Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал

Добавлено:2018-07-11 09:29:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал»
Чемпионат мира по футболу 2018 Франция-Бельгия  В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся первый полуфинальный матч – Франция-Бельгия.  Подопечные Дидье Дешама с минимальным счетом 1:0 обыграли своих соперников и пробились в финал ЧМ-2018. Единственный гол забил после подачи с углового на 51-й минуте Самюэль Умтити.  Таким образом, сборная Франции сыграет 15 июля с победителем сегодняшней встречи Хорватия-Англ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧМ-2018: Сборная Хорватии стала вторым финалистом

В рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся второй полуфинальный матч – Хорватия-Англия. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу хорватов. Сборная Хорватии смогла одержать победу в дополнительное время, и 15 июля сыграет в финале с французами. Уже на 5-й минуте Киран Триппьер точным ударом со штрафного открыл счет. Подопечные Златко Далича отыгрались лишь на 68-й минуте благодаря усилиям Ивана Перишича. Победу хорватам принес гол Марио Манджукича на 109-й минуте. ЧИТАЙТЕ: ЧМ-2018: Франция обыграла Бельгию и прошла в финал Теперь на ЧМ-2018 осталось лишь два матча – 14 июля состоится поединок Бельгия-Англия за третье место и 15 июля – финал турнира Франция-Хорватия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186526.html ......

Сборная Украины обыграла Бельгию в отборе на Евро-2018

Команда Украины по футзалу на старте отборочного турнира в Киеве минимально одолела бельгийцев...

"Трехцветные" - в финале чемпионата мира

Франция обыграла Бельгию (1:0) и вышла в финал чемпионата мира...

Франция-Бельгия 1:0: определился первый финалист ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла бельгийцев с минимальным счетом и вышла в финал...

Франция празднует выход в финал ЧМ-2018

Франция празднует выход в финал ЧМ-2018...

Франция победила Бельгию с минимальным разрывом - 1:0

В первом матче 1/2 финала ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге сборная Франции одолела Бельгию (1:0).  Гол: Юмтити, 51.  Франция: Ллорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандез, Мбаппе, Погба, Канте, Гризманн, Матюиди (Толиссо, 86), Жиру (Н`Зонзи, 85).  Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Фертонген, Шадли (Батшуайи, 90+1), М.Дембеле (Мертенс, 60), Витсель, Феллаини (Феррейра-Карраско, 80), Де Брейне, Э.Азар, Лу...

Франция обыграла Бельгию и стала первым финалистом чемпионата мира

«Трехцветные» одержали минимальную победу благодаря голу Юмтити...

Сборная Франции победила Бельгию и стала первым финалистом ЧМ-2018

Футболисты сборной Франции завоевали путевку в финал чемпионата мира-2018...

Франция обыграла Германию в полуфинале Евро со счетом 2:0

Финал чемпионата состоится 10 июля на "Стад-де-Франс"....

Спарринги: Португалия громит Гибралтар, Испания на выезде обыграла Бельгию

В Европе проходят товарищеские матчи...

ЧM 2018: Франция - Уругвай 2:0

В пятницу сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Уругвая. Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн признан лучшим игроком матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола. В пятницу сборная Франции со счетом 2:0 обыграла команду Уругвая. Встреча прошла в Нижнем Новгороде. Французы шестой раз в истории вышли...

Калинина вышла в финал турнира в Экердрвиле

Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в финал турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Экердрвиле, Франция. В полуфинальном матче киевлянка, посеянная под 4 номером, обыграла седьмую ......

ЧМФ: Бельгия обыграла Бразилию и встретится с Францией в полуфинале

Определились первые участники полуфинала Чемпионата мира по футболу 2018 – Бельгия и Франция. Бельгия обыграла Бразилию со счетом 2:1, а Франция вчистую разнесла Уругвай – 2:0. Завтра станет известно, попадут ли в полуфинал сборные Англии и России. На матче четвертьфинала закончилась череда побед сборной Уругвая. Первый гол французы забили со штрафной – уругваец Бентакур ударил по ногам Толиссо, з...

Украина прошла в финал "Евровидения"

КИЕВ. 13 мая. УНН. Представительница Украины Джамала с песней "1944" прошла в финал 61 песенного конкурса "Евровидение", передает УНН. Как сообщал УНН, 11 мая определили первых финалистов "Евровидения". Напомним, финал конкурса состоится в субботу, 14 мая. В 61-м песенном конкурсе "Евровидение" примут участие 42 страны....

ЧМ-2018: как болеть за Бельгию?

ЧМ-2018: как болеть за Бельгию? Краткое руководство euronews...


Cгенерировано за 0.048672 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств