Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Роналду стал игроком «Ювентуса»

Добавлено:2018-07-11 11:34:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Роналду стал игроком «Ювентуса»»
  Криштиану Роналду Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду перешел в туринский «Ювентус». Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба.  Сумма трансфера составила 100 миллионов евро, которые «Ювентус» будет выплачивать в течение двух лет, плюс бонусы в размере 12 миллионов евро.  Контракт футболиста рассчитан до 2022 года.  «Я очень благодарен этому клуб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Дуглас Коста стал игроком "Ювентуса"

Туринский клуб арендовал футболиста за 6 млн евро...

Лучшим игроком чемпионата Испании стал не Месси и не Роналду

Футболист "Атлетико" Гризманн признан лучшим игроком Примеры прошлого сезона...

Роналду третий раз стал обладателем «Золотого мяча»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду снова стал лучшим игроком мира 2014 года....

Криштиану Роналду стал лучшим футболистом недели в Лиге Чемпионов

Роналду стал первым игроком в истории футбола, которому удалось забить 100 мячей в еврокубках...

Форвард "Ювентуса" стал первым игроком в чемпионате Италии, родившимся в этом тысячелетии

16-летний форвард вышел на замену в матче туринского клуба против "Пескары"...

Криштиану Роналду стал первым игроком, выигравшим Лигу чемпионов пять раз

Португалец брал трофеи с "Реалом" и "Манчестер Юнайтед"...

Роналду назван игроком года по версии Forza Football

Криштиану Роналду стал игроком года по мнению пользователей приложения Forza Football, опередив Лионеля Месси и Антуана Гризманна. В голосовании приняло участие 350 000 футбольных болельщиков по ......

Драгович стал главной трансферной целью "Ювентуса"

Чемпион Италии хочет в зимнее межсезонье усилиться игроком "Динамо"...

Криштиану Роналду стал лучшим игроком года в Испании

В голосовании лидер "Реала" опередил Месси и Иньесту...

Модрич стал лучшим игроком клубного чемпионата мира

Криштиану Роналду назвали лучшим игроком финала...

Роналду стал лучшим игроком прошлого сезона по версии УЕФА - ФОТО

По итогам жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов стало известно имя лучшего игрока сезона. На этот раз им стал нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду...

Роналду стал первым, кто сыграл в трех полуфиналах Евро

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым игроком, который сыграл в трех полуфиналах чемпионата Европы. В активе Роналду Евро-2004, Евро-2012 и Евро-2016....

К.Роналду лучший игрок Европы сезона 2015/16

КИЕВ. 25 августа. УНН. Нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан лучшим игроком Европы сезона 2015-2016 года, передает УНН. По результатам голосования К.Роналду стал лучшим игроком Европы. Напомним, португалец выиграл со своей сборной Чемпионат Европы 2016 года во Франции, и вместе с мадридским клубом стал обладателем самого престижного футбольного турнира Европы Лиги Чемпионов и обладатель Суперкубка УЕФА. Как сообщал УНН, стали известны соперники киевского "Динамо" в групповом этапе Лиги Чемпионов ....

Роналду будет получать € 1,7 млн в месяц

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, продливший контракт с клубом, стал самым высокооплачиваемым игроком мира, утверждает португальская пресса, передает УНИАН....

Роналду стал лучшим игроком сезона 2015/2016 по версии УЕФА

В голосовании Роналду опередил своего партнера по «Реалу» Гарета Бэйла, а также форварда мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна...

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду назван Международной федерацией футбола (ФИФА) лучшим игроком планеты по итогам года....


Cгенерировано за 0.187224 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств