Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В центре Киева митингуют около 4,5 тыс. человек

Добавлено:2018-07-11 13:08:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В центре Киева митингуют около 4,5 тыс. человек»
  Главное управление Национальной полиции Киева сообщает на своем сайте, что в митингах в центре столицы принимают участие около 4,5 тысяч человек.  «Акции достаточно многочисленные: под Кабмином примерно до 2000 человек, а под Верховной Радой Украины – около 2500. В настоящее время провокаций и столкновений не зафиксировано», – говорится в сообщении.  Полиция призывает митингующих придерживаться требован...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Около 5 тыс человек митингуют в центре Киева - МВД Украины

Почти 5 тысяч человек митингуют на майдане Незалежности (площади Независимости) в центре Киева, сообщает в ночь на четверг МВД Украины, пишет РИА Новости....

В центре Киева митингуют около трех тысяч человек

Крещатик перекрыт...

В центре Киева митингуют 50 тысяч человек

Около 50 тысяч человек по состоянию на 13:00 митингуют против власти на Майдане Незалежности в Киеве. Митингующие держат государственные флаги, а также флаги оппозиционных партий. Шестое Всенародное вече началось с исполнения гимна Украины. Митингующие скандируют "Банду геть!", "Слава Украiнi, Героям Слава!"....

В центре Киева митингуют велосипедисты в вышиванках

Активисты требуют проведения велопарада...

В центре Киева митингуют уже более 6 тысяч человек – полиция

Киев. 15 ноября. УНИАН. В центре Киева в массовых акциях принимают участие уже более 6 тысяч человек. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе полиции Киева. «Все акции проходят спокойно. Правоохранители продолжают нести службу по охране публичной безопасности», - говорится в сообщении....

В МВД насчитали 1,6 млн митингующих в центре Киева

В МВД оценили количество вышедших сегодня на Народное вече в Киеве в 1,6 млн человек. Количество митингующих в центре Киева достигло 1,6 миллиона человек. Об этом сообщил источник в Министерстве внутренних дел. Это внутренняя статистика ведомства, официально милиция сообщает о 40 тысячах митингующих на Майдане. По данным СМИ, на центральной площади страны митингуют от 100 до 200 тысяч человек......

У Кабмина проходит акция за отставку главы Мининфраструктуры

Около 150 человек митингуют у здания Кабинета министров Украины в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна...

Под Киеврадой митингуют около 700 человек

Люди вышли с требованиями защитить скверы и выплатить зарплату бюджетникам...

В Донецке около 2 тыс. человек митингуют в поддержку Губарева

В Донецке около 2 тыс. человек митингуют в поддержку самопровозглашенного губернатора Донецкой области Павла Губарева. Об этом сообщают Новости Донбасса. Так, по состоянию на 11:45 на площади Ленина находилось около 2 тыс. человек. Отметим, что в митинге принимают участие активисты движения "Восточный фронт" и члены Коммунистической партии Украины......

Активисты Майдана в десятый раз собрались на Народное вече

В центре Киева митингуют от 7 до 10 тысяч человек...

В Киеве митингуют около трех тысяч человек, - милиция

По данным милиции Киева, на Майдане Независимости в столице собралось на митинг около 500 человек, на Европейской площади - около 2 тысяч митингующих. Еще около 200 человек выдвинулись в сторону здания Кабинета министров, где намерены продолжить пикет с требованием отставки премьер-министра Николая Азарова....

В центре Киева собралось около двух сотен человек

КИЕВ. 22 ноября. УНН. В очередной раз в центре Киева, где несколько дней проходят массовые акции, собираются люди, передает корреспондент УНН. Сейчас в районе гостиницы "Днепр" находится около двух сотен человек....

Около двух сотен человек уже собрались в центре Киева

КИЕВ. 15 ноября. УНН. Около двух сотен человек уже собрались в центре Киева, где сегодня ожидается массовая акция, передает корреспондент УНН. Люди собираются возле гостиницы "Днепр". Напомним, в центре Киева перекрыто движение транспорта на улице Крещатик. Центр столицы стоит в 7-балльных пробках. Нацполиция получила 10 заявок на проведение массовых акций с 15 до 22 ноября в Киеве. Безопасность во время акций в Киеве в эти дни будут охранять около 5 тыс. правоохранителей....

Под Радой в защиту украинского языка митингуют около 50 человек

Под Верховной Радой Украины по состоянию на 9:30 вторника собрались около 50 человек, который митингуют в защиту украинского языка, передает корреспондент РБК-Украина. По словам активистов, они митингуют против изменений в Конституцию относительно предоставления русскому языку статуса официального. Под здание Рады также пришли сторонники министра здравоохранения Олега Мусия, которые держат плакаты в его поддержку......

В Днепропетровске митингуют около 1 тыс. человек

Около 1 тыс. человек митингуют против власти в парке им. Л.Глобы в Днепропетровске Акция началась около 12:00 народным вече в парке им. Л.Глобы.Как сообщил журналистам активисты Евромайдана в Днепропетровске, ......


Cгенерировано за 0.145459 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств