Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Цена за агрессию России будет только расти, – Порошенко

Добавлено:2018-07-10 17:06:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Цена за агрессию России будет только расти, – Порошенко»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что цена за агрессию России будет только расти. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.  «Мы дадим понять, что цена за агрессию России будет только расти до тех пор, пока не будут выполнены Минские договоренности и пока не завершится оккупация Крыма и Донбасса. Пришло время для конкретных действий. На улицах английских городов, таких как Солсбери, на серверах эле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: В РФ жалуются на "взбесившийся санкционный принтер"

Цена за российскую агрессию против Украины будет только расти, подчеркнул глава государства...

Порошенко о санкциях ЕС против РФ: Цена за агрессию должна расти

Президент заявил, что цена за попытку аннексировать Крым и за агрессию на востоке Украины для Москвы должна повышаться...

Цена российской агрессии против Украины будет только расти, - Порошенко

Цена российской агрессии будет только расти....

Порошенко приветствовал продление санкций против России

Президент заявил, что для Росии цена за попытку аннексировать Крым и за агрессию на востоке Украины должна расти...

Порошенко о саммите G7: это мощный сигнал поддержки Украины

Цена для России за ее агрессию будет продолжать расти, подчеркнул президент...

Порошенко: Снятие санкций с России без возвращения Украине Донбасса и Крыма будет только поощрять агрессию

Киев. 17 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что снятие санкций с России без возвращения Украине Донбасса и Крыма будет только поощрять агрессию Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время дискуссии на тему: «Будущее Запада: упадок или подъем», которая проходит в рамках 53-й Международной конференции по вопросам безопасности в Мюнхене. «Москва очень трезво относится только к санкциям Запада. Санкции – это наш актив, а не пассив, это проявление нашей силы, когда мы их вводим, но это будет демонстрация нашей слабости, если мы снимем санкции», - подчеркнул глава государства. «Снятие санкций, без того, чтобы они отдали Крым и Донбасс, будет лишь поддерживать агрессию», - добавил Порошенко....

Волкер: Летальное оружие из США закроет брешь в обороне Украины

Для России цена эскалации конфликта будет только расти...

Порошенко приветствовал одобренные Палатой представителей США санкции, заявив, что цена агрессии РФ должна расти

Киев. 26 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко после одобрения новых санкций Палатой представителей заявил, что цена агрессии Российской Федерации должна расти. Об этом глава государства сообщил в социальной сети Facebook. ”Важное решение Конгресса США о санкциях против России при мощной двухпартийной поддержке. Цена агрессии должна расти!” - заявил президент. Как сообщал УНИАН, Палата представителей (нижняя палата Конгресса) проголосовала за введение новых санкций против России. Следующее голосование - в Сенате. Законопроект поддержали 419 конгрессменов, против были трое....

Цена на нефть будет расти, но медленно - S&P

Аналитики дали прогноз на ближайшие годы...

Демчишин: Цена газа для населения будет расти

Процесс повышения тарифов обещают сделать "сбалансированным"...

Порошенко заявляет о недопустимости «замораживания» вопроса Крыма и подчеркивает увеличение для России цены за оккупацию

Киев. 15 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет о недопустимости «замораживания» вопроса деоккупации Крыма и подчеркивает увеличение для России цены за оккупацию и агрессию. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время выступления на 14-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES) в Киеве. Президент выразил благодарность Соединенным Штатам Америки за лидерство в вопросе усиления санкций против России. «Цена оккупации и агрессии должна расти. Чтобы держать в руках незаконно захваченное, а по сути - цинично украденное, было невыносимо тяжело», - заявил Порошенко. «Относительно Крыма нам постоянно подсказывают - отложить, заморозить, а то и просто забыть. Так могут советовать только недальновидные политики, которые забывают, что нынешняя битва за мировой порядок началась с оккупации Крыма», - сказал президент....

Порошенко прокомментировал продление санкций против Крыма

Глава государства отметил, что цена за российскую агрессию и аннексию полуострова должна расти...

Цена на газ для населения в ближайшее время не будет расти - Минэкономики

Стоимость газа пока не изменится...

А.Коболев рассказал, при каких условиях могут снизиться тарифы на газ

КИЕВ. 27 июля. УНН. Тарифы на газ могут уменьшиться только в том случае, если снизится мировая цена на газ. Об этом в эфире "5 канала" заявил председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, передаёт УНН. "Я думаю, что это невозможно (уменьшение тарифов на газ - ред.). Они могут снизиться только, если будет уменьшаться мировая цена на газ. То есть газ стал таким же товаром, которым, например, сейчас есть нефть или бензин или другие товары. Поэтому если мировая цена будет падать и эта цена будет снижаться. Если она будет расти, то и она будет расти ", - сказал он. "Было принято решение о привязки полной цены на газ к импортному паритету, что является единственным корректным механизмом в случае Украины как страны, которая импортирует. Все остальное - это попытки политиков пиариться на том, что приносит определённые электоральные результаты", - добавил Коболев . Ранее председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил, что объёмы транзита газа пока рекордно низкие....

Цена российской агрессии против Украины будет только расти, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко намекает на то, что в Москве взбесились и считает аксиомой увеличение цены российской агрессии против Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил во время торжеств по случаю 100-летия битвы под Крутами в Военном институте телекоммуникаций и информатизации сегодня в Киеве. Президент заявил, что «так совпало», что объявление новых санкций США против Российской Федерации произошло в день его переговоров с государственным секретарем США Рексом Тиллерсон в Давосе. ЧИТАЙТЕ: Порошенко доволен ответом США России за ее «брутальную агрессию против Украины» «Вы знаете, что россияне начали жаловаться, что "американский санкционный принтер взбесился и штампует соответствующие решения, стремительно задирая кривую карательной статистики вверх". Но, по-моему, взбесились точно не в Вашингтоне, а в другой столице, на противоположном полушарии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184003.html ......


Cгенерировано за 0.227763 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств