владельца

ВТБ Банк забрал торговый центр "Магелан" в городе Харьков за долги...

Крупнейший бизнес-центр Киева снова сменил владельца

Один из крупнейших киевских бизнес-центров класса «А» - «Парус» - сменил собственника. Столичный девелопер Вагиф Алиев продал бизнес-центр экс-регионалу и депутату Верховной Рады Вадиму Столару, которого называют теневым куратором многих процессов при столичном мэре Кличко. Эту информацию «Стране» подтвердили несколько независимых экспертов в сфере недвижимости и арендаторы БЦ «Парус». БЦ......

Стокгольмский синдром. Крупнейший газодобытчик сменил владельца

В преддверии арбитражного спора с Украиной на $3 млрд у одной из крупнейших газовых компаний - Карпатыгаза сменился мажоритарный собственник...


Cгенерировано за 0.006249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств