Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Германия является «пленником России», – Трамп

Добавлено:2018-07-11 12:00:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Германия является «пленником России», – Трамп»
Дональд Трамп  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп считает, что Германия является «пленником Российской Федерации». Об этом он заявил во время встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом перед саммитом Североатлантического альянса в Брюсселе, передает Reuters.  В частности, американский лидер раскритиковал Германию за поддержку газопровода «Северный поток-2». Трамп в очередной раз подчеркнул, что...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США не намерены выходить из НАТО

Сделанные президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом заявления на саммите в Брюсселе не означают, что Вашингтон намерен покинуть НАТО. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. Напомним, что американский лидер обвинил Германию в том, что она является «пленницей Российской Федерации», а также упрекнул членов Альянса в недостаточных военных расходах. ЧИТАЙТЕ: Германия является «пленником России», – Трамп Трамп считает, что государства НАТО должны удвоить свои расходы – отчислять на военные нужды четыре процента ВВП вместо двух. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186533.html ......

Трамп: Германия полностью контролируется Россией

Президент США Дональд Трамп заявил, что Германия полностью контролируется Россией. Об этом сообщает РИА «Новости». «Германия платит миллиарды долларов в год России, а мы защищаем эту страну от России. Они строят газопровод, цель которого — платить миллиарды долларов в казну России. Я считаю, что это совершенно неприемлемо», — сказал Трамп. Он подчеркнул, что ФРГ платит в НАТО чуть более 1%. Презид...

Германия полностью контролируется Россией - президент США

"Германия полностью контролируется Россией. После строительства нового трубопровода более 70% поставок природного газа будут поступать из России, вы отдаете миллиарды долларов в сундуки России. Мы должны защищать вас от России, а вы платите ей миллиарды", - заявил Дональд Трамп....

В тюрьмах "ЛНР" 80% зэков – свои же боевики: интервью с освобожденным пленником

Луганский блогер Эдуард Неделяев стал одним из тех, кого обменяли в конце декабря 2017 года...

Трамп призвал НАТО разобраться с тем, что Германия мало тратит на оборону

Президент США Дональд Трамп считает, что НАТО должна разобраться с ситуацией, когда Германия платит миллиарды РФ, а США при этом должны платить за оборону Германии...

Трамп: Германия должна США много денег за защиту

Президент США остался доволен переговорами с канцлером Германии...

Трамп настаивает, чтобы Германия отказалась от поддержки "Северного потока - 2" - СМИ

Президент США Дональд Трамп настаивает на том, чтобы Германия отказалась от поддержки строительства газопровода "Северный поток - 2"...

Германия является важным партнером Азербайджана в ЕС – спикер

Германия является одним из важных партнеров Азербайджана в Европейском Союзе (ЕС)....

Германия является главным объектом шпионажа США, — СМИ

Германия является одной из главной целей шпионажа со стороны США, сообщает журнал Der Spiegel со ссылкой на документы, представленные экс-сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом...

Трамп призвал Меркель продолжать сотрудничество в борьбе с боевиками “Исламского государства”

Киев. 17 марта. УНИАН. Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп призвал канцлера Федеративной Республики Германия Ангелу Меркель продолжать сотрудничество в рамках международной коалиции в борьбе с боевиками “Исламского государства” в Ираке и Сирии. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель в Вашингтоне. “Обе наши страны должны продолжить вместе сотрудничать в защите наших граждан от радикального исламского терроризма и чтобы нанести поражение “Исламскому государству” в Ираке и Сирии”, - заявил Трамп. Он поблагодарил Меркель за вклад Германии в борьбу с боевиками “Исламского государства”. “Мы также признаем, что иммиграционная безопасность является национальной безопасностью. Мы должны защитить наших граждан от тех, кто стремится распространить терроризм, экстремизм и насилие в пределах наших границ. Иммиграция является привилегией, а не правом. И безопасность наших граждан должна быть всегда на первом месте без вопросов”, - заявил Трамп....

Трамп счел свою позицию в отношении России жестче, чем у Обамы

Президент США Дональд Трамп сегодня написал в Twitter, что его позиция по отношению к России жестче, чем у предшественника - Барака Обамы. «Я жестче по отношению к России, чем Обама, просто взгляните на факты», - написал Трамп. Перед этим Трамп поблагодарил утреннюю телепередачу FOX and Friends «за прекрасный таймлайн всех ошибок, которые администрация Обамы совершила по России, в том числе по Кры...

Нет гарантий, что Трамп "удобный" для России президент – МИД

Москве и Вашингтону предстоят серьезные шаги по восстановлению доверия в сфере борьбы с терроризмом, но нет гарантий, что в этом смысле победивший на выборах в США Дональд Трамп является для РФ "удобным" президентом...

Песков рассказал, кем является Трамп для Путина

Для президента РФ Трамп – президент США...

Трамп не видит в России угрозу для мировой общественности

Президент США Дональд Трамп считает, что не Россия является главной угрозой для мировой безопасности. Об этом президент заявил на брифинге в Вашингтоне....

Трамп вновь критикует Берлин

Дональд Трамп подверг жесткой критике Ангелу Меркель за недостаточные расходы на оборону. Выступая на митинге в Монтане, президент заявил, что Германия, как самая большая страна Евросоюза, имеет непозволительно малую долю оборонных расходов в своем бюджете. По мнению Трампа, основной вес по гарантии безопасности стран Евросоюза и Германии несут именно США. "А потом они идут и платят России м...


Cгенерировано за 0.101734 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств