Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

СБУ предотвратила попытку кибератаки на хлоропереливную станцию в Днепропетровской области

Добавлено:2018-07-11 10:05:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «СБУ предотвратила попытку кибератаки на хлоропереливную станцию в Днепропетровской области»
  Российские спецслужбы пытались осуществить кибератаку на сетевое оборудование общества «Аульская хлоропереливная станция», которая является объектом критической инфраструктуры страны. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.  «Специалисты спецслужбы в сфере кибербезопасности установили, что в течение нескольких минут системы управления технологическими процессами и системы обнаружения признаков аварийных ситуаций предприя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция предотвратила попытку рейдерского захвата государственного гранитного карьера

Полиция предотвратила попытку рейдерского захвата государственного предприятия “Головинский карьер” в Житомирской области, сообщил исполняющий обязанности главы Фонда госимущества Украины...

СБУ предотвратила ввоз в зону АТО тонны алкоголя

В Днепропетровской области сотрудники СБУ заблокировали попытку перемещения тонны алкоголя и наркотиков в район АТО....

Милиция предотвратила попытку вывоза представителями "ДНР" детей из школы-интерната в Донецкой области

"ДНРовцы" не оставляют попыток вывоза в Россию детей-сирот с территории Донецкой области ...

Мировой аграрный гигант открыл научную станцию в Украине

Компания Syngenta открыла научно-исследовательскую станцию в Днепропетровской области...

На Волыни ГФС предотвратила попытку незаконного ввоза 4,2 кг наркотиков на 0,8 млн грн

Луцк. 25 февраля. УНИАН. В Волынской области Государственная фискальная служба предотвратила попытку незаконного ввоза в Украину 4,2 кг наркотиков стоимостью более 0,8 млн грн.Как сообщили УНИАН в Управлении ГФС в Волынской области, факт незаконного ввоза крупной партии наркотических таблеток обнаружен на этой неделе в одном из таможенных пунктов пропуска Волынской таможни.В ходе совместных мероприятий с сотрудниками УСБУ в Ривненской области должностные лица Управления по борьбе с таможенными правонарушениями Волынской таможни ГФС обнаружили 4,2 кг наркотических таблеток в транспортном средстве, въезжавшем в Украину.Незаконный груз изъят. Лица, причастные к наркотическому трафику, задержаны....

СБУ предотвратила кибератаку из России на оборудование хлоропереливной станции в Днепропетровской области

Сотрудники Службы безопасности Украины блокировали попытку российских спецслужб провести кибератаку на сетевое оборудование ООО “Аульская хлоропереливная станция”, которое обеспечивает хлором для очистки воды водопроводно-канализационные предприятия на всей территории Украины и является объектом критической инфраструктуры...

В Днепропетровской области построят солнечную электростанцию

В городе Покрове Днепропетровской области планируют построить солнечную электростанцию. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА. Будущая солнечная электростанция будет занимать площадь 24,7 га. Мощность станции составит 15-15,5 МВт, она будет производить 22 тыс. МВт электроэнергии в год. Решение горсовета Покрова о выделении земли под станцию уже получено. Начать строительство......

СБУ предотвратила незаконный вывоз взрывчатки из зоны АТО

Задержанный контрразведкой украинец хотел продать средства поражения в Днепропетровской области....

В Чернигове милиция предотвратила попытку самосожжения участника Евромайдана

В Чернигове сотрудники правоохранительных органов пресекли попытку самосожжения одного из участников Евромайдана...

На границе Донецкой и Днепропетровской областей произошло первое вооруженное столкновение

На границе двух областей, Днепропетровской и Донецкой, во вторник утром была предотвращена попытку вооруженных людей прорваться через границу Донецкой области....

Ирландская компания построит в Днепропетровской области солнечную станцию на 250 МВт

Ирландская компания Altostrata планирует вложить в строительство солнечной электростанции в Днепропетровской области EUR255 млн. "Привлекать инвестиции и обеспечивать комфортные условия для бизнеса - такую задачу ставит президент Петр Порошенко. Проектам по альтернативной энергетике – "зеленый свет". Ирландские инвесторы решили вложить средства в строительство солнечной электростанции", –......

В Днепропетровской обл. за взятку в 15 тыс. грн задержан сотрудник налоговой инспекции

В Днепропетровской области работниками управления внутренней безопасности главного управления Миндоходов в Днепропетровской области задержан сотрудник руководящего звена одной из государственных налоговых инспекций области. Об этом сообщает пресс-служба Миндоходов в Днепропетровской области. Чиновника задержали при получении взятки в размере 15 тыс......

В Винницкой области ограбили станцию АЗС

В Виннкицкой области полицейские задержали преступника, ограбившего заправочную станцию....

Семь сел Донецкой области попросили присоединить их к Днепропетровщине

Громады семи сел из Донецкой области обратились к штабу Национальной защиты Днепропетровской области с просьбой присоединить их территории к Днепропетровской области. Люди оценили действия руководства Днепропетровской области по противодействию терроризму и сепаратизму и считают, что здесь им, их семьям будет безопаснее....

Террористы захватили нефтеперекачивательную станцию в Луганской области

Также боевики захватили фильтрационную станцию в Донецке...


Cгенерировано за 0.066019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств